Гость
Статьи
Кто в счастливых …

Кто в счастливых отношениях, поделитесь как все начиналось

Добрый день!
Девушки/мужчины, кто сейчас находится в удачных отношениях с любовью. Поделитесь пожалуйста как все начиналось.
Часто ли вам писал мужчина, были ли сомнения что вы ему интересны.
Или он так много писал и звонил что вам было очевидно что он влюблён и заинтересован?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не было сомнений никогда, не давал поводов сомневаться в нём. Но и не перегибал палку, на шее не висел. Давал то и в том количестве, что мне нужно, в начале просто повезло, что так схожи, говорить начали только спустя лет 4-5 отношений

Люба
#2

Когда мы встретились я была не свободна, но увидев его поняла сразу что он будет мой, сама подкатила общались долго как друзья, я скрывала что у меня мужчина есть, сближалась всё больше, через пол года нашего общения у нас произошел секс после которого я рассказала всё ему и он сказал что подозревал, ну в итоге я сразу же отсекла бывшего и осталась с любимым, счастливы вместе уже 7 год

Люба
#3

Подруга мне говорила что он не будет со мной, но я сделала так как захотелось мне и не жалею) Он любит меня как ни кто никогда не любил и это взаимно)

Автор 1
#4

не было сомнений. тем и подкупил, что я уже наелась к этому времени всяких "ближе-дальше", а у моего ныне мужа всё было чётко, без фарса, с умеренными ухаживаниями без жлобства и сразу "люблю-трамвай куплю", но без спешки. пообщались какое-то время-поцеловались-потом секс.

Авиатор
#5

С первого взгляда химия. Через 20 минут в койке, наутро познакомились и (забегая вперёд) с тех пор больше не расставались. Через два месяца съехались, через полгода поженились. Построили большой дом) и вот уже 12-й год я уверен, что встретил лучшую в мире женщину.

Гость
#6
Авиатор

С первого взгляда химия. Через 20 минут в койке, наутро познакомились и (забегая вперёд) с тех пор больше не расставались. Через два месяца съехались, через полгода поженились. Построили большой дом) и вот уже 12-й год я уверен, что встретил лучшую в мире женщину.

Я помню вашу историю знакомства, вы как-то давно здесь рассказывали).
П.с. и вообще, я ваша поклонница.

Гость
#7

Ещё одна дура

#8
Автор 1

не было сомнений. тем и подкупил, что я уже наелась к этому времени всяких "ближе-дальше", а у моего ныне мужа всё было чётко, без фарса, с умеренными ухаживаниями без жлобства и сразу "люблю-трамвай куплю", но без спешки. пообщались какое-то время-поцеловались-потом секс.

А где познакомились, если не секрет?
Вот и я наелась по уши.. не могу уже в это играть

#9
Авиатор

С первого взгляда химия. Через 20 минут в койке, наутро познакомились и (забегая вперёд) с тех пор больше не расставались. Через два месяца съехались, через полгода поженились. Построили большой дом) и вот уже 12-й год я уверен, что встретил лучшую в мире женщину.

Вау! А где познакомились?

Гость
#10
ProstoWoman

А где познакомились, если не секрет?
Вот и я наелась по уши.. не могу уже в это играть

Если чувствуете, что мужик с вами "играет", уходите, не теряйте время. С нормальным мужчиной ты чувствуешь близость, нет страха сказать что-то не то, и он искренен с тобой. Когда вы сами перестнете играть с мужчинами, вам самой от таких играков будет становиться тошно. Ищите "своего" мужика, их на самом деле, полно...и тех, кто нам почти идеально подходит, тоже. Просто будьте открыты, общайтесь, не бойтесь пробовать. Делайте выводы, наблюдайте, познавайте себя через мужчин. И через 20 ошибок встретите, кого надо.

Гость
#11

В первый год отношения были ужасные, разошлись даже на полтора года. Затем сошлись, выросли оба ментально. И вот 7 лет уже все хорошо. Также из личного опыта поняла, что когда парень сильно липнет-это не есть хорошо.

Гость
#12

Главный признак хороших отношений, который я могу назвать: с этим человеком легко. Просто легко. Никаких манипуляций, напрягов, не надо ничего придумывать, из кожи вон лезть. С первых дней все было легко, понятно, искренне и тд. И я вообще не думала, влюбен он там заинтересован ли, так как это просто было понятно. Мы сразу начали помогать друг другу и планировать и строить будущее. Честно, расскажи мне кто-то раньше такую историю, что все так легко и просто может быть, я бы громко посмеялась. Но оказывается может, и это поистине самые счастливые отношения в моей жизни.

#13
Гость

Главный признак хороших отношений, который я могу назвать: с этим человеком легко. Просто легко. Никаких манипуляций, напрягов, не надо ничего придумывать, из кожи вон лезть. С первых дней все было легко, понятно, искренне и тд. И я вообще не думала, влюбен он там заинтересован ли, так как это просто было понятно. Мы сразу начали помогать друг другу и планировать и строить будущее. Честно, расскажи мне кто-то раньше такую историю, что все так легко и просто может быть, я бы громко посмеялась. Но оказывается может, и это поистине самые счастливые отношения в моей жизни.

Приятно читать такие истории! Появляется Вера в любовь!
Вопрос не каждому понравится, не все верят.. а вы подходите по знакам зодиака?

Гость
#14
ProstoWoman

Приятно читать такие истории! Появляется Вера в любовь!
Вопрос не каждому понравится, не все верят.. а вы подходите по знакам зодиака?

В знаки зодиака не верю от слова совсем, поэтому даже не проверяла. Так как я ярый фанат психологии, верю в совместимость психотипов, и думаю что вот тут просто нашли друг друга два шизоида. Даже психологи говорят, что связь шизоидов крепка и сильна даже на расстоянии. Ну и плюс мы с ним оба имеем за плечами опыт токсичных отношений, поэтому уже хорошо знаем, чего мы не хотим, всякими качелями и манипуляциями наелись. Обы стремимся к гармонии, благополучию и спокойствию.

Автор 1
#15
ProstoWoman

А где познакомились, если не секрет?
Вот и я наелась по уши.. не могу уже в это играть

случайно, на концерте.) потом еще и потерялись там, но нашлись вк.) большая воля случая.

Гость
#16

Когда только познакомилась с мужем, влюбилась с первого взгляда, первый год постоянно тянуло друг к другу, быстро признались в любви, буквально через неделю, постоянно переписывались, он меня обеспечивал, когда училась, быстро съехались, самое главное, что всегда разговаривали, когда ссорились, просто делились мыслями и чувствами, ощущаю любовь ,тепло, доброту и заботу, вместе уже больше 4х лет. Не переживайте, вы сами сразу поймёте, что это ваш человек, не стоит отчаиваться, всему своё время

Авиатор
#17
ProstoWoman

Вау! А где познакомились?

В караоке)) ...странно, как-то неск. лет назад поделился своей историей, так меня тут чуть ли не грязными носками накормили)

Гость
#18

Легко и просто всё начиналось, с ним мне было комфортно и надёжно. Были небольшие конфликты на стадии притирки, длившейся год, но вот уже 10 лет мужу доверяю и ссор у нас не бывает. Если вы друг другу регулярно выносите мозг-это не ваш человек, в отношениях должно быть хорошо, а не плохо

Гость
#19

К посту выше: звонил ежедневно, сомнений, что я ему интересна не было, оргазм часто испытывали одновременно, не баловал, пока встречались, через месяц познакомил с родителями

Гость
#20
Гость

К посту выше: звонил ежедневно, сомнений, что я ему интересна не было, оргазм часто испытывали одновременно, не баловал, пока встречались, через месяц познакомил с родителями

Любви с первого взгляда тем не менее у обоих не было, чувства появились после первого секса

#21
Авиатор

В караоке)) ...странно, как-то неск. лет назад поделился своей историей, так меня тут чуть ли не грязными носками накормили)

Считаю это все предрассудки. Люди просто завидуют что у вас их нет. Предрассудки навязаны обществом и не являются истиной.
Обычно люди до секса должны встречаться от 7 дней до месяца. А потом если повезёт секс.
Но это , если задуматься, неразумно. Секс в отношениях очень важен. И очень большая вероятность что очень понравившись по общению, люди не подойдут в сексе. И от этого бОльше горестей( ведь было потрачено время, появились чувства. Например, у подруги было.. полюбила мужчину. А у него оказался слишком большой. А у неё наоборот там узенько. И почему то со временем не растягивалось. Говорит, ей никакого удовольствия секс не приносил. Расстались.

#22
Гость

Любви с первого взгляда тем не менее у обоих не было, чувства появились после первого секса

Ого!
Мне такое незнакомо.. у меня секс если есть влюбленность.
А вы наверное головой взвесили что хороший мужчина

Злой робот Сим-сим
#23

Всё это прекрасно, но НЕ С КЕМ отношения строить. Одни непонятные в свободных ходят. И тех кто-либо пойопывает. Но я даже не против, что их пойопывают, мне претит, что они непонятные. Может я сам доблоёб, и нормальные меня не видят?

Злой робот Сим-сим
#24

Хотя в прошлом и в кабаках встречал хороших(как оказывалось) подруг, секс на первом свидании, и длительные отношения. Которые я сам мог и забаранить.

Форум: Отношения
Всего: 375 751 тема
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 701 тема
Следующая тема