Моему мужчине скоро под полтинник я намного младше его.Мы занимаемся сексом почти каждый день бывает что он кончает по 5-6 раз,в разных позах но иногда бывает что во время активного секса у него резко падает член с чем это может быть связано?!подскажите пожалуйста.
5-6 раз кончить для 50-ти явно перебор, поберегите его, а то его при очередном оргазме кондратий хватит.
Гость
[1680659787]
#3
Автор, не пuздu! 50-ти летний чел ну ни как не может кончать по 5-6 раз, это насилие над организмом. Ты тролль и *** твapь!
Гость
[2041110894]
#4
млия**ььь фантазии 50-его хрыща....фууу харош тут засирать
Гость
[361609389]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Мда капец вас наверное так мужики не *** аж обзавидовались
Соня
[361609389]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Нет не виагра,я не говорю что он зараз столько кончает а за целый день ну для меня это тоже дико 😂 Он часто есть орехи и лесные любит говорит для секса само то
Гость
[2927760270]
#7
Виагра дает стояк, но под ней практически не возможно кончить. Для того что бы либидо было в порядке, его надо поддерживать, и тут не всегда одна только физиология. Кто бы что не говорил, для мужчины в возрасте начинает быть важным не только просто секс, но и все остальное. В первую очередь отношения, любовь, забота и ласка. Просто трахаться - это для подростков и имбицилов.