Гость
Статьи
Хотела бы стать …

Хотела бы стать содержанкой

Мне 22. Я уже получила высшее образование. Работаю с 18. И мне надоело работать. Получаю хорошую зарплату для своего возраста. Хватает на все. Кроме дорогой недвижимости. Поняла что устала работать, устала сама себе содержать. Хочется быть теперь за мужчиной. Приятно проводить время в салонах. Отдыхать. Хотя бы пару лет жизни. Если выгонит я не пропаду. Просто хочется отдохнуть, поездить на хороших машинах, походить по ресторанам. Зная, что завтра не надо на работу. Детей и семью не хочу. Хочу красиво пожить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В стране война, какое содержанство. Вперёд, окопы рыть на восточной границе.

Гость
#3

А почему бы и нет, вполне заслуженно собственно.
Удачи в поисках подходящего мужчины 🌝

Гость
#4

Да, нафиг работать!
Лучше найти *** импотентна старого для денег, а молодого для классного секса!

Луна 🌙
#5

Так и должно быть. Зачем тогда вообще *** нужно. Вот когда одна тогда придется самой, и не жаль. Удачи нам всем найти такого мужчину🙂

Bomber
#6

Соответствующие сайты в помощь. Конкуренция там между спонсорами нехилая, особенно за девушку моложе 25. Если вы не урод, на тысяч 300 в месяц вообще легко найдете, а скорее всего больше.

Гость
#7

Опять каракатицы купаются в розовых влажных фантазиях.

Гость
#9
Гость

В стране война, какое содержанство. Вперёд, окопы рыть на восточной границе.

Какая война? Война и создана рф. Украина в 20 раз меньше не полезла бы. Ну нацисты и нацисты. Их дело на майдане прыгать. Зачем рф в это влезла?

Гость
#10
Луна 🌙

Так и должно быть. Зачем тогда вообще *** нужно. Вот когда одна тогда придется самой, и не жаль. Удачи нам всем найти такого мужчину🙂

Да, это точно

Гость
#11
Королева Великолепная👑💫

300 тысяч за круглосуточное обслуживание мужла слишком мало

Если в час, то нормально.

Гость
#13
Королева Великолепная👑💫

я без интима мужичье на столько в час доила))

Где знакомились?

Гость
#15
Королева Великолепная👑💫

я без интима мужичье на столько в час доила))

Каким образом?)

Dungeon_Master_72
#17

Ты должна обладать модельной внешностью, сиськами 3 размерна, и уметь заглатывать по самые яйца, иначе не пристроишься.

Гость
#18

А почему кто то должен содержать, неужели такие дурачки ещё есть, шкур содержать

Гость
#21
Bomber

Соответствующие сайты в помощь. Конкуренция там между спонсорами нехилая, особенно за девушку моложе 25. Если вы не урод, на тысяч 300 в месяц вообще легко найдете, а скорее всего больше.

вы пробовали знакомиться с папиками?

Гость
#22
Гость

А почему кто то должен содержать, неужели такие дурачки ещё есть, шкур содержать

старые мужчины молодым бесплатно ненужны

Гость
#23
Гость

старые мужчины молодым бесплатно ненужны

Ну так и есть, это нормально, если больше 15 лет разницы, по моему мнению. А если меньше то зачем содержать кого то, есть родные, которые тебя растили бескорыстно, им ничего не жалко, а баба, которая сегодня есть завтра нет, зачем туда финансово вкладывать, я не говорю о бытовых мелочах, но содержание это довольно не плохие расходы.

Депутат
#24
Гость

Опять каракатицы купаются в розовых влажных фантазиях.

а на самом деле в дерьме😄

Форум: Отношения
Всего: 381 161 тема
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 224 560 тем