Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не скрывает количество партнёрш?

Большое количество половых партнёров у мужчины говорит о его ценности и востребованности?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Разумеется. Чем больше половых партнерш - тем больше женщин находят его привлекательным.

#2

Да, с уважением смотрю на таких мужиков.

гость
#3

раз он смог уломать на секс большое количество женщин - это сильно. что ж, молодец, умеет.

#4

Все просто. 90% женщин выбирают 10% мужчин. Такой вот перекос. И эти 10% получают почти всех женщин. Какой самый простой способ заинтересовать женщину? Показать ей востребованность этого мужчины. если за него идет борьба, женщина инстинктивно включится в эту борьбу. А парни без девушки так одни и остаются.

Гость
#5

Да и сами женщины это сделали,иметь самку надо ресурсы,имеющиц много самок имеет много ресурсов и каждая захочет иметь с кусок

Гость
#6

У мужчин видимо чем больше партнерш было, тем больше поводов для гордости, значит он молодец, красавчик, нравится женщинам. Поэтому они не скрывают, а даже завышают настояще цифру. Еще особый вид комплимента по их мнению: "У меня было много женщин, но ты одна такая неповторимая, ни с кем несравнимая, только ты не выходишь у меня из головы, только на тебе захотелось жениться, создать семью" и т.п.

женатый онaнист
#7
Гость

У мужчин видимо чем больше партнерш было, тем больше поводов для гордости, значит он молодец, красавчик, нравится женщинам. Поэтому они не скрывают, а даже завышают настояще цифру. Еще особый вид комплимента по их мнению: "У меня было много женщин, но ты одна такая неповторимая, ни с кем несравнимая, только ты не выходишь у меня из головы, только на тебе захотелось жениться, создать семью" и т.п.

Лапша. Гуляки и в браке гуляют.

Гость
#8

Каждый партнер может считаться неким достижением и подтверждением привлекательности человека.
Тот факт, что женщина не может так же хвастаться количеством половых партнеров - это сексистский стереотип поддерживаемый, как патриархальным обществом, так и консервативными и неуверенными в себе и своей сексуальности женщинами.

#9

а че скрывать то ? я уже давно и не помню по именам всех дамочек с которыми спал !жаль не всех удалось сфоткать на память так что уже и не упомню кто когда и в какой позе был у меня

#10
гость

раз он смог уломать на секс большое количество женщин - это сильно. что ж, молодец, умеет.

есть что теперь вспомнить ! жаль нет таланта написать книгу о своих похождениях !--забавный бы получился роман ибо география похождений пролегла с Украины на Белоруссию и по России

#11
женатый онaнист

Лапша. Гуляки и в браке гуляют.

а если он не женат или развелся тогда как его называешь ?

Гость
#12

Именно «партнеров», разве что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: