Гость
Статьи
Вопрос для новых жен: …

Вопрос для новых жен: что вас заставило выйти замуж второй раз?

Девочки те ,кто по каким-то причинам разошлись с первыми супругами.
Что вас заставило второй раз выйти замуж? Полюбили?Сама такая ,после расставания с БМ решила для себя Ч,то замуж ни ногой ни за какие коврижки ,прошло 4 года. опять замужем) сама себя не поняла как сие случилось) Вы чем руководствовались, когда раздумывали вступать в брак либо нет. Ведь можно любить друг друга иж ить без росписи...

ledi di
17 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
ledi di

сама себя не поняла как сие случилось)

)))

#2

"любить друг друга и жить без росписи..."

Это кому как. Что-то вы не стали сожительствовать ;)

Гость
#3

Как у вас все сложно автор.

Маха
#4

Любовь

Гость
#5

Автор, ну как что? Чтобы было кому заботится обо мне, я привыкла, сама не самостоятельна, и первый муж содержал, но мало зарабатывал, и второй содержит, только на гораздо более лучшем уровне. При чем оба симпатичные, я за толстобрюхого и страшного и не пошла бы.

ledi di
#6
Полынь горькая

"любить друг друга и жить без росписи..."



Это кому как. Что-то вы не стали сожительствовать ;)

Муж захотел общего ребенка и для него важно, Чтобы ребенок родился в браке,в семье. для меня тоже, поэтому я и отважилась...

ledi di
#7
Гость

Автор, ну как что? Чтобы было кому заботится обо мне, я привыкла, сама не самостоятельна, и первый муж содержал, но мало зарабатывал, и второй содержит, только на гораздо более лучшем уровне. При чем оба симпатичные, я за толстобрюхого и страшного и не пошла бы.

видимО, у меня это связано с негативом от первого брака .У тех, Кто ровно разошелся нет никаких препятствий перед вступлением во второй брак..получается так...

Кошечка
#8

Первого не любила, потому и развелась...вариант "стерпится-слюбится" не прошел.

Второго мужчину безумно люблю, с ума схожу, замуж хочу, но пока не зовет!!..:)))

ledi di
#9
Кошечка

Первого не любила, потому и развелась...вариант "стерпится-слюбится" не прошел.

Второго мужчину безумно люблю, с ума схожу, замуж хочу, но пока не зовет!!..:)))

а зачем вышли в первый раз ,Если не любили???

Гость
#10

Для будущего мужа был важен штамп в паспорте. Мне кажется, он боялся, что я могу от него сбежать. Общих детей мы сразу не хотели. Давно это было, даже вспомнить приятно. Мы фактически не встречались и не жили вместе, но были очень давно знакомы. Кстати, муж был прав. После штампа в паспорте в моих мозгах что-то щелкнуло, я поняла, что назад дороги нет. Мне еще очень будущая свекровь понравилась, обижать ее не хотелось, а сожительство она бы не поняла. Я им благодарна за настойчивость. Все удачно получилось.

ledi di
#11
Гость

Для будущего мужа был важен штамп в паспорте. Мне кажется, он боялся, что я могу от него сбежать. Общих детей мы сразу не хотели. Давно это было, даже вспомнить приятно. Мы фактически не встречались и не жили вместе, но были очень давно знакомы. Кстати, муж был прав. После штампа в паспорте в моих мозгах что-то щелкнуло, я поняла, что назад дороги нет. Мне еще очень будущая свекровь понравилась, обижать ее не хотелось, а сожительство она бы не поняла. Я им благодарна за настойчивость. Все удачно получилось.

тьфу тьфу, дай вам Бог!

Кошечка
#12
ledi di

а зачем вышли в первый раз ,Если не любили???

Молодая дурочка была, все подруги замужем, вроде как и мне пора!)) Муж на тот момент устраивал - спокойный, интеллигентный, без вредных привычек...

Но в итоге чувства взяли верх, и стабильность стала не мила, когда нет любви и страсти..

Сейчас меня всё устраивает, но если бы Он позвал замуж - то была бы самой счастливой на свете!!!

Гостья
#13

Первый брак был отвратительный,слава Богу не родила от этого урода,причём как только я задумывалась над этим вопросом всегда случалось что то плохое по отношению ко мне с его стороны,я приходила к выводу ,что рожать от него не стоит,жизнь не складывается,а 2ой раз вышла т.к хотела детей в браке,хороший человек,,,

Гость
#14

показать, что не лыком шита.

Гость
#15

ой, а я с удовольствием живу 3 года без штампа!!!!! что нетак, соберу вещички и не каких проблем!!!!!!! ни дележки, ни развода, и фамилия родная!!!!!

Гость
#16

Первый супруг погиб. Пока дети не выросли, не мыслила ввести в семью чужого мужчину. Хотела избежать антагонизмов, чтобы не пришлось разраваться меж двух огней в случае их недопонимания. Дети вылетели из гнезда, я решила, что одной жить плохо. Чем куковать кукушкой, лучше любить и быть любимой. Села на СЗ, нашла ровесника-иностранца, вышла замуж, уехала жить в Европу.

гость
#17

В первом гражданском браке прожила 6 лет.Много чего было нажито- ничего не вернула.Поумнела.Второй брак-официальный.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 355 тем