Гость
Статьи
Мужчины больше ценят в …

Мужчины больше ценят в женщине мамочку

Скажу как мужчина, многие женщины ошибаются, ища в мужчине самца добытчика.Мы больше ценим заботу, что бы перед сном книжку почитали, обняли поцеловали и одеялом накрыли, дав поющего мишку.Это условно, но это так.Никто не хочет идя домой видеть там *****, дома хочется видеть уют и заботливую маму как в детстве.А ***** вызывают, когда выпьют

Глаз узкий, значит русский
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мне 43 я заснуть не могу если мамка сисю посасать не даст

порабы уже семью создавать и деньги есть и квартира и машина, работа хорошая дык мамке все тетенки не нравяться ненравяться:(

Гость
#2

Лижи мой каблук!!!

Digital mouse
#3

Так и живите с мамой тогда. Зачем вам жена.

Кэп
#4

Говорите за себя. Мой муж не любит доминантных женщин. Резко ставит меня на место, если забываюсь и начинаю командным голосом разговаривать. И я ему благодарна. Потому что секс у нас 🔥. А на мамок не стоИт обычно, это ж инцест, придется вам еще любовницу искать, а это хлопотно и накладно. Можно яиц лишиться невзначай. Взрослеть дешевле.

#5
Кэп

Говорите за себя. Мой муж не любит доминантных женщин. Резко ставит меня на место, если забываюсь и начинаю командным голосом разговаривать. И я ему благодарна. Потому что секс у нас 🔥. А на мамок не стоИт обычно, это ж инцест, придется вам еще любовницу искать, а это хлопотно и накладно. Можно яиц лишиться невзначай. Взрослеть дешевле.

Нормальный муж 👌

Глаз узкий, значит русский
#6
Кэп

Говорите за себя. Мой муж не любит доминантных женщин. Резко ставит меня на место, если забываюсь и начинаю командным голосом разговаривать. И я ему благодарна. Потому что секс у нас 🔥. А на мамок не стоИт обычно, это ж инцест, придется вам еще любовницу искать, а это хлопотно и накладно. Можно яиц лишиться невзначай. Взрослеть дешевле.

Он либо хачик, либо доминантный обезьян, которого эволюция не затронула

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем