Гость
Статьи
Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция

Нормально ли в 18 лет иметь эректильную дисфункцию в 2024 году это уже норма? Был чел у которого в 16 лет такое произошло эмм :/

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, нет. Возможно , от волнения не встал или что-то пошло не так. В 16-18 самый пик сексуальности

Женечка
#3

Автор, зря Вы сами себе диагноз ставите.
Сходите к врачу, сдайте анализы, пройдите курс лечения.
ЭД - не приговор.
Не хочется пугать, но она может сопутствовать какой-нибудь болезни.

Гость
#4

После 55 лет бывает.А раньше нет.

Гость
#5
Гость

Конечно, нет. Возможно , от волнения не встал или что-то пошло не так. В 16-18 самый пик сексуальности

Кстати я стал ассексуалом,без шуток.Мнн уже кроме как игр ничего не приносит радость

Гость
#6
Гость

Кстати я стал ассексуалом,без шуток.Мнн уже кроме как игр ничего не приносит радость

С этим надо работать, заигрались в свои игры, видимо. Зависимость. Нужно убрать их из жизни, и она заиграет яркими красками

Гость
#7

Хобби найдите, гуляйте, общайтесь с людьми. Игры- это зло

Ирина
#8

Муж у меня пьет витамины для мужчин Йохимбе форте и быстрее у него получается начать дело)) На репродуктивную функцию тоже хорошо повлияло, у меня беременность наступила долгожданная)

Лина
#9

Ну вообще страшно, когда мужчины с этим сталкиваются ю, потому что они всё это эмоционально тяжело переносят. Важно с психологом общаться, с сексологом, принимать лекарства если их назначат...мужу советовали только мэнс формулу Потенциал форте. В составе тут экстракты лекарственных растений, например йохимбе, дамиана тоже положительно сказываются на мужской силе.

Гость
#10
Лина

Ну вообще страшно, когда мужчины с этим сталкиваются ю, потому что они всё это эмоционально тяжело переносят. Важно с психологом общаться, с сексологом, принимать лекарства если их назначат...мужу советовали только мэнс формулу Потенциал форте. В составе тут экстракты лекарственных растений, например йохимбе, дамиана тоже положительно сказываются на мужской силе.

А мне нравится быть импотентом. Ничего не беспокоит.. мешается только между ног болтается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: