Гость
Статьи
для какой категории …

для какой категории женщин я пользуюсь спросом

просто интересно стало. с девушкой недавно разошелся
мне 29. внешность средняя, худощавый спортивного телосложения. работа клерка зарплата средняя. проживаю отдельно автотранспортом не обеспечен. в зарегистрированом браке не был детей нет

какой возраст женщин для меня возможен? какая категория по материальному состоянию на меня обратит внимание? есть ли смысл искать красивую или я не того уровня?

саша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть смысл искать богатую, умную и некрасивую.

Рита
#2

единственный минус -нет авто,но я думаю это совсем не проблема,оно особо и не надо пока детей нет. так что думая любая категория от 20 -30 лет,выбор у тебя есть)

Гость
#3

тупую, на ее фоне будешь смотреться неплохо т.к. сам- видно из поста- умом обделен явно

Гость
#4

Любую главное не привыкшую, к более богатой жизни - не потянешь финансово.

#5

1-2 курс с филологического или психологического факультета,прям красивую вряд ли, но миловидную пожайлуста, если сам не страшный.

мимо прохожу
#6

саня, ШО за замашки? ты не на рынке подержанных авто! Ищи женщину которая тебя "зацепит" и окучивай как сможешь. Лучший способ доказать женщине свой ум - начать за ней ухаживать. Так что выбирай любую незамужнюю на свой вкус и вперед.

Гость
#7

Объсните мужчины, зачем вам всем обязательно красивая? Неужели женщины вас только в сексуальном плане интересуют? А как же другие качества.

мимо прохожу
#8

5 прав. сильно зажравшихся не берём. как насчет симпатичной работящей студентки последних курсов не из твого города? ты с жильём и уже не совсем "зеленый" - для них это может быть твоим козырем.

Гость
#9
Гость

Объсните мужчины, зачем вам всем обязательно красивая? Неужели женщины вас только в сексуальном плане интересуют? А как же другие качества.

-

(голосом кар карыча)

"зачем вы, девушки, красивых любите..."

Нищий
#10
Гость

Объсните мужчины, зачем вам всем обязательно красивая? Неужели женщины вас только в сексуальном плане интересуют? А как же другие качества.

А какие у вас есть еще качества?

мимо прохожу
#11

8 смотрела передачу про сваху, так вот она утверждала что девушкам не надо бояться слова "красивая" в мужских анкетах, так как мужики под этим подразумевают совершенно не то что женщины (отпадная холёная красотка) а просто женщина без явно видимых дефектов внешности, т.е грубо говоря не-уро ди на.

Гость
#12
Нищий

А какие у вас есть еще качества?

Это Я вас спрашиваю - какие вам еще нужны. Или не нужны.

Нищий
#13
Гость

Это Я вас спрашиваю - какие вам еще нужны. Или не нужны.

Чтобы давала сразу и была чуть симпатичнее больной спидом обвалянной в гoвне макаки.

Нищий
#14

Хотя если нормально даешь то можно и не симпатичнее.

Нищий
#15

будешь мой сосать? У меня вот такой:

http://www.nedosmeha.ru/foto/sifilis/6.jpg

Гость
#16
Нищий

Чтобы давала сразу и была чуть симпатичнее больной спидом обвалянной в гoвне макаки.

И Все?)))

Гость
#17
Нищий

будешь мой сосать? У меня вот такой:



http://www.nedosmeha.ru/foto/sifilis/6.jpg

не хочу тебя расстраивать. но тебе нужно к онкологу.

Гость
#18
Нищий

Гость

Это Я вас спрашиваю - какие вам еще нужны. Или не нужны.

Чтобы давала сразу и была чуть симпатичнее больной спидом обвалянной в гoвне макаки.

тебе любая бомжиха подойдет

Гость
#19
Нищий

будешь мой сосать? У меня вот такой:



http://www.nedosmeha.ru/foto/sifilis/6.jpg

это меланома. хуже всего лечится. Но ты попытайся.

Гость
#20
саша

просто интересно стало. с девушкой недавно разошелсямне 29. внешность средняя, худощавый спортивного телосложения. работа клерка зарплата средняя. проживаю отдельно автотранспортом не обеспечен. в зарегистрированом браке не был детей неткакой возраст женщин для меня возможен? какая категория по материальному состоянию на меня обратит внимание? есть ли смысл искать красивую или я не того уровня?

если квартира своя, то шансы есть.

если снимаешь то х.з

Нищий
#21
Гость

И Все?)))

Да. А что, можешь еще что-то предлоождить? Предлагай, я подумаю, за спрос денег не берут

Нищий
#22
Гость

НищийГость

Это Я вас спрашиваю - какие вам еще нужны. Или не нужны.

Чтобы давала сразу и была чуть симпатичнее больной спидом обвалянной в гoвне макаки.тебе любая бомжиха подойдет

А какая разница, где баба живет7 Лишь бы дырка была.

#23
Гость

Нищийбудешь мой сосать? У меня вот такой:



http://www.nedosmeha.ru/foto/sifilis/6.jpgэто меланома. хуже всего лечится. Но ты попытайся.

какая вы добрая))

Кхе
#24

Тебе никакой не светит.

Гость
#25
_Издевка_

попытайся.какая вы добрая))

))

)))) это правда, меланома, простите(улыбаеццо)

Гость
#26
Нищий

Да. А что, можешь еще что-то предлоождить? Предлагай, я подумаю, за спрос денег не берут

Спасибо - не надо))).

#27

блятьь, люди, если я в 29 буду завать на вумане такие же вопросы, убейте меня, пожалуйста

#28

задавать

Гость
#29
Нищий

Гость

НищийГость Это Я вас спрашиваю - какие вам еще нужны. Или не нужны. Чтобы давала сразу и была чуть симпатичнее больной спидом обвалянной в гoвне макаки.тебе любая бомжиха подойдет

А какая разница, где баба живет7 Лишь бы дырка была.

а что дупло в дереве тебя уже не устраивает

Кхе
#30
драконя

блятьь, люди, если я в 29 буду завать на вумане такие же вопросы, убейте меня, пожалуйста

таких *** как автор один на мильон. тебе нечего бояться.

#31

Видела я жён-красавиц, с которых мужья пылинки сдували и искренне верили, что она "самая-самая", а на самом деле абсолютные страшилки. Поэтому, когда пишите, что женщина должна быть красивой, то хотелось бы поподробнее узнать, что вы вкладываете в это понятие.

Гость
#32
Брэдшоу

Видела я жён-красавиц, с которых мужья пылинки сдували и искренне верили, что она "самая-самая", а на самом деле абсолютные страшилки. Поэтому, когда пишите, что женщина должна быть красивой, то хотелось бы поподробнее узнать, что вы вкладываете в это понятие.

А я видела как мужья выкидывали на х.. этих жен красавиц,когда годы брали свое от этих красавиц)),а ты автор реально ***...

Гость
#33

уровень середнячок ниже среднего. И девушку тебе такую же катю пушкареву

Гость
#34
Рита

единственный минус -нет авто,но я думаю это совсем не проблема,оно особо и не надо пока детей нет. так что думая любая категория от 20 -30 лет,выбор у тебя есть)

Не лет до 23 -24, выше уже не прокатит мне кажется. Хотя если он вдруг личность супер интересная или на работе профи, но тогда рамки можно расширить до 29 и внешность модели.

Гость
#35
Гость

Брэдшоу

Видела я жён-красавиц, с которых мужья пылинки сдували и искренне верили, что она "самая-самая", а на самом деле абсолютные страшилки. Поэтому, когда пишите, что женщина должна быть красивой, то хотелось бы поподробнее узнать, что вы вкладываете в это понятие.

А я видела как мужья выкидывали на х.. этих жен красавиц,когда годы брали свое от этих красавиц)),а ты автор реально ***...

на х.... они не выкинут- если официальный брак- раздел имущества. Хоть что то они получат

#36
Гость

Не лет до 23 -24, выше уже не прокатит мне кажется. Хотя если он вдруг личность супер интересная или на работе профи, но тогда рамки можно расширить до 29 и внешность модели.

как будто мужики спят и видят, как бы охомутать трицалетнюю старуху)))ахахха

Юлла
#37
Гость

есть смысл искать богатую, умную и некрасивую.

Лучше богатую, глупую, красивую и влюблённую )))

Гость
#38
Веселый

Гость

Не лет до 23 -24, выше уже не прокатит мне кажется. Хотя если он вдруг личность супер интересная или на работе профи, но тогда рамки можно расширить до 29 и внешность модели.

как будто мужики спят и видят, как бы охомутать трицалетнюю старуху)))ахахха

Неторые и 100 летнию не смогут охомутать))) Ему самому уже тридцатник . Чего он хочет. Он спросил ему ответили. Полно ребят не против ровестниц.

Гость
#39
Гость

Рита

единственный минус -нет авто,но я думаю это совсем не проблема,оно особо и не надо пока детей нет. так что думая любая категория от 20 -30 лет,выбор у тебя есть)

Не лет до 23 -24, выше уже не прокатит мне кажется. Хотя если он вдруг личность супер интересная или на работе профи, но тогда рамки можно расширить до 29 и внешность модели.

нее, мне в 29 такое не надо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

Не надо загонять себя в рамки, от этого ничего хорошего не будет.

Кхе
#41
Веселый

Гость

Не лет до 23 -24, выше уже не прокатит мне кажется. Хотя если он вдруг личность супер интересная или на работе профи, но тогда рамки можно расширить до 29 и внешность модели.

как будто мужики спят и видят, как бы охомутать трицалетнюю старуху)))ахахха

И правильно, нечего пупок напрягать, не в добрый час развяжется ещё!

Chosen one
#42
саша

просто интересно стало. с девушкой недавно разошелсямне 29. внешность средняя, худощавый спортивного телосложения. работа клерка зарплата средняя. проживаю отдельно автотранспортом не обеспечен. в зарегистрированом браке не был детей неткакой возраст женщин для меня возможен? какая категория по материальному состоянию на меня обратит внимание? есть ли смысл искать красивую или я не того уровня?

ты с таким вопросом на этот форум пришел чтоб понизить свою самооценку? А по теме пару себе надо выбирать основываясь на духовных а не мирских ценностях

Гость
#43

Саша, вы ещё попросили бы описать вашу будущую жену... ХЗ какой вы понравитесь, может понравитесь богатой и красивой, а может старой женщине без ноги и сами будете от неё без ума... странный вы...

А если считаете, что рожей не вышли (в общем понимании этого слова) так надо что-то делать чтобы выйти.

#44

Ну у нас в городе все такие как вы со средней зарплатой и т.п. Возраст у вас ходовой.Думаю всё хорошо у вас будет.Найдете 25 лет без детей.

Присоска
#45
саша

ткакой возраст женщин для меня возможен? какая категория по материальному состоянию на меня обратит внимание? есть ли смысл искать красивую или я не того уровня?

возраст: 18-40, материальное положение - 0-50 тыс. р. (в Москве). Красота - понятие относительное.

metamen
#46
Chosen one

ты с таким вопросом на этот форум пришел чтоб понизить свою самооценку? А по теме пару себе надо выбирать основываясь на духовных а не мирских ценностях

100%- а то все чего то про бабло и бабло- поддерживаю))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: