Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек работает без выходных

Он работает на себя( у него своё кафе) открыл недавно вместе с другом, но у друга ещё и кальянная есть, а ещё помимо этого кафе он выполняет разные поручения одного человека который тоже ему платит за это, в целом из-за этого всего у него нет выходных и он несмотря на то что работает и на себя тоже не может сказать другу чтобы он занялся делами кафе, потому что друг вложил больше денег. Так вот из-за этого всего он очень мало времени мне уделяет, да, мы созваниваемся, да он даёт мне денег, да мы видимся но это как правило если он заберёт меня с работы мы попьём кофе в машине, максимум ещё будет кекс дома, всё, я рассталась с ним и вот когда сошлась только в первые дни нашего воссоединения удалось вывести его в кафе посидеть. Он мне говорит что работает потому что хочет немаленькие деньги иметь, помогает семье своей и говорит мне ещё нужно давать денег. Деньги это хорошо, я люблю их и считаю это нормой когда мужчина даёт тебе на всякие процедуры на одежду и тд, но, мы никуда не ходим, не гуляем в парке, не собираемся с друзьями, не ездим за город, про летать куда то дальше я вообще молчу, кекс нечастый, как я поняла у него такой темперамент что ему много не надо, он любит когда у него много разных задач и он не сидит на месте тупо. Я ему объясняю все спокойно, он мне говорит я тебя прекрасно понимаю, но сейчас только так я могу жить, на несколько дней он меняется если мы расстаемся( это было 2 разв) он активизируется сразу находится время, и ещё пару денёчков когда уже вместе, всё, потом вновь мы возвращаемся откуда ушли. У меня есть к нему чувства, когда мы расставались я общалась с другими молодыми людьми и они меня раздражают они не привлекают меня как мужчина, наверное это из-за моей меркантильности, если честно я привыкла что он скидывает деньги периодически что вызывает такси если не может приехать что покупает то это, а другие не делают этого может мало времени прошло но я сразу переживаю а вдруг они не такие щедрые(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Домохозяин
#1

И что тебе надо, хороняка?

Гость
#2

Выбирай либо деньги, либо время. А вообще отвлеклись и найди себе увлечение, помимо кекса, раз деньги есть

Гость
#3

Либо деньги, либо время.
Иначе никак.
К тому же, люди, выбравшие карьеру, как правило, своего выбора придерживаются и она для них самое главное.
Решите для себя на что Вы готовы.

Гость
#4

За твою меркантильность тебе судьба и парня дала соответствующего.

Гость
#5
Гость

За твою меркантильность тебе судьба и парня дала соответствующего.

Это жестко но это правда да(
Мы разошлись ненадолго и появился другой полная противоположность, безработный зато времени мне уделял уйма.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: