Гость
Статьи
Кто счастливо живет с …

Кто счастливо живет с очень богатыми мужчинами? Поделитесь опытом

Пишу книгу -курс, о том, простой девушке наладить отношения с богатым мужчиной.
По этому поводу собираю истории
Не важно в качестве кого, интересует позиция и жены, и любовницы.
Дамы, расскажите, пожалуйста:
Как и где Вы познакомились?
Чем заинтересовали?
Как грамотно развивать отношения с таким мужчиной?
Что дают Вам эти отношения?
Если есть сожаления, то какие?

Заранее благодарю за ответы ))

Sarra Low
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы по адресу зашли

здесь буквально каждая так живет

Гость
#2

Вы лучше скажите где эти богатые водятся.

Тут на них много желающих.

Гость
#3

Я так живу.

Познакомились по работе случайно. Я работала в банке в отделении для випов, но с клиентами не общалась, сидела в дальней каморке, счета курировала.

Стала любовницей. Разводиться не просила, мозг не трепала.

Через год сам развелся, еще через год мы расписались.

Гость
#4

Для того, чтобы такую книгу писать, надо хотя бы соприкасаться с богатыми людьми, видя/наблюдая их жизнь изнури. Поймите наконец, богаты люди, как и обычные и бедные - всего лишь люди, все разные, с разными ценностями, с разным воспитанием, разными приоритетами в жизни. Богатые - тоже понятие относительное. Для кого-то богатый тот, у кого машина за пару лямов и квартира в центре Москвы (которая может в наследство досталась) и перебивается доходом с мелкого бизнеса. Кто такой богатый человек? У меня и папы например в собственности недвижимости на пару миллионов долларов(удачное вложение в свое время), при этом он обычный наемный работник сейчас и богатыми я бы их с мамой не назвала (живут комфортно). Муж раскрутился намного круче, но при этом отношения как были в студенчекие годы, так и остались, любовь и взлеты и подьемы жизненные перенесла. Так кто для вас богатый человек? Миллион -два в твердой валюте в активах или олигарх с миллиардными активами?

А то, о чем вы собираетесь писать - это фигня полная, потому что для того, чтобы писать курс о том как сделать что-то, надо по крайней мере на себе это испытать.

Bumt
#5

Да не книгу она пишет. Хочет сама опыт приобрести.

Гость
#6
Гость

Для того, чтобы такую книгу писать, надо хотя бы соприкасаться с богатыми людьми, видя/наблюдая их жизнь изнури. Поймите наконец, богаты люди, как и обычные и бедные - всего лишь люди, все разные, с разными ценностями, с разным воспитанием, разными приоритетами в жизни. Богатые - тоже понятие относительное. Для кого-то богатый тот, у кого машина за пару лямов и квартира в центре Москвы (которая может в наследство досталась) и перебивается доходом с мелкого бизнеса. Кто такой богатый человек? У меня и папы например в собственности недвижимости на пару миллионов долларов(удачное вложение в свое время), при этом он обычный наемный работник сейчас и богатыми я бы их с мамой не назвала (живут комфортно). Муж раскрутился намного круче, но при этом отношения как были в студенчекие годы, так и остались, любовь и взлеты и подьемы жизненные перенесла. Так кто для вас богатый человек? Миллион -два в твердой валюте в активах или олигарх с миллиардными активами?



А то, о чем вы собираетесь писать - это фигня полная, потому что для того, чтобы писать курс о том как сделать что-то, надо по крайней мере на себе это испытать.

блаблабла...

табуретка
#7
Гость

Для того, чтобы такую книгу писать, надо..

если и пишет, то очередной лохотрон вроде "за три дня замуж за миллионера"

Советчица
#8

Если есть сожаления, то какие?

Да , сожаление есть- что в свое время замуж за сантехника Васю не вышла

Гость
#9

такого долбоебизма я еще не видал

тх книгу пишет.

Гость
#10
Гость

это вы по адресу зашли

здесь буквально каждая так живет

+10000000000 эт точно) щас посыпятся истории, одна другой краше. у всех тут и богатые, и заботливые))))

Гость
#11

Ребят да начешите ей на книгу че вы?Ей же влом на форуме посидеть в ветках покопаться. Девочка. чтобы писать как Робски нужно четырежды быть замужем за олигархами, жить и дышать в этой среде, быть жилеткой в сердечных делах у Собчак и то вряд ли кого твоя писанина заинтересует..Де жа вю

###АмелиМилиМариша###
#12

Познакомились будучи школярами) Получал нормально,средне на то время для Латвии.Что за вопрос чем заинтересовать? Вела себя как обычно.В 16 жили вместе с моей семьей в Англии.Там и взлетел,я помогала.Как правельно развивать отношения с таким мужчиной?каким таким? Блеа..что там у вас по списку..ах да,вопрос-что дают эти отношения-что за глупые вопросы,что они могут давать такого особенного? Только то что я с 16 имела возможность не работать а заниматься тем чем хочу.(в моем случае рисование картин).

Помойму автор не книгу пишет,не могут быть такие глупые вопросы......

Sarra Low
#13

Вы лучше скажите где эти богатые водятся.

Тут на них много желающих.

Об этом тоже пишу в своем курсе )) Кстати, опыты на себе провожу - очень интересные результаты.

Sarra Low
#14
Гость

Для того, чтобы такую книгу писать, надо хотя бы соприкасаться с богатыми людьми, видя/наблюдая их жизнь изнури. Поймите наконец, богаты люди, как и обычные и бедные - всего лишь люди, все разные, с разными ценностями, с разным воспитанием, разными приоритетами в жизни. Богатые - тоже понятие относительное. Для кого-то богатый тот, у кого машина за пару лямов и квартира в центре Москвы (которая может в наследство досталась) и перебивается доходом с мелкого бизнеса. Кто такой богатый человек? У меня и папы например в собственности недвижимости на пару миллионов долларов(удачное вложение в свое время), при этом он обычный наемный работник сейчас и богатыми я бы их с мамой не назвала (живут комфортно). Муж раскрутился намного круче, но при этом отношения как были в студенчекие годы, так и остались, любовь и взлеты и подьемы жизненные перенесла. Так кто для вас богатый человек? Миллион -два в твердой валюте в активах или олигарх с миллиардными активами?



А то, о чем вы собираетесь писать - это фигня полная, потому что для того, чтобы писать курс о том как сделать что-то, надо по крайней мере на себе это испытать.

Курс для дам из провинции - здесь и 300 тыс с месяц мало кто зарабатывает, так что - задача полегче, чем у Собчак (кстати, ее методу хороши только для столицы, а вот на периферии свои нюансы ))

Sarra Low
#15
Гость

Ребят да начешите ей на книгу че вы?Ей же влом на форуме посидеть в ветках покопаться. Девочка. чтобы писать как Робски нужно четырежды быть замужем за олигархами, жить и дышать в этой среде, быть жилеткой в сердечных делах у Собчак и то вряд ли кого твоя писанина заинтересует..Де жа вю

В ветках копаюсь - отличный материал )) А до аудитория у меня попроще, чем у Робски с Собчак, но такие провинциалки тоже хотят жить комфортно и понимают, что с середнячков можно струсить намного больше, чем с олигархов ))

Sarra Low
#16
Гость

Я так живу.

Познакомились по работе случайно. Я работала в банке в отделении для випов, но с клиентами не общалась, сидела в дальней каморке, счета курировала.

Стала любовницей. Разводиться не просила, мозг не трепала.

Через год сам развелся, еще через год мы расписались.

Спасибо )) Вы мне очень помогли ))

Sarra Low
#17
Bumt

Да не книгу она пишет. Хочет сама опыт приобрести.

А Вам лично вышлю ссылку на курс )) хотя, могу уже сейчас рекламу показать )) Я очень отлично жила на деньги любовников, а потом все надоело, захотелось замуж...

Спустя 5 лет поняла - любовницей быть намного лучше )))

#18
Sarra Low

А Вам лично вышлю ссылку на курс )) хотя, могу уже сейчас рекламу показать )) Я очень отлично жила на деньги любовников, а потом все надоело, захотелось замуж...

Спустя 5 лет поняла - любовницей быть намного лучше )))

Абсолютно За! Носки трусы не стираешь,у плиты не прожигаешь..Живешь в свое удовольствие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: