Женщины никогда не проявят жалость к тому, кто в ней действительно нуждается. Женщинам жалко только такую бухающую и наркоманящую сволоту. Жалейте дальше. Всё равно не вы, так он от вас уйдёт. Будете ребёнку нового папаню искать, будете новому аленю-лоху вкручивать, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
Мне 21 год! Я беременна, есть муж, но нсть одно но в отношениях не доверие! Я ему честна как незнаю кто! А он мне постоянно говорит что я его обманываю и ребенок не его! И то что я ему изменяла, знаете что самое обидное! Я в жизни на другого даже не посмотрю!
Есть еще 2 проблема он пьет каждый день!
и если бы он выпиливал чуть чуть, он накидывается до такой степени, что у него сразу агрессия!
И я просто не понимаю, что делать? Я хочу его выгнать, но у меня чувство жалости к нему, и какое-то переживания! И с его таким отношением я не понимаю а люблю ли я его ! Или я просто боюсь одна остаться!
подскажите как делать ?