Гость
Статьи
Постоянно во френдзоне

Постоянно во френдзоне

Я много раз оказывалась по френдзоне. Все, кого я любила, просто говорили, что это невзаимно и я для них просто подруга. Прикол в том, что этих людей я действительно любила. Общались мы с ними долго, связи были крепкие, постепенно я в них влюблялась, месяцами думала, признаться или нет. Но когда признавалась, то из раза в раз меня ждало "Ты для меня подруга".
Жутко обидно и больно. Из раза в раз это повторяется. Ощущение, что никто меня никогда не полюбит, хотя говорят, мол всё ещё впереди и ты встретишь того единственного. Ощущение, что не встречу. Что делать? У кого ещё был такой опыт и как вы справлялись с последствиями от него?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш возраст?

Автор 1
#2

ваша фигура? у меня так было, когда я была полная. реально полная только, (90-175), а не как некоторые пишут. вот тогда меня френдзонили. плюс еще характер был жилетки. похудела и стала жёстче, стали ухаживать.

#3

Если это не первый раз, то отследите за собой паттерн поведения из-за чего вас не воспринимают как ту, с кем можно пофлиртовать. Может вы не заигрываете в общении, не сигнализируете никак.
Возможно вы супер ответственная и обязательная, вас воспринимают как надёжного союзника, на которого всегда можно рассчитывать.
Обратите внимание на свою внешность и стиль одежды, может вам не хватает каких-то женственных вещей в гардеробе.
Сходите в парикмахерскую, смените прическу, купите себе пару платьев, накрасте глаза чуть ярче. Как ни крути, но мужики любят глазами созерцать перед собой что-то такое женственное, воздушное. Да, объективизация небольшая, но, что поделать, если они видят в вас друга, но не видят женщину.
И еще- не надо в лоб о своих чувствах говорить. Пригласите лучше на прогулку вдвоем, ненавязчиво касайтесь плеча, смотрите в глаза, на губы. Долго не гуляйте 2-3ч вполне достаточно. А на прощанье обнимите, чмокните в щеку и поблагодарите за отлично проведенное время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: