Гость
Статьи
может ли девушка с …

может ли девушка с двумя детьми выйти второй раз замуж?

всем привет,у меня вопрос может ли девушка выйти второй раз замуж и быть счастлива?есть ли у вас такой опыт?или есть знакомые у кого второй брак счастливее первого при наличии детей,просто не каждый же мужчина готов женится если есть дети у девушки (((

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

С двумя детьми - это молодая женщина ( и то под вопросом ), у девушек детей нет.

гость
#3

Соседка вышла замуж,ее дочка в параллельном классе училась за обеспеченного мужчину,правда сын в суворовском потом вроде был или с отцом,но не с ними потом жил,а дочка с ними жила,своих детей правда так и не завели.А вообще по разному бывает,кто то да кто то нет

Гость
#4

По всякому бывает. Я бы сама не стала искать,для меня дети на первом месте.Не хотела бы что бы дети чувствовали дискомфорт от чужого человека.

Артур
#5
lovvve is161

всем привет,у меня вопрос может ли девушка выйти второй раз замуж и быть счастлива?есть ли у вас такой опыт?или есть знакомые у кого второй брак счастливее первого при наличии детей,просто не каждый же мужчина готов женится если есть дети у девушки (((

Мой отец женился на женщине с тремя детьми, счастливы, растят дочку, хэпи энд)

Гость
#7

Да!

Гость
#9

Теоретически да. Практически не встречала.

Гость
#10
Гость

Теоретически да. Практически не встречала.

ну почему же-среди знаменитостей и с 3 выходят 2 и 3 раз..были бы деньги можно туда ходить до бесконечности

Гость
#11

Знаю двух женщин с 3-мя детьми вышли замуж,но не миллионеров,а за обычных работяг. С 2-мя знаю. Все зависит от женщины и от везения. Моей прабабушке предлагали с 2-мя детьми замуж выйти.

Гость
#12

конечно, может

Мандосья
#14
lovvve is161

всем привет,у меня вопрос может ли девушка выйти второй раз замуж и быть счастлива?есть ли у вас такой опыт?или есть знакомые у кого второй брак счастливее первого при наличии детей,просто не каждый же мужчина готов женится если есть дети у девушки (((

Зачем рспешки плодят эти темы. Выйдешь замуж за алигарха. Вуман благословляет.

Я-телец
#15

Конечно может. Особенно,если есть хорошее приданное в виде гостиницы. И возраст детей тоже важен!
Но тут выбирает женщина)..и если бабки есть'то абыкто такой женщине ненужен.
)

ролл
#17

Именно выйти замуж? Таких не знаю. Знаю, кто в гб живёт с обеспеченными, живут уже давно. Но там ещё например, один ребёнок взрослый живёт отдельно

реальная жизнь
#18

Удивляюсь этим темам..вы думаете,что женщина с детьми живет без секса?))ага..щазз.
Дети никаким боком не мешают этой женщине кончать с другим половым партнером.
Люди вы наивные.
Женщина с детьми так же как и бездетей выбирает мужчин и отказывает тем;с кем не хочет быть..перебирает..или с детьми становятся хуже чем без детей...ну секс может быть у детной в обед с Вашим автор мужем и даже в аыходной когда он уехал на рынок,а ты сили жди.
Знаю бездетных ни кола ни двора и плачут в подушку,экономят и нечего им кушать..и детных с мужиками и полным холодильником)
Я в реале не встречала женщины,которая будет сама с детьми сидеть.. обязательно мужик будет и хорошо, если не ваш,автор муж😅😅😅.
Пока вы у мужа кляньчите деньгу на сппоги,детная уже в них.

Гость
#19
Гость

Мне предлагал бывший развестись и выйти замуж за него,когда у меня уже было двое детей.

это еще не много значит. Предложить можно что угодно а вот исполнить...мало ли случаев, когда любовник уводил женщину из семьи а потом бросал...наахался и понял, что не хочет с ней жить. При наличии двоих чужих ему детей, увы, этот процесс ускоряется.

Гость
#20

Может и с тремя. Климова вот к примеру

Гость
#21
реальная жизнь

Удивляюсь этим темам..вы думаете,что женщина с детьми живет без секса?))ага..щазз.
Дети никаким боком не мешают этой женщине кончать с другим половым партнером.
Люди вы наивные.
Женщина с детьми так же как и бездетей выбирает мужчин и отказывает тем;с кем не хочет быть..перебирает..или с детьми становятся хуже чем без детей...ну секс может быть у детной в обед с Вашим автор мужем и даже в аыходной когда он уехал на рынок,а ты сили жди.
Знаю бездетных ни кола ни двора и плачут в подушку,экономят и нечего им кушать..и детных с мужиками и полным холодильником)
Я в реале не встречала женщины,которая будет сама с детьми сидеть.. обязательно мужик будет и хорошо, если не ваш,автор муж😅😅😅.
Пока вы у мужа кляньчите деньгу на сппоги,детная уже в них.

что за поток сознания? Большинство мам одиночек с детьми замотанные и в стрессе, им не до того чтоб чужих мужей ублажать. Типичная любовница - это одинокая или с одним ребенком, часто подросшим. Может, конечно, и многодетная одиночка окучивать какого нибудь мужичка, чтоб женился, но это заметно всем вокруг и смотрится жалко. И то бабенки поумнее старых холостяков и лошков всяких окучивают, нафига ей детный алиментщик? Или она ему? Детские вопли и шум и гам у него уже дома есть, и притом дети свои, не чужие.

Гость
#22

У меня знакомая с двумя мальчиками вышла замуж за мужчину младше себя на 9 лет.Но ему было 20.Она его щенком несмышленым взяла)Подруга моя живет с мужчиной, у нее 2 детей от предыдущего брака.

Гость
#23
Гость

У меня знакомая с двумя мальчиками вышла замуж за мужчину младше себя на 9 лет.Но ему было 20.Она его щенком несмышленым взяла)Подруга моя живет с мужчиной, у нее 2 детей от предыдущего брака.

Вот и пиз_даболки подтянулись

Гость
#24
Гость

У меня знакомая с двумя мальчиками вышла замуж за мужчину младше себя на 9 лет.Но ему было 20.Она его щенком несмышленым взяла)Подруга моя живет с мужчиной, у нее 2 детей от предыдущего брака.

Вы забыли написать про олигархов. Пост не засчитан.
А чужие дети никому не сдались.

Гость
#25

Я бы не рушила семью, если нет явных убожеств: панубная зависимость, драки, тзмены и не работает-последние два варианта можно испоавить

Гость
#26

Сейчас вам расскажут, как с тремя- пятью детьми замуж несколько раз выходили. Основная проблема - это то, что вам недостаточно только мужа себе подобрать, а нужен отец, который бы имел хорошие отношения с детьми. По опыту своему и знакомых знаю, что это трудно. Надо сохранять семью, как это ни банально звучит. Не будут чужие дядьки к чужим детям, как к своим относиться. В лучшем случае дружеские отношения будут. И всегда ваши дети будут ущемлены по сравнению с родными детьми мужа.

Я-телец
#28

Оооо...рушить или нет семью дело каждого. Семья не может существовать без минимал.уважения. если пьет,наркоманит,изменяет и приносит инфекции..или дал в глаз человек с которым вы в браке, брак нужно рассторгать. Зачем ? Вы можпте быть с 1 или 3 детьми. Вы ведь не выйдете замуж скажут 99 из 100 и упорото будут орать какая *** перед нами.
Но с такими убогими мужиками скорее всего опасно жить не находите?
Чудак в пьяном угаре ударит и убьет предположим..потом закопает труп.
Куда ваша жизнь?под откос?
А чудака еше и оправдают:аффект..ой,доводилс жена-вот и пил.
Смешно.
Вывод:живите для себя, Дамы. Да,занимайтесь сексом с кем хотите..с женатвми,разведеными,адовцами и делайте себе праздник. не выходите замуж за мужика который вам первого мужа будет копировать.
А форум пусть трепится))
Важен только ваш уют и комфорт и рождены вы были не для жизни с алкашней-нариками и психами.

Светлана
#29
Гость

С двумя детьми - это молодая женщина ( и то под вопросом ), у девушек детей нет.

ДЕвушка,это состояние души))Даже в 40 лет,имея внуков, можно быть девушкой !!!!))

Ель
#30

Я выходила замуж, и с одним ребенком, и с двумя

Комнатный орел
#31

Все можно, но не за ту, которая не знает значения таких простых слов, как "девушка". Хотя некоторым нравятся глупенькие.

Гость
#32
Светлана

ДЕвушка,это состояние души))Даже в 40 лет,имея внуков, можно быть девушкой !!!!))

только в своем воображении))

Майсин
#33
lovvve is161

всем привет,у меня вопрос может ли девушка выйти второй раз замуж и быть счастлива?есть ли у вас такой опыт?или есть знакомые у кого второй брак счастливее первого при наличии детей,просто не каждый же мужчина готов женится если есть дети у девушки (((

Я вышла замуж в 40 лет с двумя детьми подростками на руках, счастлива.
Как правило с детьми возьмет мужчина добрый, щедрый, поэтому такой брак оказывается счастливее. Но с маленькими детьми ИМХО выйти замуж сложнее - детям еще нужно много внимания, а мои уже к тому времени не нуждались так во мне, кормить с ложки и попу подтирать не нужно было, уже появились свои компании, свои интересы.
И нужно что-то из себя представлять и внешне, и в плане личностных качеств, иметь свой доход тоже не повредит.
Вообще человек, и женщина с двумя детьми, в том числе, если чувствует себя свободным человеком, живет без напряга, мужчины к ней потянутся. Но для этого нужно действительно быть человеком, твердо стоять на ногах, и наличие детей тогда не принципиально.

Пупсик
#34

Можно, но сложно. А при условии, что не просто выйти замуж, а еще и быть счастливой то вероятность вообще очень низкая.

Nikolay
#35
lovvve is161

всем привет,у меня вопрос может ли девушка выйти второй раз замуж и быть счастлива?есть ли у вас такой опыт?или есть знакомые у кого второй брак счастливее первого при наличии детей,просто не каждый же мужчина готов женится если есть дети у девушки (((

Девушка - может.
А вы точно - девушка? А дети - ваши?

Наивная
#36

Можно, наверно, но процесс усложняется. Зачем мужику прицеп в виде чужих детей. В которых нужно бабло вкладывать. Только если *** какая любовь.

John71
#37

Ну один ещё куда не шло,но двое деток не своих,это конечно подвиг для мужика...Что поделаешь,кто что бы не говорил - ,,чужая кровь,, есть чужая...Да и финансово(если не олигарх конечно) тяжеловато будет...

Пэпа
#38

Только ущербные тетки тут орут, что женщина с прицепом никому не нужна. Бредятина полная! Вы то вот и без детей наверно никому не нужны, потому и удивляетесь, что кто то с детьми выходит замуж! Я вот второй раз вышла замуж с ребёнком от первого брака, сейчас беременна во втором браке и больше чем уверенна, что если мне захочется то и в третий раз замуж схожу и с 2 детьми! )) моя нынешная свекровь вышла замуж с двумя детьми, да много таких примеров знаю

Гость
#40
Пэпа

Только ущербные тетки тут орут, что женщина с прицепом никому не нужна. Бредятина полная! Вы то вот и без детей наверно никому не нужны, потому и удивляетесь, что кто то с детьми выходит замуж! Я вот второй раз вышла замуж с ребёнком от первого брака, сейчас беременна во втором браке и больше чем уверенна, что если мне захочется то и в третий раз замуж схожу и с 2 детьми! )) моя нынешная свекровь вышла замуж с двумя детьми, да много таких примеров знаю

Может быть) а вот за кого именно ты вышла? Что завидный жених мало верится.

Мария777
#41

Смешно с некоторых коментариев ))) Девочки, я одна с двумя детьми 6 и 9 лет. В разводе 3 года. И мне нах...ен никтор не нужен! Я ни перед кем не отчитываюсь когда и где была! Я ни под кого не подстраиваюсь! Мой доход зависит только от меня. Самое главное - это понять одну простую истину, что мы женщины всегда есть и были самодостаточны во всем. Нет острой необходимости искать кого-то,потому что мы сами строим свою жизнь. И только от нас зависит наше будущее. А вешать еще одного взрослого ребенка на себя я не хотела бы. Для секса и общения можно найти человека,но для семьи должны выбирать вы а не вас!

Гость
#42
Гость

Конечно радолбанное влагалище и двое детей сделает вас очень привлекательной для мужчин)) Такой же никому не нужный мужчинка и женится.

Пишет никому не нужная и озлобленая.
Главное это действительно осознать все ошибки прошлых отношений! И всё получится...
Я вышла замуж с ребенком и сейчас родила второго. И ссоры почти каждый день сейчас оглядываясь понимаю что поторопилась... Но не жалею дети это смысл моей жизни ... Радуюсь и живу для них. Но доход конечно нужен чтобы и отдыхать ездить и на массаж ходить .... Мужиков много на всех хватит

Антонина
#43

Все зависит от женщины. Я первый раз вышла замуж в 21 год, родила в 22 года. Развелась через 7лет. После развода я буквально летала от счастья. Мужчины очень чутко чувствуют когда женщина в таком настроении, липнут как "мухи на мед". Я думала погуляю сейчас, на свидания буду часто ходить))) Не тут то было через месяц после развода уже встретила мужа второго, через год поженились, через три года родила второго ребенка. Мы со вторым мужем хорошо живем, даже поводов поругаться нет))) Сейчас не тот мир как был 300 лет назад, прошли времена когда женщины цыплялись за убогих мужиков "ради детей" моей дочке от первого брака, лучше с отчимом, чем с биологическим отцом.

Антонина
#44

Самое главное женщина должна любить себя, а если у нее еще и характер нормальный, мужики будут любить, баловать, и на руках носить даже если будет пять детей. Те мужчины которые говорят что им не нужны женщины с детьми, да эти мужики сами даром никому не нужны. Такие мужчины и своих родных детей не будут нормально воспитывать и обеспечивать.

Павел
#45

Не слушай ни кого найдеш если ишеш я сам в отношениях с девушкой с двумя детьми главное любовь к ней и дети не помеха наоборот ни знаю продлица ли вечно но я счаслив и люблю детей а будут ли дети называть меня папой или дядей время покажет да и роль другая не холосятяцкая хотя мне ето помогло понять кто я и чего стою так что жыть любить и быть спокойной не скрывай детей и покажы их когда почуствуеш сама поймеш вправду я сам чуть боялся знакомства а сечас понимаю чего ведь ето частички моей любимой правда сложно понравица трем женшинам но вроде вышло главный принцып не навредить детям и помочь любимой по разному бывает

Гость
#46
Павел

Не слушай ни кого найдеш если ишеш я сам в отношениях с девушкой с двумя детьми главное любовь к ней и дети не помеха наоборот ни знаю продлица ли вечно но я счаслив и люблю детей а будут ли дети называть меня папой или дядей время покажет да и роль другая не холосятяцкая хотя мне ето помогло понять кто я и чего стою так что жыть любить и быть спокойной не скрывай детей и покажы их когда почуствуеш сама поймеш вправду я сам чуть боялся знакомства а сечас понимаю чего ведь ето частички моей любимой правда сложно понравица трем женшинам но вроде вышло главный принцып не навредить детям и помочь любимой по разному бывает

Это что за детские фантазии ? Добрая конечно, но к сожалению только сказка

Гость
#47

С детьми больше шансов замуж выйти, тем кто постарше, я не говорю про малолеток, тем сложнее , они ещё совсем неопытные. А про раздолбанное влагалище хочу сказать, вы тоже родите детей и будете с таким же раздолбанным влагалищем и не факт, что ваш мужик не применяет вас на другую с детьми. Мужики больше привязаны к женщине, а не к детям, иначе они бы не уходили от своих семей к бабам с детьми. У меня есть знакомый, он своих троих бросил и ушёл к другой, а у той 2 детей. Они живут и уходят к пиз...де , а не к детям. Замуж удачно можно выйти и с 2 детьми, это мой пример. Когда я первый раз выходила замуж в 20 лет , у меня не было детей и мозгов , и что ? В итоге столько лет мучения, 2е детей родила этому алкашу, который не копейки не дал, все ждала и надеялась и как великомученница еб...ая сохраняла семью, как многие тут кричат, а смысл?! Развелась, прекрасно мне, в 30 получаю высшее, то что не смогла живя с первым мужем, просто для себя, а может и пригодится ещё, работала , встретила второго мужа, с 3 беременная , он мне за небольшое время знакомства помог больше, чем первый муж за 15 лет. И были у меня ещё поклонники, не пьющие, не курящие . И , когда жила без мужа после развода было очень прекрасно, все внимание детям, сама отдыхала больше, готовки без мужика меньше , помощников больше, только позвони и помогут и сделают, а про интимную жизнь вообще промолчу, женщина без мужика с детьми от этого точно не страдает!!! Только, конечно, домой водить никого при детях не надо.

Гость
#48
Гость

Пишет никому не нужная и озлобленая.
Главное это действительно осознать все ошибки прошлых отношений! И всё получится...
Я вышла замуж с ребенком и сейчас родила второго. И ссоры почти каждый день сейчас оглядываясь понимаю что поторопилась... Но не жалею дети это смысл моей жизни ... Радуюсь и живу для них. Но доход конечно нужен чтобы и отдыхать ездить и на массаж ходить .... Мужиков много на всех хватит

Не угадала яжмамка убогая) это написал мужчина. Знаю точно на примере своих знакомых что чужие дети никому не нужны. Один только скудоумный знакомый парень женился на бабе с двумя прицепами, он алкаш запойный, это уже видно даже по лицу, страшный и нищий. Переехал в квартиру к этой бабе, так как своего жилья нет. Работает мало, бухает. Больше таких лохов, чтобы женились на женщине с двумя детьми не знаю.

Гость
#49
Наивная

Можно, наверно, но процесс усложняется. Зачем мужику прицеп в виде чужих детей. В которых нужно бабло вкладывать. Только если *** какая любовь.

Скорее если мужик неудачник, а у бабы с детьми есть квартира)

Алёна
#50

Может. Тетя и в третий раз вышла.
Есть и с тремя детьми. Выходят.