Гость
Статьи
Секс со старым …

Секс со старым мужчиной

Тема: мне кажется у меня фетиш. Девочки помогите !!! Хочу рассказывать вам свою историю …
У меня был мужчина назовем Петрушка.
Он из нашего Сельхоза… у нас с ним был долгий и красочный роман… Часто, он водил меня в поле, бывало даже на сеновал)))По праздникам вывозил меня в поселок городского типа…С ним я чувствовала себя молоденькой, 16-летней девочкой 😛 Знаете, Петрушка старше меня на 7 лет, ему 53 года…
Но он прошу заметить еще бодрячком!!
Все бабы в округе просто мечтают о нем😉
Но он выбрал меня…
Теперь перейду к теме..
в один из наших походов на сеновал, у нас случилось соитие.. И знаете больше всего мне запомнилось как он уделял внимание моим пяточкам.
Он целовал их, я чувствовала себя царевной.
И теперь, мне кажется , что для меня это стало самым важным. Как намекнуть моему мужу, что я хочу с ним также как с Петруней?
Потому что тот, уделяет внимание всему, кроме моих прелестных пяточек.. Говорит, что ему противно от моих бородавок.
Девочки, подскажите, что с ним делать???
Я уже задумалась, об уходе к Петрушке. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня предок женился в 53 года, после каторги, ей 14-ть было, 40-к лет еще прожил, 4 сына. А тут зашквар полный, на старуху потянуло!

Гость
#2

Никто не спит со старыми мужчинами, только за деньги. Взаимности там нет. Я вообще не понимаю, у мужчин после 40 ещё стоит?

Гость
#3
Гость

Никто не спит со старыми мужчинами, только за деньги. Взаимности там нет. Я вообще не понимаю, у мужчин после 40 ещё стоит?

Мне 62 хочу один раз в день, если два раза в день, то не успеваю востановиться, делаю день отдыха.

Гость
#4
Гость

Мне 62 хочу один раз в день, если два раза в день, то не успеваю востановиться, делаю день отдыха.

Хотеть не вредно. Я понимаю, почему женщины начинают изменять мужчине после 40.

Гость
#5

Сказочница)

НоыВоигура
#6
Гость

Никто не спит со старыми мужчинами, только за деньги. Взаимности там нет. Я вообще не понимаю, у мужчин после 40 ещё стоит?

Мне почти 60,но стоит лучше чем в 20-25,так как научился полностью управлять длительностью секса.

Гость
#7
НоыВоигура

Мне почти 60,но стоит лучше чем в 20-25,так как научился полностью управлять длительностью секса.

Тихо, дед

НоыВоигура
#8
Гость

Тихо, дед

Дедом человек станрвится при сильно изношенном организме,а у меня организм в идеальном состоянии,даже зрение стопроцентное как вдаль,так и вблизь.

Вишенка
#9

Я знаю одного Петрушку...

Гость
#10

И не лень было эту *** писать? Дебилка.

Гость
#11

Ппц, мои глаза!! Что я прочел..

Гость
#12

Мне 50. Секс каждый день 2 раза. В красные дни либо минуэт супруга исполняет, либо в попенхабен... все отлично работает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: