Гость
Статьи
Не хочу секса из-за …

Не хочу секса из-за бывшего

Я девушка 26-ти лет. Всегда считала, что у меня выше среднего половая конституция: с 12-13 лет дрочила может по 5-6 раз в неделю. В 16 лет появился парень одногодка, первый секс с ним был в 19. Первый год отношений я намекала и ждала, когда же у нас зайдёт что-то дальше поцелуя. Во второй год - я его уговорила на минет и думала, что сейчас все и до секса дойдет. Но нет. Уже на тот момент появилось куча обид и ссор насчет этого. Мне казалось, что парни в его возрасте трахаются как кролики и только и думают о сексе. Но нет. И вот спустя три года секс был у нас, а у меня было разочарование (ощущение не те, что я представляла, размер члена, отсутвие оргазма, и как казалось отсутвие любви уже на тот момент). Три года ожидания секса поменяли меня, и мне перестало хотеться секса вообще. Мне даже стала противна мысль о сексе. Не знаю с чем это связано: то ли ощущала себя нежеланной, то ли ощущение бессмысленности секса. Мы еще были вместе 3 года и потом расстались. Вот я уже на данный момент 2.5 года в отношениях с новым парнем. Сейчас с ним ругаемся из-за секса, ибо я не хочу секса вообще. Ощущение, что это все из-за предыдущих отношений, ибо до появления первого парня у меня было постоянное дикое желание. #секс

Кейтлин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту сходите, проработайте проблему, и все будет ок!

Гость
#2

сходите к психологу и к сексологу, возможно вас сильно травмировал ваш первый неудачный опыт

возможно, человек просто не ваш, вы не чувствуете его мужчиной для секса, грубо говоря партнер с которым просто хорошо

из самых простых вариантов, попробуйте сказать партнеру, что вам не хватает романтики, иногда и это может помочь, массаж, свечи, вино - смотря что любите!

Гость
#3

аще отстой

Гость
#4

Парень дурак конечно лучше бы сразу тебя кинул, мозги паришь. Не хочешь будь одна

Ангел
#5

бывший стыдил вас за то что вы хотите секса?

Человек
#7

Да, странный случай с парнем, в 16 я мог по 8 раз за день кончать.
Вам нужно к сексологу или к психотерапевту, надо проработать эту травму

Человек
#8

Даже не хотите чтоб вам парень писю полизал?

Кейтлин
#9
Ангел

бывший стыдил вас за то что вы хотите секса?

Нет, просто говорил, что сейчас не лучший момент, или то что нет места где сделать это первый раз (дома постоянно кто-то был)

Человек
#10
Кейтлин

Нет, просто говорил, что сейчас не лучший момент, или то что нет места где сделать это первый раз (дома постоянно кто-то был)

Так на чердаке жилого дома можно было бы или квартиру снять на денёк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: