Гость
Статьи
Привлекаю только …

Привлекаю только кексом

Мне очень нравится парень ,но у нас только кекс,тоесть я его привлекаю только в плане кекса ,прихожу к нему ,он сразу :-«раздевайся»,знаю что у него есть девушка ,к которой питает теплые чувства ,дурацкая ситуация ,что думаете ?

Алена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, сло секс боязно писать и вслух произносить?

Алена
#2
Гость

А что, сло секс боязно писать и вслух произносить?

Нет ,модератор вдруг не пропустил бы

#3

Думаю что ситуация действительно дурацкая. Нравится быть на вторых ролях? Мама вас для счастья рожала, а не для этого

#4

Попробуй привлекать его булками)

Алена
#5
Delta bravo

Думаю что ситуация действительно дурацкая. Нравится быть на вторых ролях? Мама вас для счастья рожала, а не для этого

Не нравится ,но я хотя бы в ролях

Юля
#6

Хочешь быть на месте его девушки? Но тогда он будет звать на секс кого то другого! есть такие пацаки, они тех кого любят нормально трах нуть не могут, им именно чужая нужна. Не удивлюсь если та деваха ему тож изменяет.

Гость
#7

И вам нравится быть вещью для утех? Что мешает отказаться от такого вида встреч? Вы надеетесь что он вас полюбит когда-нибудь?
Интересное на эту тему:
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.

ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»

ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.

Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!

Гость
#8
Гость

И вам нравится быть вещью для утех? Что мешает отказаться от такого вида встреч? Вы надеетесь что он вас полюбит когда-нибудь?
Интересное на эту тему:
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.

ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»

ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.

Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!

Тебе не мешало бы к врачу сходить

Гость
#9

Ваша роль унитаз))) и туда и в вас просто сливают д..мо

Гость
#10
Алена

Не нравится ,но я хотя бы в ролях

Лучше быть одной, чем с кем попало...

Гость
#11

Почему Вы ему не говорите раздевайся? С чего этот парень вообще решил, что кроме секса от него еще есть какая-то польза?

Гость
#12

Найдите другого парня.

А вообще некоторые даже и кексом не привлекают.

Если вы хотите отношений, а не только хлебобулочных изделий, от МЕНЯЙИЕ ПАРНЯ.

Гость
#13
Алена

Не нравится ,но я хотя бы в ролях

Ну пусть он у тебя будет в ролях. Придумай свою пьеску

Гость
#14
Гость

И вам нравится быть вещью для утех? Что мешает отказаться от такого вида встреч? Вы надеетесь что он вас полюбит когда-нибудь?
Интересное на эту тему:
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.

ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»

ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.

Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!

Может это он у нее для утех. Девушка просто так и не научилась эксплуатировать этот робот-пылесос

Гость
#15
Гость

Ваша роль унитаз))) и туда и в вас просто сливают д..мо

Может это она в него что-то сливает.

Олька
#16

Бросить любовника и найти себе нормального парня и отношения. Этот парень не ценит ни Вас, ни свою девушку, раз изменяет.

Юля
#17
Гость

Может это он у нее для утех. Девушка просто так и не научилась эксплуатировать этот робот-пылесос

У нее не получится его использовать, для этого нужно быть мужиком

Гость
#18
Юля

У нее не получится его использовать, для этого нужно быть мужиком

Получиться. Роль может быть мужская, а вот тело вполне себе и женским. Даже на зоне есть петухи и ты отлично знаешь, как и каким местом они мужиков на зоне обслуживают

Гость
#19
Алена

Нет ,модератор вдруг не пропустил бы

??????

Алена
#20
Гость

Ну пусть он у тебя будет в ролях. Придумай свою пьеску

А ведь и вправду ,когда я хочу ,тогда он меня и трахает ,а не наоборот )

Гость
#21

Дура, слово секс на этом сайте не банится. Думала, что здесь рецепт вкусной выпечки кекса, а тут про то, как какая то глупая третьесортная курица таскается к парню и он её трахает, а после секса, выпинывает из квартиры.

Юля
#22
Алена

А ведь и вправду ,когда я хочу ,тогда он меня и трахает ,а не наоборот )

и чё? ты ж все равно не кончаешь )))))

Алена
#23
Гость

Дура, слово секс на этом сайте не банится. Думала, что здесь рецепт вкусной выпечки кекса, а тут про то, как какая то глупая третьесортная курица таскается к парню и он её трахает, а после секса, выпинывает из квартиры.

Все не совсем так )

#24
Алена

Не нравится ,но я хотя бы в ролях

Роль спермослива.

Гость
#25
Алена

Все не совсем так )

Именно так. А ты ходи в розовых очках.

Ксеня
#26

Тоже самое я только для секса. Но секс постоянный

Алена
#27
Delta bravo

Роль спермослива.

Я получаю удовольствие ,называйте как вашей душе угодно )

#28
Алена

Я получаю удовольствие ,называйте как вашей душе угодно )

Удовольствие быть единственной у мужчины и взаимная любовь. Вы не написали бы тему, если бы было сплошное удовольствие

Гость
#29
Юля

У нее не получится его использовать, для этого нужно быть мужиком

Ха ха ха. Ха.

Алена
#30
Delta bravo

Удовольствие быть единственной у мужчины и взаимная любовь. Вы не написали бы тему, если бы было сплошное удовольствие

Да,ограничиваться одним удовольствием ,мало

Гость
#31

Может он питает чувства к вам тоже?
Либо девушку уважает очень и привык, потому не может бросить. Хотя обычно говорят, что измена это неуважение, но как по мне это относительно. Например ей секс не нужен, а парню нужен.

Юля
#32
Алена

Да,ограничиваться одним удовольствием ,мало

Это когда удовольствие надумано

Юля
#33
Гость

Может он питает чувства к вам тоже?
Либо девушку уважает очень и привык, потому не может бросить. Хотя обычно говорят, что измена это неуважение, но как по мне это относительно. Например ей секс не нужен, а парню нужен.

На таких дурах и держатся изменщики, ну и логика

Гость
#34
Юля

На таких дурах и держатся изменщики, ну и логика

А тебе завидно, я вижу, раз без оскорблений не можешь

Гость
#35
Юля

На таких дурах и держатся изменщики, ну и логика

Логика в чем? Те, кому мало секса находят друг друга? Типа кружка по интересам?

Гость
#36

Д ура ! Хоть монетизируй свои пристрастия , раз уж совсем ни гордости ,ни принципов нет, а так хоть пару рублей себе на жевачку заработаешь

Гость
#37
Гость

Д ура ! Хоть монетизируй свои пристрастия , раз уж совсем ни гордости ,ни принципов нет, а так хоть пару рублей себе на жевачку заработаешь

Не будь дурой, будь ш л юхай

Алена
#38
Гость

Может он питает чувства к вам тоже?
Либо девушку уважает очень и привык, потому не может бросить. Хотя обычно говорят, что измена это неуважение, но как по мне это относительно. Например ей секс не нужен, а парню нужен.

Кто его знает 😁

Алена
#39
Олька

Бросить любовника и найти себе нормального парня и отношения. Этот парень не ценит ни Вас, ни свою девушку, раз изменяет.

Да,только вот как это сделать

Алена
#40
Юля

Это когда удовольствие надумано

Мне приятно и все тут ,что надуманного ?

#41

Не переживайте! Теплые чувства у него только к себе самому и к своему пенису!

Алена
#42
ЖабаКлава

Не переживайте! Теплые чувства у него только к себе самому и к своему пенису!

Видимо 😅😅

Гость
#43

А че писать секс вместо кекса сложно....идиотизм

Гость
#44

любят одних, *** - других, женятся - на третьих ...

Гость
#45
Алена

Я получаю удовольствие ,называйте как вашей душе угодно )

Женщины испытывают оргазм от стимуляции клитора,а не от долбежки. От долбежки оргазм только мужик испытывает. Также только женщин риски от секса,у мужиков их нет. Ты бесплатная дaвалкa-секс-волонтеркa

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: