Гость
Статьи
Как изменилось ваше …

Как изменилось ваше сексуальное поведение с возрастом?

Как изменилось ваше сексуальное поведение с возрастом? #секс

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как, в 16 др*** и в 46 др***, только реже.

Гость
#2

Перестал интересовать противоположный пол, для меня они стали людьми или женщина с членом. В молодости до 25 лет прыгала на каждый член, с кем рядом работала или находилась. Теперь мне ненужно это в 41 год.

Гость
#3

С возрастом жена стала ненасытная, всё ей мало и мало.

Гость
#4
Гость

С возрастом жена стала ненасытная, всё ей мало и мало.

Рвотный рефлекс скорее на тебя, терпит за твою зарплату.

#5

Интересно, с какой целью вам это знать, автор)
У меня все банально:стала сдержанной на публике, но наедине со своим мужчиной такое вытворяю🤦
Раньше нравилось дразнить парня на публике, чем смущала его.
И не забудьте мне лайк поставить, пожалуйста.

#6
Гость

С возрастом жена стала ненасытная, всё ей мало и мало.

Бедный) 🥹

Гость
#7
Гость

Рвотный рефлекс скорее на тебя, терпит за твою зарплату.

Да она со мной уже пять лет не живёт, я когда увидел как её, сосед раком пялит так у меня на неё больше не стоит.

НоыВоигура
#8

Сексуальная жизнь началась в 17 лет в самом начале 1-го курса вуза. Женился в 20 на однокурснице. С 17 до 35 лет тра.хал всех красоток,которые встречались на моём пути,было также много курортных романов. В 35 завязал с левыми похождениями сосредоточившись на 22-летней остросексуальной красотке,с тех пор с ней больше 20 лет встречаюсь,практически не изменял ей. Секс стабильно 2-3 раза в неделю все эти годы.

Гость
#9

Предпочтения изменились, поведение осталось тем же.

Гость
#10

В 53 перестал бегать за каждой юбкой.

Кет
#11

У меня всегда был бешеный темперамент. По молодости там понятно гормоны. А вот 27-37 это уже было осознанное, красивое действо. А потом мне надоело. Темперамент остался, но мне так наскучил интим. Мне он стал казаться, каким то пережитком, примитивом. Вот люди столько интересного могут в жизни создать, достичь, развить свой интеллект по максимуму. А тут какой то секс, для чего он, зачем?) Ну вообщем я нагулялась и потеряла к нему интерес.
Со смешком наблюдаю, когда кого то захватывают эти реакции. Очень смешно, когда тетки за 45 давят из себя сексуальность. Ну так примитивненько.

Кто то
#12

Раньше трахал и мог трахнуть любую или любого

Гость
#13
НоыВоигура

Сексуальная жизнь началась в 17 лет в самом начале 1-го курса вуза. Женился в 20 на однокурснице. С 17 до 35 лет тра.хал всех красоток,которые встречались на моём пути,было также много курортных романов. В 35 завязал с левыми похождениями сосредоточившись на 22-летней остросексуальной красотке,с тех пор с ней больше 20 лет встречаюсь,практически не изменял ей. Секс стабильно 2-3 раза в неделю все эти годы.

Ну расскажите наконец, что в ней особенного, просто полюбили? Правда интересно

Гость
#14

в 47 уже противоположный пол не вызывает каких то эмоций, уже нет мыслей о том, чтобы с кем то переспать. Уже появляются мысли, типа брезгливости к противоположному полу, понимаешь, что твоя жена самая родненькая, самая чистенькая. Уже становится *** кто с кем переспал, полностью не интересна эта тема. Охото чего то необычного, сам не понимаешь, это когда у тебя полный холодильник вкусняшек, ты его открываешь и не знаешь, что съесть. Секс пресный, просто его делаешь, кончает жена, потом сам и спать, как почистить зубы.

Гость
#15
Кет

У меня всегда был бешеный темперамент. По молодости там понятно гормоны. А вот 27-37 это уже было осознанное, красивое действо. А потом мне надоело. Темперамент остался, но мне так наскучил интим. Мне он стал казаться, каким то пережитком, примитивом. Вот люди столько интересного могут в жизни создать, достичь, развить свой интеллект по максимуму. А тут какой то секс, для чего он, зачем?) Ну вообщем я нагулялась и потеряла к нему интерес. Со смешком наблюдаю, когда кого то захватывают эти реакции. Очень смешно, когда тетки за 45 давят из себя сексуальность. Ну так примитивненько.

Ну ваам и приходится давить сексуальность. А во мне она раскрывается. Но вы можете поглазеть, глазейте

Гость
#16

ДО БЕЗУМИЯ хочется секса, отношений, романов, красоты и любви!!!! Так хочется, что просто слов нет. Каждый час думаю и хочу этого. Особенно хочется в молоденьким мальчиком познакомиться, погулять на пляже, пойти в кино и чтобы он меня вкусненьким угостил(н-р, конфеты, бргер.

Гость
#17

Лет до 45-ти нравился спонтанный секс с какой-нибудь незнакомкой. Сильное либидо не давало покоя, фантазии просто зашкаливали на эту тему. В 55 начались появляться проблемы с эякуляцией через раз. Если об этом не предупреждать в первом сексе, то женщина могла раз надцать кончать думая какой ты орел, часами ее имеет и развлекает, а у тебя уже просто нет сил потому что кончить не можешь. Когда признаешься в этой проблеме, то теперь она уже ждет когда ты кончишь и не кончает часто сама, пока ты не примешь другие варианты чтобы она кончила. В 60 уже начались проблемы с эрекцией и начал принимать в тихаря таблетки, чтобы сделать приятное женщине. Как-то были знакомы полтора года с одной женщиной младше меня на 14 лет, очень хотела замуж. Но у нее тоже сильное либидо, признавалась что часто снятся сны с 2мя мужиками. И как-то с того времени стали появляться навязчивые фантазии и у меня - увидеть ее в сексе с другим мужчиной. Ни раз с ней обсуждали и она повидимому была не против. Но так и не дошли до цели, расстались по моей инициативе, уехал в другой город. Сейчас мне 62. Год как знаком с другой женщиной, ей 50. Проблемы никуда не исчезли, но она влюбилась, периодически встречаемся, но я как-то холоден к ней в ее отсутствие. Фантазии никуда не делись, как-то в шутку намекнул, но пожалел, понял это не ее. Я выгляжу лет на 10 моложе своих сверстников, слежу за собой, но уже нет того желания спонтанного секса с незнакомкой, если только вместе посидеть, выпить, поговорить, пообниматься и целоваться). Хрен его знает, что будет завтра, но желание, фантазии, внимание к женщинам никуда не исчезло. Наоборот, ты начинаешь их больше ценить что ли, видеть их красоту которую не замечал раньше, разгадывать их лица и глаза, поведение, как одета. А по молодости мне как-то вызывали скорую когда я по весне выйдя из дома увидел красивую женщину с классным бюстом в короткой юбке в магазине. Придя домой передо мной стоял ее образ. Хотите смейтесь, хотите нет, но так бывает)

Гость
#19

Стало хотеться больше секса

Лера
#20
Гость

Ну ваам и приходится давить сексуальность. А во мне она раскрывается. Но вы можете поглазеть, глазейте

Смотря сколько вам лет, что сексуальность у вас раскрывается.
Все надо во время делать. Пока молодые - секс. Потом интеллект.

Гость
#22
Лера

Смотря сколько вам лет, что сексуальность у вас раскрывается. Все надо во время делать. Пока молодые - секс. Потом интеллект.

нАОБОРОТ. пОКА ПМОЛОДАЯ- ИНтЕЛЛЕКТ. СЕКС КАК НАГРОДА В СТАРОСТИ

Лера
#23
Гость

нАОБОРОТ. пОКА ПМОЛОДАЯ- ИНтЕЛЛЕКТ. СЕКС КАК НАГРОДА В СТАРОСТИ

Вы противоречите природе. По молодости размножаются, а после надо быть максимально мудрым и интеллектуальным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: