Гость
Статьи
Какие шансы выйти …

Какие шансы выйти замуж второй раз?

Добрый день! Мне 30 лет, есть ребёнок 5 лет, с мужем отношения не складываются, думаю развестись,каждый раз он мне внушает , что со мной никто не будет жить, плохой характер и т.д я так не считаю естественно
Хорошие внешние данные, 42 р одежды, симпатичная , ( снимаюсь для рекламы одежды) своя квартира в Москве ( добрачная)
У него нет ничего, заработок средний, помогает по дому, но очень уж себя любит, слово ему не скажи, внимания не уделяет ( столько сколько бы хотелось)
Чувствую что угасла любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да пшел он нх

Гость
#3

50/50. Либо выйдете замуж, либо не выйдете. С вас 10000 за предсказание.

Гость
#4
Гость

50/50. Либо выйдете замуж, либо не выйдете. С вас 10000 за предсказание.

😂

Гость
#5

50\50 ну ты *** найдёшь алкаша.

Гость
#6
Гость

50\50 ну ты *** найдёшь алкаша.

У меня нет в окружении алкашей и общих интересов с ними

Гость
#7

Без проблем встретите надёжного человека, который готов взять вас замуж и усыновить вашего сына. Для меня женщина с ребёнком не обуза, а наоборот даже награда и рожать не надо. Тем более мальчишка уже почти самостоятельный с ним меньше хлопот

Гость
#8

Выйдете замуж, конечно. А муж по съемным будет скитаться, пока бабу с квартирой не найдёт. Вот и не уходит поэтому сам от вас. С вами удобно- за съем и ипотеку не платить.

Гость
#9
Гость

Без проблем встретите надёжного человека, который готов взять вас замуж и усыновить вашего сына. Для меня женщина с ребёнком не обуза, а наоборот даже награда и рожать не надо. Тем более мальчишка уже почти самостоятельный с ним меньше хлопот

Да, а если "твоя" женщина захочет с двумя неграми, и чтобы ты смотрел на это, ты тоже не будешь возражать, наоборот хорошо, что они ее удовлетворят, и тебе напрягаться не придется.

Гость
#10
Гость

Да пшел он нх

Ахах🤣

Форум: Отношения
Всего: 371 760 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 742 темы