Гость
Статьи
Как вы боролись с …

Как вы боролись с грубыми словами в лексиконе ваших парней/мужей?

Дорогие девушки, как вы боролись с грубыми словами в лексиконе ваших парней/мужей? я ненавижу, когда мой мч говорит что-то типа "трахнуть" особенно в отношении меня, деликатно намекала, что мне неприятно. он конечно не понял наверное что именно меня не устраивает, но подчинился. однако проходит время, он забывает. иногда уже наорать хочется и ответить тоже что-то в духе "трахать будешь щель в диване". ну не могу я нормально воспринимать эти слова, с одной стороны любит, все делает, нежности говорит, а потом вот это может проскользнуть.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Тяжело вам живётся без страсти и чувства юмора. Бросайте, очевидно, он не изменится

Гость
#2

Вы бы за своими матюгальниками следили, а не к парням лезли

Гость
#3

Мужчина будет разговаривать теми словами, которыми его женщина с ним общается. Со временем. Не нравится "трахнуть"? Подберите свой синоним и чаще его говорите. Он начнет повторять. Это тоже часть любовной прелюдии.

Гость
#4

Не трахаййся с кем попало, не будешь грубости слышать

И не мешай в одну кучу мч и мужа. Это как день и ночь

Гость
#5
Гость

Мужчина будет разговаривать теми словами, которыми его женщина с ним общается. Со временем. Не нравится "трахнуть"? Подберите свой синоним и чаще его говорите. Он начнет повторять. Это тоже часть любовной прелюдии.

а я где-то упоминала, что использую эти слова?

Гость
#6
Гость

Вы бы за своими матюгальниками следили, а не к парням лезли

а вы свечку держали, что я использую матюги?)

Гость
#7
Гость

Мужчина будет разговаривать теми словами, которыми его женщина с ним общается. Со временем. Не нравится "трахнуть"? Подберите свой синоним и чаще его говорите. Он начнет повторять. Это тоже часть любовной прелюдии.

Меня, например, коробили его маты. Я не матерюсь - он перестал. Раздражало почему-то слово "буян", которым он называл свое достоинство. Я стала говорить "мой друг" - он стал говорить "твой друг". Ну, а "трахни меня" в порыве страсти очень даже обоих заводит))
Так что лавируйте! Но не упрекайте и не запрещайте.

Гость
#8
Гость

а я где-то упоминала, что использую эти слова?

Ну, он всю жизнь не с вами же жил? Хотели работающий совет - вам его дали. А вы даже в обычной переписке раздражительна. Так что, может, дело и не в нём, а в вашем недовольстве.

Гость
#9
Гость

Не трахаййся с кем попало, не будешь грубости слышать

И не мешай в одну кучу мч и мужа. Это как день и ночь

теть/дядь, я мнение не спрашиваю по поводу того с кем мне что делать, в посте ясно вопрос поставлен, если нечего ответить по существу, не засоряйте ответы.

Гость
#10
Гость

Ну, он всю жизнь не с вами же жил? Хотели работающий совет - вам его дали. А вы даже в обычной переписке раздражительна. Так что, может, дело и не в нём, а в вашем недовольстве.

так я выше написала, что неоднократно просила не употреблять эти слова, сама я их не использую.

Гость
#11

Жена просто истерила... накидывалась избивать шваброй... если во время её долгих сборов я прикалывался, говоря:
"эль копуно де шевырянте"...
("копуно" - от слова "копаться", а "шевырянте" - шевыряться").
А если она собиралась заняться излишней уборкой, я говорил: "А то СЭС придёт. Оштрафует".
Да много чего такого говорил. По мере получения шваброй по спине...отвыкал. Но появляются и новые высказывания...
Она борется с ними...по привычной "схеме".

Гость
#12

я бороться не буду, мне достаточно один раз услышать, чтобы потерять интерес к человеку навсегда.

Гость
#13
Гость

я бороться не буду, мне достаточно один раз услышать, чтобы потерять интерес к человеку навсегда.

Понятно, мужикам важнее поматериться, чем быть с любимой женщиной, если конечно, они знают, что такое Любовь...

Гость
#14
Гость

Жена просто истерила... накидывалась избивать шваброй... если во время её долгих сборов я прикалывался, говоря:
"эль копуно де шевырянте"...
("копуно" - от слова "копаться", а "шевырянте" - шевыряться").
А если она собиралась заняться излишней уборкой, я говорил: "А то СЭС придёт. Оштрафует".
Да много чего такого говорил. По мере получения шваброй по спине...отвыкал. Но появляются и новые высказывания...
Она борется с ними...по привычной "схеме".

сочувствую вам, но я бы не хотела никого избивать, унижать и т.д.
просто большинство комменаторов не совсем понимают посыл вопроса: я не пытаюсь выснить чьи-то пределы нравственности и ханженства, например, моему молодому человеку не нравились тоже какие-нибудь медицинские термины, которые я привыкла говорить в повседневной жизни, он их назвал безэмоциональными, я их перестала применять в обиходе, а в чем проблема с его стороны я не понимаю.

Захария
#15

я тоже не люблю слово " трахать"
такой или беспомощный, или убогий, или пошлый в своей растиражированности эвфемизм..
Не, не, не..
Но уж если на то пошло, я просто не трахаюсь с тем, кто разговаривает языком, который мне представляется убогим
До борьбы не доходит

#16

Что тут сказать... Не каждый может измениться по щелчку пальца. На это нужно время.
Ну и логично будет спросить - Раз вы за правильную речь без грубых слов, то сами соответствуете таким стандартам?

Гость
#17
UnravelMind

Что тут сказать... Не каждый может измениться по щелчку пальца. На это нужно время.
Ну и логично будет спросить - Раз вы за правильную речь без грубых слов, то сами соответствуете таким стандартам?

что касается отношений, то мне с детства привита модель общения внутри семьи, где грубые обороты не допустимы. разумеется в жизни, ситуационно я могу сказать благой мат, если мизинцем ноги ударилась об угол мебели, но в отношении близкого мне человека у меня язык не поворачивается что-то такое высказать, даже когда я очень злюсь и очень хочется.

Добрая девушка
#18
Гость

что касается отношений, то мне с детства привита модель общения внутри семьи, где грубые обороты не допустимы. разумеется в жизни, ситуационно я могу сказать благой мат, если мизинцем ноги ударилась об угол мебели, но в отношении близкого мне человека у меня язык не поворачивается что-то такое высказать, даже когда я очень злюсь и очень хочется.

Как же вы умудрились связаться с таким человеком? Или он до свадьбы исключительно литературным языком общался?

Гость
#20

А потом такие женщины жалуются, что все мужики козлы потому что ее муж ей изменил с какой-то девчонкой не понимая, что именно с ней он чувствует себя мужиком, а не провинившимся сыном, которому мама запрещает говорит плохие слова.

Гость
#21

А я не отучила, меня обижало, когда он мимоходом материл и не помнил об этом, пришлось научиться материться в ответ

#22

Уже никак. С мужем в браке 10 лет, раньше не особо матюкался, меня это и не парило. Потом пршел работать на стройку, и тогда все понеслось, что аж уши сворачиваются. Пыталась с ним говорить, до сраки.... Он не матерится только при родителях своих и все... (

Гость
#23
Гость

А потом такие женщины жалуются, что все мужики козлы потому что ее муж ей изменил с какой-то девчонкой не понимая, что именно с ней он чувствует себя мужиком, а не провинившимся сыном, которому мама запрещает говорит плохие слова.

вы сейчас свои какие-то личные поступки решили эти оправдать?если для вас отношения сводятся к тому, что женщина должна исполнять любую прихоть и октрывать рот только по одному назначению, то купите себе секс-куклу. наверное, если бы вам что-то не нравилось в поведении партнерши, вы бы и озвучивать ей это не стали, а просто молча ушли? или как вы решаете такого рода вопросы?

Гость
#24
Добрая девушка

Как же вы умудрились связаться с таким человеком? Или он до свадьбы исключительно литературным языком общался?

ну нет же, ну я же не говорю, что он плохой человек из-за этого... на этапе общения дружеского он не говорил что-то такое, в процессе отношений начало резать слух, когда какая-то романтическая обстановка и он решает что-то такое озвучить. я понимаю, что у каждого своя граница допустипости общения и многие тут скажут скажут сейчас, что таким как я отношения вовсе строить нельзя.
но разве люди не стремятся обезопасить личное пространство и почему эть воспринимается настолько остро? я лишь хотела получить мнение относительно того как кто разговаривал с партнером о каких-то таких личных границах, ведь кто-то условно две ложки гречки в кастрюле оставить и уберет ее в холодильник и людей это тоже бесит

Захария
#25
Гость

ну нет же, ну я же не говорю, что он плохой человек из-за этого... на этапе общения дружеского он не говорил что-то такое, в процессе отношений начало резать слух, когда какая-то романтическая обстановка и он решает что-то такое озвучить. я понимаю, что у каждого своя граница допустипости общения и многие тут скажут скажут сейчас, что таким как я отношения вовсе строить нельзя.
но разве люди не стремятся обезопасить личное пространство и почему эть воспринимается настолько остро? я лишь хотела получить мнение относительно того как кто разговаривал с партнером о каких-то таких личных границах, ведь кто-то условно две ложки гречки в кастрюле оставить и уберет ее в холодильник и людей это тоже бесит

я тут читала советы..
Не варить гречку, не держать в доме кастрюльки, варить пакетик гречки только себе, оставлять эту гречку в кастрюльке единственной на вечно , а ужинать йогуртом из бутылки....
Разное..
В вашем случае тоже прям игнор напрашивается
Ну не нравится вам трахаться, не трахайтесь
Так ему и сказать в романтической обстановке..
Он: трахаться ....
Вы: не трахаюсь....

#26

Какие мы нежные. Пошутить с Вами тоже нельзя, я так понимаю? Тяжело Вам будет.

Гость
#27
Гость

вы сейчас свои какие-то личные поступки решили эти оправдать?если для вас отношения сводятся к тому, что женщина должна исполнять любую прихоть и октрывать рот только по одному назначению, то купите себе секс-куклу. наверное, если бы вам что-то не нравилось в поведении партнерши, вы бы и озвучивать ей это не стали, а просто молча ушли? или как вы решаете такого рода вопросы?

То есть, вы считаете, что мужик, который говорит слово "трахни" является диктатором, который не позволяет говорить своей девушке без его разрешения? Вау! Ну и бред!
Вы понимаете, что женщины тоже используют фразу типо, ну не знаю "трахни меня". Так же сейчас молодые девушки все активнее используют такую реплику, как "я трахну этого парня". Не понимаете? Понемногу умирает тема того, что мужик обязательно является альфой и инициатором секса.
Оправдать свои поступки? Не смешите меня. Я знаю кто я есть и если я изменил, то изменил, но я это понимаю в отличии от ханжи, которая является бревном в постели.

#28

поставь запятые, женщина

#29
Гость

так я выше написала, что неоднократно просила не употреблять эти слова, сама я их не использую.

Он не изменится и точка. Что сделаешь?

#30
Гость

я бороться не буду, мне достаточно один раз услышать, чтобы потерять интерес к человеку навсегда.

Тоже вариант

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: