Гость
Статьи
Офигела от размеров …

Офигела от размеров или бабаньки, выручайте

Доброй ночки!

Около 4 месяцев назад познакомилась с парнем. Спортивное тело, умный, хорошая работа, хороший заработок. Внимательный, заботливый, 8 сантиметров. Я офигела от таких размеров. Узнала об этом, что называется, в процессе - решили сейчас заняться сексом и когда он достал член, я поинтересовалась, мол какой же он будет, когда возбудится. Как оказалось, это уже возбужденный. Сказать одевайся обратно, ничего тебе не светит не повернулся язык, пришлось спать. Положительных впечатлений никаких не осталось.

Как быть в такой ситуации? Расходиться? Как тогда помягче ему сказать об этом? Не хотелось бы ему комплексов или ещё каких проблем насоздавать. И какой самый маленький размер члена был у ваших парней?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У "Дениса" спроси , автор соседней ветки....Он страдалец тоже по размеру своего хозяйства...

Гость
#2

Есть насадки на ... , попробуйте.

Гость
#3
Гость

У "Дениса" спроси , автор соседней ветки....Он страдалец тоже по размеру своего хозяйства...

Может я слепая, но не вижу такой темы. Можешь ссылку кинуть?

Гость
#4
Гость

Есть насадки на ... , попробуйте.

И нафига оно мне надо... Я себе могу и мужчину с нормальным членом найти, если уж на такое пошло. Весь вопрос, как с этим теперь быть, не хочется уж в лоб с ним - в постели ты херовый, никому в жизни такое не понравится, я ушла.... Да и интересно теперь, может ли быть, что называется, куда хуже?

Гость
#5
Гость

Может я слепая, но не вижу такой темы. Можешь ссылку кинуть?

В Разделе "Секс" Тема: У меня 18 см, но есть одно НО

У меня 18 см член, по обхвату не замерял но могу сказать что достаточно толстенький.
И бывшая партнёрша говорила о том, что у меня большой член, НО меня длина не устраивает (может я псих), хочется чтобы было 20 см.
Интересно ваше мнение девушки, что скажете? Правда или меня обманывают?)

Вчера, 23:46
Денис
[3405049684]

#8

Зачем сразу расходиться? Если в остальном все хорошо, можно что-то придумать, те же фаллоимитаторы. Но если для вас это критично, а еще не хотите создать комплекс, просто расстаньтесь без объяснения причины, можно сказать угасли чувства. Мне тяжело судить, не было парней с маленьким членом.

#10
Нереально красивая

Про угасли чувства смешно

Почему смешно? Такое же бывает.

#12
Нереально красивая

Ну типо топ тролинг)

А я просто такая доверчивая, что поверила бы, если бы мне так сказали 😅

Гость
#13
cu5.lin

Почему смешно? Такое же бывает.

И вправду. Чувствовала раньше до потери пульса, переспала ночью, и на утро все чувства как рукой сняло. Причем окончательно, так что пардон. Найди себе другую девушку, у которой чувства после секса резко не угаснут.
Ересь!

Гость
#15

Меня больше удивляет то что микрописы хотят секса. Ладно бы встречаться с ними можно было бы, но без секса, секс сам по себе занятие не очень, а с мелкописом так вообще. Вам совет автор расставайтесь с ним. Скажите что у вас остались чувства к бывшему.

#16
Гость

Меня больше удивляет то что микрописы хотят секса. Ладно бы встречаться с ними можно было бы, но без секса, секс сам по себе занятие не очень, а с мелкописом так вообще. Вам совет автор расставайтесь с ним. Скажите что у вас остались чувства к бывшему.

Они что, не люди что ли? Чего бы им не хотеть?

#18

Есть операции, с помощью которых удлиняют. Что-то там подрезают внутри тела и выравнивают член, из-за чего он становится длинее.

А вообще есть женская фраза Нафуя мне без фуя, когда с фуем дофуя.

А фразы типа не в сексе счастье это полная фигня. И если для мужчины секс это по сути физическая нужда избавится от давления, и оргазм очень короткий - секунды. То для женщины секс совсем другое дело, и начнутся в итоге измены.

Гость
#19
Гость

Меня больше удивляет то что микрописы хотят секса. Ладно бы встречаться с ними можно было бы, но без секса, секс сам по себе занятие не очень, а с мелкописом так вообще. Вам совет автор расставайтесь с ним. Скажите что у вас остались чувства к бывшему.

Если есть мужские половые органы и семяизвержение, то логично, что мужик будет хотеть.

Гость
#20

Да… история! Надо очень сильно любить мужчину, что б не заострять на этом внимание, искать выход и т.д. А так…если нет особо никаких чувств и нужда только в потрахушках, тогда конечно. И говорить ничего не нужно, он не дурак и сам поймёт. Вы ж не первая наверное у него. Но хочу отметить один момент! Для жизни таких внимательных и заботливых поискать нужно, мужики с нормальными и выше среднего писюнами все кобели и с короной на головушке, им и трудиться особо не нужно, бабы сами в штаны лезут. Имейте это в виду. Спасибо, если прочитали.

Елена
#21

15 см был в эрегированном положении, но т**хается он будь здоров. Доводит до оргазма. Дело не в размере, а как мужчина им пользуется.

Золотая Рыбка
#22

Вы неправильно поступили. Не любите его , так зачем заниматься сексом?

Гость
#23

Что делать, если у мужчины 25 см? Или 2 см. Вот проблема.

Гость
#24

Мне жаль всех девушек. Нас воспитывают тактичными, чувственными, и стойкими. А надо быть бойкими и злыми. Любой бы мужик послал бы уже девку с потологиями, они не стесняются нас унижать и поносить за любые мелочи. Мне жаль что вы согласились на то что не хотели! Не стоило. Никогда не жертвуйте своим комофртом, ни один мужчина это не оценит!
Разцмеется чел с маленьким дефект. С точки зрения генетики так точно. Почему не сделал пластику? Раз волнует его. Почему не сделал куни? Не довел вас до оргазма? Ну тупо воспользовался вами, фу. Не надо такое терпеть. На помойку дефектных

Высокопревосходительство
#25

*Внимательный, заботливый, 8 сантиметров. *

Да , человек хороший, но не высокий.

Гость
#26

Вот когда у *** любофф, у них и 8 см нет и ничего.
А ты, да как тебе не стыдно?
Членолюбка!

#27

Зато он целиком в рот поместится)

НоыВоигура
#28
Гость

Мне жаль всех девушек. Нас воспитывают тактичными, чувственными, и стойкими. А надо быть бойкими и злыми. Любой бы мужик послал бы уже девку с потологиями, они не стесняются нас унижать и поносить за любые мелочи. Мне жаль что вы согласились на то что не хотели! Не стоило. Никогда не жертвуйте своим комофртом, ни один мужчина это не оценит!
Разцмеется чел с маленьким дефект. С точки зрения генетики так точно. Почему не сделал пластику? Раз волнует его. Почему не сделал куни? Не довел вас до оргазма? Ну тупо воспользовался вами, фу. Не надо такое терпеть. На помойку дефектных

Это правильный подход)). Естесвенный отбор. Беспрепятственный доступ к вагинам должны иметь только стройные аполлоны с большим ,толстум уем)).

Гость
#29

Я просто динамила - занята, работы много, маме/ сестре нужна помощь, настроения нет, сил нет...и т.д.
Ну а что я ему скажу? Прости твои 11см вечно выскакивают?
Хотя мужчина сам по себе хороший был. За 3 месяца у меня чувства появляться начали. Но это каторга, а не секс.

Гость
#30
cu5.lin

Зачем сразу расходиться? Если в остальном все хорошо, можно что-то придумать, те же фаллоимитаторы. Но если для вас это критично, а еще не хотите создать комплекс, просто расстаньтесь без объяснения причины, можно сказать угасли чувства. Мне тяжело судить, не было парней с маленьким членом.

Смешно использовать фаллоимитаторы, если полно нормальных мужчин

Гость
#31
cu5.lin

Зачем сразу расходиться? Если в остальном все хорошо, можно что-то придумать, те же фаллоимитаторы. Но если для вас это критично, а еще не хотите создать комплекс, просто расстаньтесь без объяснения причины, можно сказать угасли чувства. Мне тяжело судить, не было парней с маленьким членом.

Ну вот когда найдете мелкописечника, тогда и поговорим. А пока ваши советы про фаллоимитаторы смешны

Гость
#32
cu5.lin

Зачем сразу расходиться? Если в остальном все хорошо, можно что-то придумать, те же фаллоимитаторы. Но если для вас это критично, а еще не хотите создать комплекс, просто расстаньтесь без объяснения причины, можно сказать угасли чувства. Мне тяжело судить, не было парней с маленьким членом.

Расходиться сразу!

Гость
#33
Гость

Я просто динамила - занята, работы много, маме/ сестре нужна помощь, настроения нет, сил нет...и т.д.
Ну а что я ему скажу? Прости твои 11см вечно выскакивают?
Хотя мужчина сам по себе хороший был. За 3 месяца у меня чувства появляться начали. Но это каторга, а не секс.

У моего мальчика 15 см, но мне и это маловато. Иногда практически никакого удовольствия. Но 11 см — это ужасно, если это правда.

Гость
#34
Елена

15 см был в эрегированном положении, но т**хается он будь здоров. Доводит до оргазма. Дело не в размере, а как мужчина им пользуется.

Ну 15 см это большой. Мне б мужика с 15 см, я б тоже сказала, что дело не в размере

Гость
#35
Золотая Рыбка

Вы неправильно поступили. Не любите его , так зачем заниматься сексом?

А что надо годами ходить, а потом выяснить что там ничего нет?

Гость
#36
Гость

Что делать, если у мужчины 25 см? Или 2 см. Вот проблема.

Это теория. У большинства около 15-20 см, вероятность встретить более крупный или меньший очень мала.

Гость
#37
Гость

Это теория. У большинства около 15-20 см, вероятность встретить более крупный или меньший очень мала.

У меня было 4 мужа. У всех 12 см

Гость
#38
Гость

Ну 15 см это большой. Мне б мужика с 15 см, я б тоже сказала, что дело не в размере

Если бы он был у тебя первым, ты, девочка, могла бы так думать...

Гость
#39
Гость

А что надо годами ходить, а потом выяснить что там ничего нет?

Никакого опыта в этом вопросе вообще, как мне кажется, у некоторых девушек

Гость
#40
Гость

У меня было 4 мужа. У всех 12 см

Офигеть!

Гость
#41
cu5.lin

Зачем сразу расходиться? Если в остальном все хорошо, можно что-то придумать, те же фаллоимитаторы. Но если для вас это критично, а еще не хотите создать комплекс, просто расстаньтесь без объяснения причины, можно сказать угасли чувства. Мне тяжело судить, не было парней с маленьким членом.

Как говорится все хорошо, что хорошо заканчивается - угасли чувства

Гость
#42
Гость

Это теория. У большинства около 15-20 см, вероятность встретить более крупный или меньший очень мала.

согласно моему опыту примерно так

Гость
#43

я поинтересовалась, мол какой же он будет, когда возбудится. Как оказалось, это уже возбужденный.
-------------------
😁😁😂

Гость
#44

8 сантиметров.
------------------
Такое мужжло должно быть оччень богатым, щедрым и заботливым обеспечуном.

Гость
#45
Гость

Мне жаль всех девушек. Нас воспитывают тактичными, чувственными, и стойкими. А надо быть бойкими и злыми. Любой бы мужик послал бы уже девку с потологиями, они не стесняются нас унижать и поносить за любые мелочи. Мне жаль что вы согласились на то что не хотели! Не стоило. Никогда не жертвуйте своим комофртом, ни один мужчина это не оценит!
Разцмеется чел с маленьким дефект. С точки зрения генетики так точно. Почему не сделал пластику? Раз волнует его. Почему не сделал куни? Не довел вас до оргазма? Ну тупо воспользовался вами, фу. Не надо такое терпеть. На помойку дефектных

Да, мелкописечник - это генетический дефект.
Или его мамка принимала гормоны во время беременности для т.н. сохранения, вот ч.лен и не вырос.

донна Ослабелла
#46
Нереально красивая

А то что бабы с мелкими сиськами и жидкими волосами хотят не удивляет? Какого мужчине даже в рот *** такое чучело? Уныло же

Голубушка, титьки титьками. Это (немало)важно при сексе, возможно.
А уж до ваших волосёнок мужикам точно дела нет. Хотть лысая, если тело как надо, то всё путём.

донна Ослабелла
#47

Автор, если не любите его, то только расходиться.

Гость
#48

Был однажды такой мужчина, я конечно линейкой не замеряла, но член очень маленький с мизинчик, секс был так себе, я ничего не чувствовала, сказать было неудобно, поэтому я придумала повод для ссоры и рассталась с ним.

Гость
#50
Гость

Да, мелкописечник - это генетический дефект.
Или его мамка принимала гормоны во время беременности для т.н. сохранения, вот ч.лен и не вырос.

Какая разница в чём причина главное что это не годится.

Гость
#51
Гость

Был однажды такой мужчина, я конечно линейкой не замеряла, но член очень маленький с мизинчик, секс был так себе, я ничего не чувствовала, сказать было неудобно, поэтому я придумала повод для ссоры и рассталась с ним.

Абсолютно правильно, прямо говорить "член маленький" не нужно обижать человека. Он и так обиженный. А расставаться нужно чем раньше тем лучше. И скорее всего он сам поймёт в чём дело.

донна Ослабелла
#52
Нереально красивая

Оправдашки простушки. Они смотрят еще как вип баба там или нет

Любую тему можно перевести в переливание из пустого в порожнее. Чем вы, как НЕ вип баба, увы, и занимаетесь. А тема про секс и у вас, верно, никогда не было мужчин, раз утверждаете, что мужика парит насколько хороша ваша укладка на голове в момент савокупления.

#53
Гость

Смешно использовать фаллоимитаторы, если полно нормальных мужчин

Ну если любовь там, все дела...

#54
Гость

Это теория. У большинства около 15-20 см, вероятность встретить более крупный или меньший очень мала.

Совсем не 15-20, намного меньше.

#55
Гость

согласно моему опыту примерно так

Это вы опираетесь на глазомер, на слова самих мужчин или с линейкой замеряли?

Гость
#56
Гость

Если бы он был у тебя первым, ты, девочка, могла бы так думать...

Не первый. Все время 12-13 см попадались.

Гость
#57
cu5.lin

Ну если любовь там, все дела...

Какая любовь с тем, с кем невозможен нормальный секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: