Гость
Статьи
 с двумя маленькими …

 с двумя маленькими детьми выйти второй раз замуж?

помогите советом,хочу развестись с мужем,не жизнь а просто ад...не буду вдаваться в подробности,а нас двое маленьких детей!Кто нибудь выходил втрой раз замуж с детьми?поделитесь!Не могу ни как решиться....но и жить так тоже не могу

72 ответа
Последний — Перейти
#1

Элементарно, Ватсон! Просто оставь детей мужу! А сама их бери на выходные.

элла
#2

никто вам не ответит, кто-то и с 3 детьми выйдет, а кто-то и без детей и без мужа. как судьба сложится

Гость
#3

А зачем второй раз замуж? Не нахлебались еще? Просто разводитесь и живите с детьми. Ну или мужу оставьте их, хотя бы одного.

Гость
#4

У нас есть такой пример перед глазами. Овдовела молодая женщина, друг ее мужа на ней женился. Еще двоих общих родили.

От и до
#6

Не знаю насчёт замуж, но если вам уже за 40, реально жить и не в браке, а в ГБ. С условием что дети скоро будут взрослые.
Вообще, если до 30...то нужно и мужчину старше для себя, чем моложе мужчина, тем сильнее шансы уменьшаются.

Евгения
#7

Автор, всё зависит от человека( я имею в виду от вас)
Не надо ставить перед собою страх "кому вы нужны с двумя детьми"
В первую очередь решите для себя готовы ли вы отойти от своего мужа. и начать жить самостоятельно.Если готовы, то расходитесь. живите для себя и детей, а потом уже и мужчина возможно хороший повстречается.

Гость
#8

Конечно , может, а чем она хуже других? Дети это не обуза, и не прицепы , как тут любят говорить. Только едсинственное, что и мужчину тогда желательно искать с детьми, чтобы не было ссор

Гость
#9

Кто то без детей в 35 еще сидят, губы колят, да не берет никто. А кто то и с 3мя запросто. Все зависит от Вас. Что Вы как личность из себя представляете.

Гость
#10

Кому ты сдалась и твои выплодки? Ты второй сорт. Так что сиди и терпи.

Гость
#11

Господи, автор, вы еще от первого замужества не избавились, а уже про второе думаете! Вы о детях думайте и о себе.

Гость
#12

Можно подумать второй муж на рукпх носить будет и чужих уплюдков в попу целовать?да твои сиськи на коленках гладить и ведро раздолбанное ипсти

Зануда
#13

Моя знакомая вышла с двумя детьми. Но там такой муж... нет, ничего криминального, не пьет и не злой, но очень уж тютя. Из тех, кого тут принято называть оленями. С другой стороны, в ее возрасте и положении (бедна, не слишком красива, необщительна, двое детей, 37 лет) и этот вариант еще далеко не худший. Теперь вот дочку родили. Он тоже понимал, что ему хорошо за 40, а очереди желающих ему родить не наблюдается.
Мне лично их брак не нравится, но я, разумеется, засовываю свое мнение подальше и не озвучиваю его знакомой. Сама разберется. А не нравится, потому что цели брака у них разные. Он хотел своего ребенка, а она хотела пристроить имеющихся и не жить с родителями.

Гость
#14

Ну вот Седокова с 2-мя не смогла, только третьего заделал и сбежал. Так она красивая и обеспеченная. А вы?

Аида
#15

да сплошь и рядом - только когда это ставится как самоцель как чуть ли не объявления "разведенная с 2-мя детьми" - так вы не найдете - если вам и встретится кто-то на вашем пути и вас полюбит, он полюбит и ваших детей, только в жизни всякое бывает - обезопасьте своих детей в имущественном и материальном плане, напишите в случае замужесвто на них завещение, а то если с вами что случится, то мало ли что....

Мама двух очаровательных детишек
#16
Гость

Кому ты сдалась и твои выплодки? Ты второй сорт. Так что сиди и терпи.

Извините, не выдержала. Решила ответить.
У меня у самой двое малентких детей. И они отнють не то, чем вы их так назвали.
Отвечая на вопрос автора, скажу, что ДА. Если есть желание, то и человек найдется.
Лично мне пока никто не нужен. Я довольна своей жизнью с детьми. Наслаждаюсь свободой.
А "второй сорт"- извините, но это понятие относится только к тем людям, кто так пытается назвать всех вокруг.
Женщина с детьми - это просто маленькая семья. Она уже состоялась.

Гость
#17

Мать моей подруги 2-ой раз вышла замуж с тремя детьми за мужчину моложе на 7 лет, родила от него ещё двойню, развелась и в примерно 40 лет вышла замуж 3-ий раз за иностранца. Все мужья содержали ее и ее детей. Хотите верьте, хотите нет. Внешне, как тут принято говорить, серая мышь, обычная, вообще без косметики, постоянно в джинсах. Как человек, сложно сказать, тк очень молчаливая и безэмоциональная. Борщи с пирогами никогда не наготавливала. И такое бывает.

Гость
#19

У меня знакомая вышла второй раз с тремя. При чем за состоятельного мужчину. Он построил дом, родили общего четвертого. С бывшим мужем в хороших отношениях, он регулярно участвует в жизни детей.
Женщина та не красавица, с явным лишним весом. НО очень позитивный, добрый и жизнерадостный человек. Очень приятная в общении.

lovvve is 161
#20
Vurn

Элементарно, Ватсон! Просто оставь детей мужу! А сама их бери на выходные.

Я бы так и сделала, но он не будет тогда алименты давать

Гость
#21
Извращенка

Ну так, это тоже счастьем не назовешь - от мужика к мужику бегать, да еще и детей от них, наверное, на память рожать))

Я и не говорю, что это счастье, а ответила на вопрос автора. С иностранцем, кстати, живёт до сих пор, ей сейчас в районе 60-ти, так что думаю, что последний наконец то).

Гость
#22
Мама двух очаровательных детишек

Извините, не выдержала. Решила ответить.
У меня у самой двое малентких детей. И они отнють не то, чем вы их так назвали.
Отвечая на вопрос автора, скажу, что ДА. Если есть желание, то и человек найдется.
Лично мне пока никто не нужен. Я довольна своей жизнью с детьми. Наслаждаюсь свободой.
А "второй сорт"- извините, но это понятие относится только к тем людям, кто так пытается назвать всех вокруг.
Женщина с детьми - это просто маленькая семья. Она уже состоялась.

В чем состоялась, что ноги раздвинула и выплодилась? Вы мужчинам еще эту песню спойте не второй сорт. Любой мужик вам скажет, что лучше, РСПшка или молодая и бездетная, у которой все будущее впереди? А вы утешайтесь тем что, "вам никто не нужен" и что вам достаточно только детей, а когда начнете кого-то искать - поймете, что УПС...

7s
#23
lovvve is 161

Я бы так и сделала, но он не будет тогда алименты давать

Эт ты ему элементы тогда должна

Гость
#24

Мужикам и свои дети не нужны,а чужие и подавно.,так что не надейся

Гость
#25
Гость

Кто то без детей в 35 еще сидят, губы колят, да не берет никто. А кто то и с 3мя запросто. Все зависит от Вас. Что Вы как личность из себя представляете.

почему не берут? просто такие олени им нафиг не сдались. а вот детнве на них соглашаются.

Гость
#26

еще не развелась а уже ищет оленя кому свой помет на шею повесить.ты родила ты и тяни детей сама.замуж ты выйдешь в том случае если сама сможешь детей обеспечить.нахлебники никому не нужны

Гость
#27
lovvve is161

помогите советом,хочу развестись с мужем,не жизнь а просто ад...не буду вдаваться в подробности,а нас двое маленьких детей!Кто нибудь выходил втрой раз замуж с детьми?поделитесь!Не могу ни как решиться....но и жить так тоже не могу

__
Выйдешь за алигарха и будешь счастлива.

Гость
#28

Странно как-то: Вы еще не развелись, а уже беспокоитесь о том, как найти нового мужа. Такое ощущение, как будто на замужестве свет клином сошелся.

Гость
#29

Я вышла с 2мя детьми, второй муж на 11 лет моложе, родила ещё одного ребенка, муж не делится детей на твоих и моих. Когда он уговаривал меня уйти от первого мужа, я сразу спросила: протянешь? Денег на такую большую семью надо много.
В итоге я не работаю, он содержит от и до, алименты от первого мужа не снимаю, пусть копятся на квартиры детям. Очень счастлива и рада, что решилась тогда на развод. Первый муж тоже хороший человек, но я его не любила и секса не хотела совсем. И ещё, я и не планировала развод и поиск новой любви, само случилось.

Гость
#30

Меня такие как автор поражают!Родила 2 детей,и при этом думает о новом замужестве!Это что самое важное сейчас???Ты о детях подумай!Они живут из за тебя и твоего мужа в аду!Они видят ваши разборки ваш негатив.Чего ты только о себе думаешь?О детях думать надо!Как на что растить будешь,думай больше о их воспитании содержании о семье где они живут.Маленькие ещё, а ты уже за себя любимую переживаешь!Это что ГЛАВНАЯ твоя проблема пристроишь ли ты свою пиз...ду?Слов нет от таких мамаш.
Ну напишут тебе что да выходят замуж с кучей детей...и что тебе от этого?Может у тебя так не будет а может и случится.Тут что экстрасенсы?Это зависит от тебя прежде всего.Но думать ты сейчас должна не о чле..не новом а о детях.Зачем ты живёшь с мужиком,если у вас ад?Ты мучаешь детей,ты взрослая баба и можешь жить с кем тебе хочется,а они дети и ты за них решаешь.Они лишь вынуждены терпеть.

Гость
#32
Гость

Я вышла с 2мя детьми, второй муж на 11 лет моложе, родила ещё одного ребенка, муж не делится детей на твоих и моих. Когда он уговаривал меня уйти от первого мужа, я сразу спросила: протянешь? Денег на такую большую семью надо много.
В итоге я не работаю, он содержит от и до, алименты от первого мужа не снимаю, пусть копятся на квартиры детям. Очень счастлива и рада, что решилась тогда на развод. Первый муж тоже хороший человек, но я его не любила и секса не хотела совсем. И ещё, я и не планировала развод и поиск новой любви, само случилось.

_
Тоже с такой прожил десять лет, потом ей исполнилось 46, а мне 35, и мы развелись. Я женился на сестре друга, ей 29. Земля и небо жить со старухой и молодой.

#33
Гость

Можно подумать второй муж на рукпх носить будет и чужих уплюдков в попу целовать?да твои сиськи на коленках гладить и ведро раздолбанное ипсти

читаю и только улыбаюсь.....есть же такие придурки как вы))))спасибо за поднятие настроения

#34
Гость

Ну вот Седокова с 2-мя не смогла, только третьего заделал и сбежал. Так она красивая и обеспеченная. А вы?

красивая! но не обеспеченная в том то и дело

#35
Аида

да сплошь и рядом - только когда это ставится как самоцель как чуть ли не объявления "разведенная с 2-мя детьми" - так вы не найдете - если вам и встретится кто-то на вашем пути и вас полюбит, он полюбит и ваших детей, только в жизни всякое бывает - обезопасьте своих детей в имущественном и материальном плане, напишите в случае замужесвто на них завещение, а то если с вами что случится, то мало ли что....

спасибо за ценный совет

Гость
#36
Извращенка

Мать моей подруги 2-ой раз вышла замуж с тремя детьми за мужчину моложе на 7 лет, родила от него ещё двойню, развелась и в примерно 40 лет вышла замуж 3-ий раз за иностранца. Все мужья содержали ее и ее детей. Хотите верьте, хотите нет. Внешне, как тут принято говорить, серая мышь, обычная, вообще без косметики, постоянно в джинсах. Как человек, сложно сказать, тк очень молчаливая и безэмоциональная. Борщи с пирогами никогда не наготавливала. И такое бывает.

Ну так, это тоже счастьем не назовешь - от мужика к мужику бегать, да еще и детей от них, наверное, на память рожать))

у каждого своё счастье. для кого-то жить всю жизнь с одним мужичком - сомнительное счастье.

Гость
#37
Гость

Мама двух очаровательных детишек
Извините, не выдержала. Решила ответить.
У меня у самой двое малентких детей. И они отнють не то, чем вы их так назвали.
Отвечая на вопрос автора, скажу, что ДА. Если есть желание, то и человек найдется.
Лично мне пока никто не нужен. Я довольна своей жизнью с детьми. Наслаждаюсь свободой.
А "второй сорт"- извините, но это понятие относится только к тем людям, кто так пытается назвать всех вокруг.
Женщина с детьми - это просто маленькая семья. Она уже состоялась.
В чем состоялась, что ноги раздвинула и выплодилась? Вы мужчинам еще эту песню спойте не второй сорт. Любой мужик вам скажет, что лучше, РСПшка или молодая и бездетная, у которой все будущее впереди? А вы утешайтесь тем что, "вам никто не нужен" и что вам достаточно только детей, а когда начнете кого-то искать - поймете, что УПС...

Е5сли выбирать между молодой бездетной 25 лет, и разведенкой с детьми 35 лет, то выбор понятен, молодость выигрывает.
А если выбирать между разведенкой 35 лет с детьми и ни разу не бывшей замужем 35 лет, то скорее выберут разведенку. У нас на работе женщины 35, 37 и 42 года, все одни, хотя на олигархов не замахиваются, одна вообще в клерка банковского влюбилась, а он женился на разведенке с ребенком, ее ровеснице. Вот и пойми этих мужиков

Ирина
#38
Гость

Странно как-то: Вы еще не развелись, а уже беспокоитесь о том, как найти нового мужа. Такое ощущение, как будто на замужестве свет клином сошелся.

Не исключено, что свет клином сошелся не на замужестве, а на необходимости найти того, кто будет решать материальный вопрос автора, элементарно кормить ее детей. Сейчас браки редко существуют подолгу, особенно у молодых людей. Разбегаются- а детей-то содержать на что? Алименты с белых зп- посмешище. Вот женщины и готовы бежать в ЗАГС с новым мужем хоть на следующий день после развода с предыдущим. Конечно, это нехорошо и непорядочно целенаправленно вешать чужих детей на шею новому "любимому", но средства редко кто выбирает. Есть просто пара примеров перед глазами, но там, правда, по одному ребенку. Этим детям позарез нужны "папы" в лице чужих дядек, как решили их мамы.

Гость
#39
lovvve is161

красивая! но не обеспеченная в том то и дело

И как вы намерены обеспечивать себя с двумя малышами после развода? Я бы об этом подумала, а не о «возьмут ли замуж».

#40
Гость



И как вы намерены обеспечивать себя с двумя малышами после развода? Я бы об этом подумала, а не о «возьмут ли замуж».

я работаю и на троих достаточно зарабатываю

Гость
#41
Гость

Меня такие как автор поражают!Родила 2 детей,и при этом думает о новом замужестве!Это что самое важное сейчас???Ты о детях подумай!Они живут из за тебя и твоего мужа в аду!Они видят ваши разборки ваш негатив.Чего ты только о себе думаешь?О детях думать надо!Как на что растить будешь,думай больше о их воспитании содержании о семье где они живут.Маленькие ещё, а ты уже за себя любимую переживаешь!Это что ГЛАВНАЯ твоя проблема пристроишь ли ты свою пиз...ду?Слов нет от таких мамаш.
Ну напишут тебе что да выходят замуж с кучей детей...и что тебе от этого?Может у тебя так не будет а может и случится.Тут что экстрасенсы?Это зависит от тебя прежде всего.Но думать ты сейчас должна не о чле..не новом а о детях.Зачем ты живёшь с мужиком,если у вас ад?Ты мучаешь детей,ты взрослая баба и можешь жить с кем тебе хочется,а они дети и ты за них решаешь.Они лишь вынуждены терпеть.

Во как бомбануло.
Что у вас такого случилось что аж *** закипает? Мужик ушел к даме с детьми?

Гость
#42

Если вы живя с мужем думаете о том, а выйдите ли вы еще раз замуж - значит у вас с мужем все заепись, и разводитсья не стоит. А ваш ад- это просто разного секса с разными мужиками захотелось.
Когда действительно плохо- такими вопросами не задаются.
Тем более когда могут себя обеспечить.

Гость
#43
Гость

Е5сли выбирать между молодой бездетной 25 лет, и разведенкой с детьми 35 лет, то выбор понятен, молодость выигрывает.
А если выбирать между разведенкой 35 лет с детьми и ни разу не бывшей замужем 35 лет, то скорее выберут разведенку. У нас на работе женщины 35, 37 и 42 года, все одни, хотя на олигархов не замахиваются, одна вообще в клерка банковского влюбилась, а он женился на разведенке с ребенком, ее ровеснице. Вот и пойми этих мужиков

Да бред всё это. Выбирают того, кто подходит по личным качествам, по финансовым. В кого влюбляются, наконец. Вы что реально такая дура и считаете, что сидит мужик и на пальцах раскладывает: "Так вот у Машки двое детей, а у Зинки ни одного и замужем не была, возьму-ка я лучше Машку!".
Если человек любит, если все хорошо в отношениях, а главное, если всё устраивает. то какая разница, разведенная или нет? Никто любимых женщин не менял на разведенок с детьми, только потому, что они разведенки с детьми.
Тут дело скорее не в самом статусе, а в том кто больше облизывает и обслуживает мужика. Если разведенка делает это лучше и охотнее, то мужик и берет её. Зачем ему напрягаться, если сама на шею вешается и обслуживание обещает полное.

Гость
#44

Я мне нравится мысли автора. Позитивно так:)
Я вот одна несколько лет и считаю это неправильным, но внутри что-то мешает начать нормальные отношения. Про брак вообще молчу. Решила, что официально - никогда больше. По личным причинам, и чтобы имущество наше с детьми обезопасить. Совсем ку-ку(((

#45

Не было у порося забот,завел парась бабу)))
Автор не верующая ,ничем помочь не могу.

Гость
#46

Я осталась вдовой с двумя детьми. Посто не представляла, что могу навязать им какого-то мужчину. Папа-то был идеальным. А вдруг характерами не сошлись бы? Вдруг мужчина стал бы их гнобить и воспитывать? А вдруг они не стали бы уважать мужчину, не ставя его ни в грош и демонстрируя неприязнь? Тогда я оказалась бы между двух огней. Дети и так родителя потеряли, а им ещё пришлось бы делить маму с левым мужиком. Кто знает, как бы они себя стали вести в подростковом возрасте? Нееет, мне мир в семье и спокойствие дороже...Поэтому я не стала ничего предпринимать. А вот когда мои дети стали взрослыми, мои материнские долги им были выплачены, я решила заняться устройством личной жизни и вышла замуж. Весьма довольна, что всё устроилось именно так.

#47

Как надоели эти ненавистники ***, все брызгают злостью. Да занимайтесь вы свое жизнью. Женитесь на ком хотите. Что вы постоянно женщин то оскорбляете. Как ни обсуждение так появляются эти уроды. Да с детьми огромное количество женщин. И берут и с детьми и без. Это вообще не на что не влияет. Я читала ветку где женщины пишут о полном одиночестве, он все одни. Но они не могут найти мужчину или не хотят. Все дело в женщине. У меня один, но хоть трое, у меня всегда будет муж. Не могу без общения, всегда надо чтобы кто то моей желеткой был.

Гость
#48
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми. Посто не представляла, что могу навязать им какого-то мужчину. Папа-то был идеальным. А вдруг характерами не сошлись бы? Вдруг мужчина стал бы их гнобить и воспитывать? А вдруг они не стали бы уважать мужчину, не ставя его ни в грош и демонстрируя неприязнь? Тогда я оказалась бы между двух огней. Дети и так родителя потеряли, а им ещё пришлось бы делить маму с левым мужиком. Кто знает, как бы они себя стали вести в подростковом возрасте? Нееет, мне мир в семье и спокойствие дороже...Поэтому я не стала ничего предпринимать. А вот когда мои дети стали взрослыми, мои материнские долги им были выплачены, я решила заняться устройством личной жизни и вышла замуж. Весьма довольна, что всё устроилось именно так.

А в каком возрасте вышли замуж? Такая же ситуация. Вдова 6 лет уже и тоже двое детей. Появляются мысли порой о новой семье, но испаряются ещё быстрее, чем появляются. Тоже кажется, что когда дети вырастут и появится чувство одиночества, тогда и захочется рядом мужчину. А так, любовник сейчас. Чисто приятные встречи и меня этот вариант более чем устраивает.

Гость
#49

с двумя сложно,да я вот с одной дочкой не могу найти,ходит один,но женится не собирается.Чувствую себя вторым сортом.Отношение мужское такое что они думают что *** нужен секс для здоровья,для общего блага,поэтому липнут как мухи

Гость
#50
Гость

с двумя сложно,да я вот с одной дочкой не могу найти,ходит один,но женится не собирается.Чувствую себя вторым сортом.Отношение мужское такое что они думают что *** нужен секс для здоровья,для общего блага,поэтому липнут как мухи

Прекратите его "ходилки". Он поэтому и думает так, потому что Вы позволяете ему ходить, при этом он уже дал знать, что жениться не собирается.
А мнение такое - да, есть. Я немного с другим сталкиваюсь. Мужчины думают, что я должна быть рада им просто по факту, потому что дети есть же! Только у меня никаких "ходилок". Думать они могут что угодно. У меня есть любовник для встреч, но он участвует в моей жизни, помогает. Это мне достаточно. Встречи на нейтральной территории.
И выбросьте из головы про "второй сорт". Почему второй? Потому что дети? Это глупости! А у мужчины, который тропинку к Вам протоптал, есть дети?