Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень девственник

Сразу пришло разочарование в нем, ведь казался нормальным. Парню 27 лет. У меня уже с 16 секс был. Ощущение, что я подобрала никому не нужное.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это твои проблемы, нам не надо

Гость
#2

Мужчины и люди вообще — это не вещь и не товар, чтобы рассуждать подобным образом. Были времена когда ненужными были мужчины и женщины, которые успели сменить нескольких партнеров начиная с 16-ти. Просто мужчины в наши дни стали готовы подбирать таких женщин после кого-то, и в результате все перевернулось с ног на голову, чем потасканнее человек, тем больше он востребован у противоположного пола.

#3

Один секс с тобой и он уже не девственник. Научишь его, почему бы и нет. Если понравился действительно, то какая разница

Гость
#5

Посмотри на это с другой стороны.
Парень, по сути, ещё на гарантии, от производителя.
Износа ходовых частей нет, капремонта не требует, болячкам половым взяться не откуда...

Гость
#6

Вам стоит еще раз подумать о том, точно ли это человек, с которым вы хотите секс.

Али- баба
#7
Гость

Сообщение было удалено

Обязательно подберут. У него на лбу не написано, что он неискушен. А уж в постели не перепутает пупок с вагиной.))

Гость
#8

Дак ты shalava

Гость
#9
Гость

Дак ты shalava

Инцел порвался.

Гость
#10

Не переживай, его обязательно подберет умственно зрелая девица, уж он для нее расстарается.а ты ищи кобеля, твоя тема.

#11

Все проблемы имеют начало пути решения... вот что бы ты ему посоветовала? Да и как вообще узнала что он такой?

#12

То, что у тебя было 16 пп явно не то, чем надо гордиться.
Если бы парень не сказал, что он девственник, ты бы этого и не поняла. А так, проблемы в твоей башке да и только.

#13

***... нашла чем хвастаться) с 16 лет уже во всю... парень то получше тебя будет

#14

Фу какая ты
То есть если девушка девственница,то вау как классно,а если парень то всё,трагедия
Ну так научи его всему и будет тебе счастье.

Гость
#15

Он симпатичный?
Отдай мне, я его объезжу😁

#16

Оставь в покое, лучше найдет себе нормальную

Гость
#17

Не повезло парню с тобой.. подстилка попалась ему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: