Гость
Статьи
куда уйти с двумя …

куда уйти с двумя маленькими детьми?

вышла замуж 5 лет назад, когда была беременна вторым ребенком муж первый раз ударил и после этого каждая его пьянка заканчивается избиением меня и моего брата(он с нами живет). вчера вообще ударил меня стулом, покидал яйцами. Уйти пока некуда, снимать страшновато 12000 моя зарплата и 20 у брата. Чувствую себя ничтожеством. иногда хочется чтоб он убил меня.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе живете? Может можно снимать тыс за 10? А кодировать мужа. Ужас,жаль вас. Модет работу найди с большей зарплатой. В разводе будете еще алименты получать. Но терпеть такое отношение страшно.

Гость
#2

Сколько вашим детям сейчас?

VIP-персона
#3

вас двое, а он один. Вы что, не можете справиться? ну отравите его тогда, что ли...

Гость
#4

откуда пришла туда и иди.

VIP-персона
#5
Гость

Но терпеть такое отношение страшно.

кому страшно - те не терпят. им снимать гораздо страшнее. синдром жертв и мазохистов.

Гость
#6

Вы че вдвоем c братом не можете ему в ответ накостылять?Второго от такого рожать было не страшно,а уйти на квартиру-кишка тонка?

Гость
#7

Может.действительно,дать отпор.Вспомнила,у нас учительница начальных классов в школе была.Хорошая семья,муж неплохой был,но пьяный руку поднимал. Так они однажды с детьми(дочь и сын старшеклассники) связали его пьяного,отлупили. После этого перестал их лупить.

#8

Много женщин терпят и дуры поэтому! Перестаньте желеть себя -Снимайте квартиру с братом и уходите- жить начнете и детей здоровых и психически нормальных воспитаете- ДЕТИ СТРАДАЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-а то простая такая пусть убьет- Ваши Дети Кроме Вас больше никому Не нужны живите для и ради них- муж пусть алименты платит и желеет всю оставшуюся жизнь что потерял!

Гость
#9
VIP-персона

кому страшно - те не терпят. им снимать гораздо страшнее. синдром жертв и мазохистов.

+1

Гость
#10
Гость

Может.действительно,дать отпор.Вспомнила,у нас учительница начальных классов в школе была.Хорошая семья,муж неплохой был,но пьяный руку поднимал. Так они однажды с детьми(дочь и сын старшеклассники) связали его пьяного,отлупили. После этого перестал их лупить.

семейка адамс

Гость
#11

Но где-то вы с братом жили до вашего замужества. Если уж совсем некуда, то вызывайте каждый раз полицию, фиксируйте побои.

Джульетта
#12

Ну если в крупном городе идите в центр поддержки семьи, есть такие специально для женщин, но вам это скорее всего не поможет, вы по натуре - жертва, так и будете все терпеть. А как ваш брат относится к тому, что и вас и его избивают? На 32 тыс можно снять квартиру, и жить спокойно без вашего тирана, но вы этого не сделаете, если тема дальше продолжит свое развитие, то вы начнете всячески защищать своего мужи и искать ему всяческие оправдания, это закон жанра. Вот сейчас вас все будут жалеть, а вы станете упиваться жалостью к себе и в глубине души( а может и не в глубине) наслаждаться этим чувством. Никто и ничто вам не поможет если вы сами не захотите уйти от тирана. Я знаю такие семьи - муж ее бьет, весь подъезд ее жалеет, а она не уходит от мужа. Все очень просто, мы - мазохистка, так еще и детскую психику травмируете. Если терпите долгое время побои - мне вас не жалко, пусть лупит - вы сами этого хотите, вот только дети ...

Джульетта
#13

К посту ╧ 12 Все очень просто, ВЫ мазохистка

Джульетта
#14

Нет - ни куда она не уйдет, еще раз внимательнее прочитала все написанное автором. 5 лет терпит побои, и еще много лет будет терпеть. Детей жалко, видят все это и психику себе портят.

Гостюшечка
#15

разводка, а все повелись

Джульетта
#16
Гостюшечка

разводка, а все повелись

Да вот и я тоже так думаю, уж больно часто темки пошли, а почитать подобные ветки авторам не судьба. Может тролям ЗП урезали или посадили на сдельщину, кто сколько страничек нароет?

Z
#17

"Куда уйти с двумя маленькими детьми? " Ну в поход, например, сходите...

Гость
#18

а зачем столько рожали? теперь терпите.

Пол
#19

Зарплата мизер, жилья нет, муж пьяница. Она второго родила. Пожалеть? Щаз!

коекто
#20

даешь каждому мазохисту по садисту !!!

#21

вы что!! убьете всю психику ребенку!и что у вас за брат, он не может постоять за сестру?

Кецалькоатль
#22

Какие же бабы в комментах ***! Вас человек спрашивает - "Куда???", да еще и с детками маленькими, а кроме реальных советов получает кудахтанье и старую шарманку - "Сама виновата!", "Терпи!". Женщина не заслуживает побоев, она ничего не обязана терпеть и ни в чем не является виноватой, только бабам этого не понять.

Автор, а этот обмудок дает деньги на бытовые расходы? Это к тому, чтобы за пару месяцев отложить деньжата с зарплаты.

Беремяшка
#23

Снять побои и сдать в вытрезвитель. Квартиру оставить себе с детьми.

#24
Гость

Вы че вдвоем c братом не можете ему в ответ накостылять?Второго от такого рожать было не страшно,а уйти на квартиру-кишка тонка?

его отношение изменилось когда я была на шестом месяце тут однозначно рожать только оставалось.

#25
Гость

В каком городе живете? Может можно снимать тыс за 10? А кодировать мужа. Ужас,жаль вас. Модет работу найди с большей зарплатой. В разводе будете еще алименты получать. Но терпеть такое отношение страшно.

живем в одинцово, за десять не снимешь.работаю в детском саду, устроилась чтоб путевку дали

#26
Гость

Вы че вдвоем c братом не можете ему в ответ накостылять?Второго от такого рожать было не страшно,а уйти на квартиру-кишка тонка?

мой брат инвалид с рождения(врожденный порог сердца), когда он начинает драку я его быстрей выгоняю к родственникам ночевать, потому что он его сильнее бьет чем меня. однушка стоит от25 тыс

#27
Кецалькоатль

Какие же бабы в комментах ***! Вас человек спрашивает - "Куда???", да еще и с детками маленькими, а кроме реальных советов получает кудахтанье и старую шарманку - "Сама виновата!", "Терпи!". Женщина не заслуживает побоев, она ничего не обязана терпеть и ни в чем не является виноватой, только бабам этого не понять.



Автор, а этот обмудок дает деньги на бытовые расходы? Это к тому, чтобы за пару месяцев отложить деньжата с зарплаты.

в магазин идем вместе платит он, то что с моей зарплаты остается 25000 скопила, но с ними кашу не сваришь.

#28
Джульетта

Ну если в крупном городе идите в центр поддержки семьи, есть такие специально для женщин, но вам это скорее всего не поможет, вы по натуре - жертва, так и будете все терпеть. А как ваш брат относится к тому, что и вас и его избивают? На 32 тыс можно снять квартиру, и жить спокойно без вашего тирана, но вы этого не сделаете, если тема дальше продолжит свое развитие, то вы начнете всячески защищать своего мужи и искать ему всяческие оправдания, это закон жанра. Вот сейчас вас все будут жалеть, а вы станете упиваться жалостью к себе и в глубине души( а может и не в глубине) наслаждаться этим чувством. Никто и ничто вам не поможет если вы сами не захотите уйти от тирана. Я знаю такие семьи - муж ее бьет, весь подъезд ее жалеет, а она не уходит от мужа. Все очень просто, мы - мазохистка, так еще и детскую психику травмируете. Если терпите долгое время побои - мне вас не жалко, пусть лупит - вы сами этого хотите, вот только дети ...

ваше мнение....Он для всех любящий муж соседи вообще ничего не знают, я жаловалось один раз его родителям и пожалела они ответили ну и что бывает главное, чтоб не разводились.

Мадам Н
#29

Это Вам его мама сказала????? И отец поддержал?? Надеюсь, Ваши родители промоют мозги всей той семейке. Обязательно УХОДИТЬ! Такой псих и на детей начнет бросаться из-за малейшего непослушания. Вы молодая, красивая девушка - зачем терпеть?? И побои снимите ОБЯЗАТЕЛЬНО! Только развод. Хорошие у Вас свекры.......

Нюша
#30
Гость

откуда пришла туда и иди.

да, вот тоже интересно откуда она пришла, да еще и с братом.

#31

[quote="Нюша"]да, вот тоже интересно откуда она пришла, да еще и с братом.[/q

в одинцово я прописана на койко место туда я уйти могу, но без детей, я их оставить не могу. Мужа кстати знала давно он жил в омске, поженились снимаем квартиру на его деньги. Я не прошу у вас жалости ко мне я создала тему думала может у кого то похожая ситуация, кто может поделиться чем-то, кто может ушла от мужа, нашла в себе силы.

#32

поначалу муж ко мне приехал, вы тут говорите сейчас, как будто я приехала из глубинки к мужику с квартирой. Мы месяц жили на моей койко -месте потом съехали на съемную. Есть у меня место где я могу жить без детей (условия общаги), какая мать оставит детей.

Нюша
#33
veronika1986

поначалу муж ко мне приехал, вы тут говорите сейчас, как будто я приехала из глубинки к мужику с квартирой. Мы месяц жили на моей койко -месте потом съехали на съемную. Есть у меня место где я могу жить без детей (условия общаги), какая мать оставит детей.

мы же не ругаем. мы просто хотим понять откуда вы пришли. у вас же был родительский дом, или же вы родились на одном койко-месте вместе с братом? где ваши дети прописаны, если жилье сьемное? просто обычно от бьющего мужа уходят к родителям, т.к. туда, где жили до замужества

#34
Нюша

мы же не ругаем. мы просто хотим понять откуда вы пришли. у вас же был родительский дом, или же вы родились на одном койко-месте вместе с братом? где ваши дети прописаны, если жилье сьемное? просто обычно от бьющего мужа уходят к родителям, т.к. туда, где жили до замужества

у меня только мама, которая живет далеко-далеко в деревне, я в 17 лет уехала после школы. Брата позвала, в прошлом году, чтоб он работал и помогал маме деньгами, потому что у нее зарплата 2ооо рублей. Переехать в деревню я в принципе не против дело в том, что там нет работы и на 2000 маминой зарплаты нам ни на что не хватит.

#35
veronika1986

у меня только мама, которая живет далеко-далеко в деревне, я в 17 лет уехала после школы. Брата позвала, в прошлом году, чтоб он работал и помогал маме деньгами, потому что у нее зарплата 2ооо рублей. Переехать в деревню я в принципе не против дело в том, что там нет работы и на 2000 маминой зарплаты нам ни на что не хватит.

дети прописаны с мужем у его родителей в омской области, на мое койко место отказались прописывать, если бы их как то туда прописать нам бы дали расширение, не знаю как этого добиться.

Гость
#36
veronika1986

вышла замуж 5 лет назад, когда была беременна вторым ребенком муж первый раз ударил и после этого каждая его пьянка заканчивается избиением меня и моего брата(он с нами живет). вчера вообще ударил меня стулом, покидал яйцами. Уйти пока некуда, снимать страшновато 12000 моя зарплата и 20 у брата. Чувствую себя ничтожеством. иногда хочется чтоб он убил меня.

а как вы планировали решать этот вопрос ДО замужества?

#37
Гость

а как вы планировали решать этот вопрос ДО замужества?

заранее разве можно знать? Он вообще был другой...

Гость
#38
veronika1986

заранее разве можно знать? Он вообще был другой...

Не можно знать, а нужно!!! Умная женщина, прежде, чем родить двоих детей, всегда подстрахуется, как говорится, на всякий пожарный "Плохой муж может бросить, а хороший умереть"

Гость
#39
veronika1986

у меня только мама, которая живет далеко-далеко в деревне, я в 17 лет уехала после школы. Брата позвала, в прошлом году, чтоб он работал и помогал маме деньгами, потому что у нее зарплата 2ооо рублей. Переехать в деревню я в принципе не против дело в том, что там нет работы и на 2000 маминой зарплаты нам ни на что не хватит.

Автор, вам только мать может помочь, возвращайтесь с детьми и больным братом к матери. Проблемы будете решать по мере их поступления, в деревне тоже люди живут и детей рожают. Ваш неадекватный муж убьет или покалечит вас или брата. Бедный больной брат, мне в этой истории больше всего его жалко.

Гость
#40

Моя знакомая после развода осталась с двумя маленькими детьми. Детей привезла матери в деревню, мать уволилась с работы, сидела с детьми. Знакомая жила в городе, работала, деньги высылала матери.

Гость
#41
Джульетта

Нет - ни куда она не уйдет, еще раз внимательнее прочитала все написанное автором. 5 лет терпит побои, и еще много лет будет терпеть. Детей жалко, видят все это и психику себе портят.

она замуж вышла 5 лет назад...а бить стал когда беременная вторым была...

Гость
#42

Удивляюсь таким бабам. О чем думаете, когда рожаете детей не будучи сами обеспечены жильем, не имея никаких перепекттив и полностью зависите от мужей?

***.

А потом еще и детей мужик будет бить, а вы все будете терпеть, потому что идти некуда

Гость
#43
Гость

veronika1986

заранее разве можно знать? Он вообще был другой...

Не можно знать, а нужно!!! Умная женщина, прежде, чем родить двоих детей, всегда подстрахуется, как говорится, на всякий пожарный "Плохой муж может бросить, а хороший умереть"

Кстати хороший вариант для мужика - умереть. Я считаю, что туда им и дорога

Гость
#44
Гость

Не можно знать, а нужно!!! Умная женщина, прежде, чем родить двоих детей, всегда подстрахуется, как говорится, на всякий пожарный "Плохой муж может бросить, а хороший умереть"

Первый раз такую продуманную встречаю,как сама-то подстраховалась,расскажешь?

Настя
#45
Гость

Удивляюсь таким бабам. О чем думаете, когда рожаете детей не будучи сами обеспечены жильем, не имея никаких перепекттив и полностью зависите от мужей?



***.



А потом еще и детей мужик будет бить, а вы все будете терпеть, потому что идти некуда

Вашей жестокости можно только посочувствовать . А вам автор желаю набраться сил и уйти от мужа .И не имеет значения куда : хоть к маме , хоть на съемную квартиру питаться сухарями.Зато обретете нечто большее- веру в себя.( Вы не ничтожество, а обычный человек имеющий право на ошибку.Имеете право жить полноценной жизнью!) Я верю, что у вас все будет хорошо...

Гость
#46

Настенька,вы умница!!!! Умеете поддержать человека

Гость
#47

всем им туда дорога. кто так поступает. умереть!!!!

Гость
#48
Гость

Первый раз такую продуманную встречаю,как сама-то подстраховалась,расскажешь?

Гость

всем им туда дорога. кто так поступает. умереть!!!!

0982262308позвоните мне пожалуйста Аня хочу убежать некуда куда!!!

Гость
#50

кто это не пережил тот не знает что это такое ,нужно однозначно уходить от него нельзя такое терпеть если будет дальше приходить угрожать избивать вызывать полицию несколько раз и посадят ,а так убьет дети сиротами остануться

Сахаринка
#51
Джульетта

Нет - ни куда она не уйдет, еще раз внимательнее прочитала все написанное автором. 5 лет терпит побои, и еще много лет будет терпеть. Детей жалко, видят все это и психику себе портят.

Курица, где хоть ты прочитала, что 5 лет терпит побои?? Внимательно она прочитала... 5 лет замужем, а бить начал когда вторым была беременна! Беременность женщины длиться 9 месяцев, если не в курсе)

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы