Гость
Статьи
Разведенные женщины с …

Разведенные женщины с ребенком, каков шанс выйти замуж еще раз?

Подсела на один сайт знакомств, в анкете не указала наличие ребенка. я сама привлекательная, мужчин много пишет, но как только говорю, что у меня есть ребенок, большинство пропадают. А вы пишете в своих анкетах о наличии ребенка? почему-то мужчины очень этого боятся, может это мое мнение....

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставьте хорошую зарплату, квартирe ,машину...и наличие ребенка не будет отпугивать))))))))))

Гость
#2
Автор

Подсела на один сайт знакомств, в анкете не указала наличие ребенка. я сама привлекательная, мужчин много пишет, но как только говорю, что у меня есть ребенок, большинство пропадают. А вы пишете в своих анкетах о наличии ребенка? почему-то мужчины очень этого боятся, может это мое мнение....

Если это МУЖЧИНА,то ребенка не побоится.Познакомилась с парнем когда отдыхала с ребенком 7 лет. Завязался роман, а сейчас он мой любимый муж. Хотя не скажу что трудностей нет, но мы и решаем

Гость
#4

На сайтах никогда не знакомилась. После развода с мужем первый роман случился через год (на тот момент сыну было 2 года), звал замуж - не пошла, расстались. Потом еще через 2 года мужчина делал предложение (ребенку уже 4 было), опять я была не готова к замужеству и мы расстались. Теперь вот в августе уже была свадьба после полутора лет отношений, сыну уже 7 лет :)Все очень индивидуально.

А друг мужа пару недель назад женился на женщине с 2 маленькими детьмя, при чем около года уговаривал свою женщину на замужество!

гость
#5

никого не слушайте. моя подруга вышла второй раз замуж. у нее есть ребенок от первого брака, у него есть ребенок от первого брака. дети очень подружились. у них уже и общий ребенок родился. удачи вам.

в жизни много хороших нормальных мужчин и на форуме woman они не сидят. тутошних не слушайте.

#6

шанс ведь есть всегда!:))

мики
#7

Автор, а Вы потому что мужчины "боятся" хотите ему всю жизнь врать, что у Вас ребенок, и держать его в интернате??

Гость
#8

Я в реале с ребенком знакомилась, с одним роман был 1,5 года (москвич), приезжал ко мне в город постоянно на 3-5 дней. Потом позвал к себе в Москву жить. Я сразу не решилась насовсем, поехала на 2 недели пожить, так он меня за эти 2 недели так утомил (в быту просто невыносим), что я еле дождалась когда уеду. Расстались. Хотя обеспечен, молод, умен с жильем т.д. Думаю просто мне не подошел, для другой-мечта.

Потом с другим познакомилась, разведен, без детей, любовь до гроба)))

гость
#9

тема замусоленная н-ное количество раз... Шансы выйти есть, если мужчина по настоящему любит женщину, то ркбёнок ни в коем случае помехой не будет.

А Счастливая мышка пускай прячется под веником и молчит втихаря, т.к. нечего мужчинам с такими взглядами на женских форумах сидеть

Гость
#10

Интересно, а женщинам нужен мужчина, который с ребенком живет? И вы готовы любить мужчину и его ребенка? И если вы женщина, то будете ему как родная мать? Вы со стороны посмотрите. Я-то женщина и то отдаю себе отчет в том, что женщины с прицепом нафиг никому не нужны

Гость
#11

10, да. у моего нынешнего мужа дочь от предыдущего брака (развелись еще до знакомства со мной) живет с нами, дети у нас ровесники, оба пошли в этом году в первый класс. Живем мирно, подумываем о третьем, общем ребенке, дети просят маленького братика или сестричку (мнения разделились :)))

Гость
#12
Гость

10, да. у моего нынешнего мужа дочь от предыдущего брака (развелись еще до знакомства со мной) живет с нами, дети у нас ровесники, оба пошли в этом году в первый класс. Живем мирно, подумываем о третьем, общем ребенке, дети просят маленького братика или сестричку (мнения разделились :)))

а жена его бывшая как? По воскресеньям приезжает?)

Гость
#13

12, нет, первое время после развода приезжала, когда я появилась особенно активизировалась, а потом постепенно забыла, бывает что в каникулы на пару дней берет к себе дочь а потом обратно привозит, ну звонит пару раз в месяц.

Карамелька
#14

Я тоже на сайте с мужем познакомилась. У меня есть ребенок от первого брака. Через 4 мес. после знакомства он сказал что хочет чтобы мы с сыном переехали к нему. Вот уже почти год живем вмесе. Все ок. Не стоит скрывать. Укажите в анкете!Не делайте сюрпризов - мужчины этого не любят!(

Гость
#15

Я давно-давно где прочитала фразу "Мужчина будет относиться к вашему ребенку так, как вы сами будете относиться к его наличию" т.е. если вы будете считать что ребенок ваша "обуза" для построения отношений с мужчинами то и мужчины так же будут думать. А если вы будете гордиться тем что уже МАМА, то и мужчины будут к этому относиться как к достоинству. И знаете по моим личным наблюдениям (по своему опыту и опыту подруг) часто так оно и есть....

Русский с нерусской фамилией
#16

Девушки. я вот что скажу. Жнщина после 30 больше в жизни видела и больше о жизни понимает, чем женщина без ребенка. они умнее и более приспособлены в жизни и умеют определять что в жизни главное.

Русский с нерусской фамилией
#17

к моему 16 мессиджу: пропустил слово "с ребенком" в первой строчке.

Гость
#18

Я тоже на сайте познакомилась с мужчиной, завязались отношения. У меня дочка, 4 года. Моему мужчине это не помеха. Но скрывать ребенка действительно не стоит...

Метилоранж
#19
Русский с нерусской фамилией

Девушки. я вот что скажу. Жнщина после 30 больше в жизни видела и больше о жизни понимает, чем женщина без ребенка. они умнее и более приспособлены в жизни и умеют определять что в жизни главное.

Факт.

Поэтому при выборе второго счастливчика голова не будет забита глупостями по типу возвышенных чувств, там будет калькулятор.

Гость
#20

у автора точно шансов немного на замужество. пытаться скрывать ребенка только ду-ра может, а дуры мало кого интересуют...

911
#21

Автор, напишите в анкете про ребенка, это поможет вам отсеять сразу кучу беспонтовых кандидатов:)))

Одна из Лен
#22

шанс - пятьдесят на пятьдесят... либо выйдет, либо нет...

Сестрица
#23

А по поводу шанса есть такой старый добрый анекдот:

50/50 - либо выйдешь, либо нет)))

Не опирайтесь на чужой опыт, мужчины разные, отношения разные.

Счастья вам и вашему малышу)

Тындыр
#24

Почему-то пропадают? А вы осознанно ищете более проблемный вариант течения вашей жизни? Вот и они так же. Лишние проблемы никому не нужны. Либо если уж влюбится так, что наличие прицепа станет ему не важно. Но опять же остается вопрос, а всегда ли ему это будет неважно? Как ребенок ваш себя вести будет? Короче, много тут тонкостей. Устриц ел.:))

гость
#25

Девушки!!!

Вы что тут такое пишите. Цените себя, деток своих!!! Мужчина , который любит и сребенком и с двумя и с тремя- лелеять будет!!!

А те придурки, который пишут "прицеп"- ТЫНДЫР!!! даже взгляда вашего не стоят!!! не то что отношений.

Уважайте себя! своих деток! И мужчина за гордость иметь отношения с Вами.

#26
Тындыр

Почему-то пропадают? А вы осознанно ищете более проблемный вариант течения вашей жизни? Вот и они так же. Лишние проблемы никому не нужны. Либо если уж влюбится так, что наличие прицепа станет ему не важно. Но опять же остается вопрос, а всегда ли ему это будет неважно? Как ребенок ваш себя вести будет? Короче, много тут тонкостей. Устриц ел.:))

Вот интересно..почему у наших мужчин (ещё мусульманских) такая идеология? Почему иностранцы наоборот пишут, что материнство - это только огромный плюс в женщине? Почему они здоровые в этом отношении (правильно понимают жизненные ценности), а наши такие больные?

Гость
#27
гость

Девушки!!!


Вы что тут такое пишите. Цените себя, деток своих!!! Мужчина , который любит и сребенком и с двумя и с тремя- лелеять будет!!!


А те придурки, который пишут "прицеп"- ТЫНДЫР!!! даже взгляда вашего не стоят!!! не то что отношений.


Уважайте себя! своих деток! И мужчина за гордость иметь отношения с Вами.

песда с довеском нынче не в пачоте

#28

Очень просто. Представьте мужчину с ребенком (у себя) и оцените - сколько женщин выберут именно его.

А то бабы любят смотреть на мир только со свое фтабуретки.

Гость
#29

Автор, про сколько летних женщин Вы спрашиваете ?

Шансы эти - сильно зависят от возраста. В 25 они намного выше, чем в 37. Про сколько лет идет речь ?

Тындыр
#30
Кареглазка

Вот интересно..почему у наших мужчин (ещё мусульманских) такая идеология? Почему иностранцы наоборот пишут, что материнство - это только огромный плюс в женщине? Почему они здоровые в этом отношении (правильно понимают жизненные ценности), а наши такие больные?

А с чего вы решили, что это они правильно понимают?

Или в вашем случае правильно = как выгодно тетке?

Тындыр
#31
Кареглазка

Вот интересно..почему у наших мужчин (ещё мусульманских) такая идеология? Почему иностранцы наоборот пишут, что материнство - это только огромный плюс в женщине? Почему они здоровые в этом отношении (правильно понимают жизненные ценности), а наши такие больные?

А потом, вы на себя ситуацию отзеркальте.

Лично вам очень понравиться, если довеском к мужчине вам достанется ребенок, рожденный другой женщиной?

В жизни которого придется участвовать и материально, и делом.

Наверняка будут проблемы с его поведением и вы не сможете призвать его к порядку нормально, т.к. это осложнит ваши отношения с мужчиной. Короче, попробуйте взглялнуть на ситуацию с точки зрения реальности.

Тындыр
#32
гость

Девушки!!!

Вы что тут такое пишите. Цените себя, деток своих!!! Мужчина , который любит и сребенком и с двумя и с тремя- лелеять будет!!!

А те придурки, который пишут "прицеп"- ТЫНДЫР!!! даже взгляда вашего не стоят!!! не то что отношений.

Уважайте себя! своих деток! И мужчина за гордость иметь отношения с Вами.

Если любит - все снесет?:))) Удобно. Но реально ли?:)

А по-существу что сказать можете? Если не заклинаниями сыпать...

СЕНАТОР
#33

Кому нужны тетки 2-ого сорта ?? ))

Акын
#34

Чужие дети никому не нужны-ни мужчинам, ни женщинам. Ну сама посуди, зачем нормальному мужчине без проблем дама с довеском? Если только он с помощью брака с тобой планирует решить какие то свои проблемы.

Димыч
#35

Автор, вас в гугле забанили?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4016175/

Только что обсуждали.

Алика
#36
СЕНАТОР

Кому нужны тетки 2-ого сорта ?? ))

Повбывала б за такое мнение

СЕНАТОР
#37
Алика

СЕНАТОР

Кому нужны тетки 2-ого сорта ?? ))

Повбывала б за такое мнение

Алика, а что в них более ценно ? Отвисшие сиськи или мерзкие

капризные спиногрызы ? ))

Алика
#38
СЕНАТОР

АликаСЕНАТОР

Кому нужны тетки 2-ого сорта ?? ))

Повбывала б за такое мнение

Алика, а что в них более ценно ? Отвисшие сиськи или мерзкие

капризные спиногрызы ? ))

Ну вы понимаете, мужик, у которого все ок с самооценкой и головой, будет себе брать в жены женщину, которую он любит вне зависимости от сисек и детей. Представьте, не к всех они отвисают после родов. И мерзкий спиногрыз может оказаться прекрасным спокойным дитём. Просто для этого надо быть мужчиной, а это не у многих получается.

СЕНАТОР
#39

Мужик, у которого все в порядке с головой, никогда не возьмет

разведенку с прицепом. Ибо имеет достаточный выбор. А при прочих равных разведенка с прицепом проигрывает нерожавшей

девушке. Надеюсь, Вы даже понимаете, почему )

Валя
#40

Капец, тут некоторых послушаешь, что несут "женщина с прицепом". И что теперь, женщина, которая разведена и у неё есть ребенок, осталось без мужа и ей теперь в гроб улечься????? Женское счастье ей больше не познать. Так говорят мужики, которые сами в себе не уверены и вы не достойны семьи

Geisha
#41

Мужики, хотите шоковую терапию?

Есть пример. Папин друг долго жил с очень умной женщиной, поэтому и богатой, которая его вывела в люди, холила и лелеяла. Знакомые мужики ему аж завидовали. Короче, этот мужчина резко и очень быстро развёлся с женой и расписался с женщиной, которая ждала от него ребёнка. У женщины старшие 2-е дочки. Одна сейчас поступила, 2-я подросток. Сейчас она сразу же следом за 1м сыном, родила второго. Т.е. 2-е дочки от 1-го брака и от 2-го 2-а сына. Мужик сейчас бегает как загнанная лошадь, зато счастлив! Никто и подумать не мог, что именно этого то ему и не доставало.

2-й пример. У моей одноклассницы папа прогуливал и выпивал, но и мама была не промах - то же гуляла. Когда одноклaсница и её сестра подросли, а мать стала в открытую гулять, то отец ушёл из семьи. Ушёл к женщине с ребёнком. Девочка где то в 4 кл. ходила. Он за год прищёл в нормальный вид. Ухожен, не пьёт, а падчерица его обожает. Серьёзно - смотрит на него такими влюблёнными глазами, что даже родная старшая дочь призналась, что они так за папой в своё время не бегали.

3-й пример. У однокласника, когда учились в 4 кл., умер папа. Осталась мама и младшая сестра, и никаких родственников поблизости. Не помню точно, но вроде через года 2-а его мать вышла за муж за молодого человека (разница вроде 6-8 лет) и родила общего ребёнка. Старший мальчик не сразу нашёл с отчимом общий язык. Но сейчас очень уважает его и очень ему благодарен. И братика, кстати, нянчил лучше мамки.

Geisha
#42

О, кстати, насчёт обратной стороны вопроса.

Бывшая девушка моего хорошего друга недавно вышла замуж за мужчину с 3-мя детьми !!! И родила общего сына. Мужчина водил своих деток в её детсадовскую группу. Т.е. она была у них воспитательницей. Что там и как у них развивалось я подробностей не знаю, но в городе видела её с коляской и двумя старшими малышами за руку гулявшую. Выглядела ухоженно и счастливо.

Хотя у неё всегда перед глазами был пример её младшей сестры, которая скоропалительно вышла за муж за иностранца, родила и сидит дома в полном достатке. Муж не хочет, что б она работала, сам платит ей как бы зарплату, домашними делами не напрягает. Т.е, например, готовит в основном муж. Младшая много раз старшей предлагала помочь со сватовством.

Так что, автор, забейте на стереотипы! Главное ищите мужчину не только для себя мужика, но и для ребёнка папу.

Димыч
#43

А в чем шоковая терапия то? Вы решили, что мы уже достаточно взрослые и должны знать, что на свете есть идиоты? Увы, для нас это не будет шоком - мы, думаю, все до этого и сами дошли своим умом :)

Да и не надо мести всех под одну гребенку. В вопросе женщин с детьми есть две разные группы женщин, обладающие совершенно разной ситуацией. А именно: женщины 20-30 лет и женщины 30 и выше лет. Граница между этими группами нечеткая и у женщин 30-35 лет имеется некая смешанная ситуация. Принципиальная разница между этими группами заключается в том, что в первой группе на каждую женщину с детьми приходится куча таких же женщин, только без детей. А во второй группе дети есть практически у всех, а их отсутствие означает наличие проблем с головой или со здоровьем. Поэтому для первой группы ребенок является прицепом, а для второй - нет и даже наоборот "прицепом" скорее является отсутствие детей. Почему ребенок является для первой группы прицепом, думаю, понятно - это, как минимум, показатель того, что девушка - ***. И не надо говорить, что каждый может ошибиться. Родить от того, кому оказался не нужным ребенок (или так относится к отцу своего ребенка, что ему пришлось ребенка бросить) - это "ошибка", которая под силам далеко не каждой, а только "альтернативно одаренным" девушкам. Это во второй группе муж мог за 20 лет радикально измениться не к лучшему и поэтому там наличие одного развода за плечами и детей ничего спокойно может не значить. Но в первой группе однозначно "видели глаза, чего покупали". А кому нужна ***?

Димыч
#44

Этот вопрос тоже имеет свой ответ. Т.к. мужчины в этом смысле тоже делятся на несколько групп:

1. Мужчины, для которых целевой группой являются умные молодые женщины, и они пользуются у них успехом (т.к. они сами тоже умные).

2. Мужчины, для которых целевой группой являются молодые женщины, но у умных они успехом не пользуются либо "им нужно только одно" и требований к наличию ума у женщины они не предъявляют.

3. Мужчины, для которых целевой группой являются женщины за 30 (т.е. из второй женской группы).

С третьей группой все понятно. Для них дети в подавляющем большинстве случаев по условиям задачи не являются прицепом ни в коей мере не являются "прицепом". По крайней мере, если их не чрезмерно много. Чрезмерность тут чисто субъективная и общих оценок, имхо, быть не может.

С первой группой тоже все понятно. Идиоток они будут обходить за версту.

Все понятно и со второй группой. Вот он - шанс молодой девушки с ребенком. Правда, остается большой вопрос, устроит ли молодую девушку с ребенком муж, которому, в случае если ему нужно только одно, через пару лет наскучит секс с ней и он либо уйдет к следующей либо будет "слева" добирать новизны. Ну или устроит ли ее муж, который по объективным причинам умными женщинами обходится за версту и потому вынужден принимать на себя обременение. Крайний случай из второй группы - это когда молодой мужчина женится на женщине, которая на 6-8 лет его старше, и с двумя детьми, о котором нам Гейша рассказала. Это значит, что он такой меганеликвид, что его даже молодые девушки с детьми за версту обходят.

ЖЛМ
#45
Гость

Интересно, а женщинам нужен мужчина, который с ребенком живет? И вы готовы любить мужчину и его ребенка? И если вы женщина, то будете ему как родная мать? Вы со стороны посмотрите. Я-то женщина и то отдаю себе отчет в том, что женщины с прицепом нафиг никому не нужны

Да да да. Когда мать ребенка моего мужа все-таки решиться отдать нам сына(а рано или поздно это произойдет, я уверена, так как от перспективы обучения в хорошей частной школе в Англии она навряд ли откажется) я наконец-то почувствую что семья в полном составе. Не говорите за всех пожалуйста, если вы видете ребенка любимого человека как прицеп, то для меня это частичка его - как рука или нога.

PS: мой муж относится к моей дочке как к родной, называет ее моя девочка и задотится о ней так, чтоб дай Бог так каждый родной отец о своих детях заботился - когда человек по-настоящему, искренне любит, он не может не воспринимать ребенка как частичку любимого человека.

ЖЛМ
#46
Гриб

Очень просто. Представьте мужчину с ребенком (у себя) и оцените - сколько женщин выберут именно его. А то бабы любят смотреть на мир только со свое фтабуретки.

Если помимо ребенка у него еще много других достоинст(а отец, воспитывающий ребенка самостоятельно уже характерезуется как человек, способный взять на себя отвестенность), а если он еще и горячо любимый впридачу - то с руками оторвут...

ЖЛМ
#47
Акын

Чужие дети никому не нужны-ни мужчинам, ни женщинам. Ну сама посуди, зачем нормальному мужчине без проблем дама с довеском? Если только он с помощью брака с тобой планирует решить какие то свои проблемы.

Такое понятие как любовь вы видимо совершенно не знакомо....

Geisha
#48

Димыч, логически, что без ребёнка от первого брака шансы повстречать достойного мужчину повышаются. А если добавить ещё внешность + материальное "приданное" + интеллектуальное "приданное", то женихи, по идее, должны в очередь вставать.

Но в жизни всякое бывает. Знаю достаточно случаев, когда симпатичной женщине с мягким характером, хорошим приданным и хорошей хозяйке не удавалось выйти замуж. Может им образование мешает? Т.е. слишком много думают, взвешивают... :) А бывает стервам и бесхозяйственным девушкам такие экземпляры мужской особи достаются, что закачаешься :)

Из всех вышеперечисленных случаев, на мужчину неликвида больше всего смахивал 1-й вариант. Такой толстячёк инфантил, на работе всё время лопал пирожные и как часы забирал жену с работы на подаренной ему машине. Жена его и выучила и в люди вывела ещё со школьной скамьи. Ни внешне, ни внутренне не симпатичный типчик. Был. Или казался.

2-й вариант. По-моему, дядька добрый очень, трудолюбивый, детей любил. Но выпивал. Они с 1-й женой друг друга стоили. Вторая привела его в порядок. Но они из среднего класса. Вам такие не интересны, наверно.

3-й вариант абсолютно на неликвида не смахивает. Я была у однокласника в гостях, общалась с его отчимом. Классный мужчина. Мне понравился. Просто 1- го мужа мама очень любила, а вот этот 2-й сам безумно маму любил. Первое время разницу в возрасте было практически незаметно. Сейчас, когда они уже обзавелись внуком, то визуально стало заметна разница. Но их видимо уже это не волнует. У них внук и ещё маленький младший сын.

Ок, если всем дамы было около 30 (3-й вариант) и даже за 30 (1-й и 2-й), то девушке, которая вышла замуж за мужчину с 3-мя детьми, было 26 лет. Симпатичная кареглазка с кудрявыми волосами, по фигуре на Кардашян похожа. Т.е. выбор у неё был богатый.

СЕНАТОР
#49

Взяв на себя обязательства по выращиванию чужого потомства,

мужчина неизбежно обделяет своих потенциальных детей. Материальный ресурс у любого человека ограничен. И, тратя

часть своего ресурса на чужого ребенка, мужчина тем самым

отнимает этот ресурс у своего. И как мы будем называть этого

мужчину ? То,что он идиот, уже понятно ))

Geisha
#50

СЕНАТОР, а если применить, так любимое мужчинами вумана и преведнённое выше, зеркальное отображение? Т.е. если женщина создаёт семью с мужчиной у которого есть ребёнок, то чем "эта ***" жертвует?

И что же по вашему предпринимать женщинам, оказавшимся в таком "идиотском" положении, чтобы не выйди замуж за "идиота"? Со скалы в море прыгать вместе с ребёнком? Или ребёнка в детдом, а самой распушив хвост на поиски нового "умного мужчины"?

В своё время "выгодная" свадьба сестры моей прабабушки с военным офицером распалась потому, что он прям перед свадьбой узнал, что у невесты есть сын от первого брака, но она его скрывала - прятала по родственникам. Жениху не понравилось, что солгала и, что солгала именно о факте наличия родного ребёнка. Ребёнка, мальчика, он бы принял (т.к. был в возрасте, бездетный и очень хотел детей), но вранья не терпел.