Гость
Статьи
Мне 20 лет, парни не …

Мне 20 лет, парни не знакомятся

Мне скоро 21 год, постоянно слышу ото всех окружающих вопросы про ухажёров. Бабушка удивляется почему у меня никого нет. Да я и сама удивляюсь. Я не глупая, не страшная, ухоженная и интересная, с чувством юмора. Я чувствую, что готова к отношениям, но если бы все зависело от меня.. Я не понимаю, что сегодня с парнями? Я хожу в кафе, кино, на учебу, подрабатываю, гуляю, вообщем не сижу в 4 стенах. Принципиально игнорирую сайты знакомств, хочу, чтобы все произошло само собой.. Остались ли ещё парни которые подойдут к девушке, которая им приглянулась, в бистро, в кино или просто на улице, и попросят контакты?
Прошу прощения за длинный текст, но хочется сказать, что мне не плохо одной, у меня много своих дел, я зарабатываю, развиваюсь, учусь, отдыхаю, путешествую по возможности. Но бывают моменты, встретишь милую парочку на улице или посмотришь чувствуемый фильм про любовь и привет загоны.
#отношения #знакомства

Lovely
24 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

А со мной знакомятся 😛

Гость
#2

Да ладно. Подойдёт к тебе парень на улицы и ты дашь свой телефон?
Что-то сомневаюсь....🤔

Гость
#3

Сколько уже было парней которых ты отшила два/три года назад, думая что "этот тебя не достоин"?

Dark Night Rider
#4

На 20 летних смотрят только 14-17 лет. У них даже на кофе денег нет.

Гость
#5

Жить ради знакомства с парнями...
А чо, полезная самка

Гость
#6

Знакомьтесь первой! Да, некоторые ребята боятся инициативных девушек. Но иные, наоборот, только обрадуются, если вы первая с ними заговорите и познакомитесь. Потому что они (пассивные парни) не могут или не умеют знакомиться. Так что возьмите свою жизни в свои руки!

Кроме того, на улицах в наше время редко знакомятся. А про тех, кто знакомится на улицах, люди думают, что они - лёгкого поведения. Попробуйте несколько сайтов знакомств. Там легче начать знакомство. А уже потом будете смотреть и выбирать, - кто вам из парней нравится, кто подходит, а кто нет.

Но самое главное, в вас должна быть та самая женская привлекательность, которая является основной "приманкой" для парней. Это касается и вашей личности, и манеры держаться, и дикции, и мимики, и конечно же внешности, и одежды, и стиля, и так далее.

Если парни за километр обходят вас стороной (образно выражаясь), то это может значить, что вы выглядите как-то странно или подозрительно. Проанализируйте свой внешний вид (если дело во внешности), и подправьте его (если это в ваших силах и если есть на то желание).

Может причёска слишком устаревшая? Может обувь дырявая? Может лицо злое? Может в фигуре лишних килограмм 30? Это уж вам виднее. Но когда на улице идёт симпатичная, привлекательная, - и тем более, "вызывающая", - девушка, тогда все проходящие мимо неё парни будут на неё смотреть и хотеть с ней познакомиться. (А об этом их желании познакомиться вы сможете прочесть в их голодных глазах.)

Гость
#7

А чё у маминой подруги тёти Веры нет "хорошего сына"? Странно...

#8
Dark Night Rider

На 20 летних смотрят только 14-17 лет. У них даже на кофе денег нет.

Ни разу не смотрел в 14, даже в 15 лет на 20ти летних. Для 14ти летнего, 20 лет это пипе.Ц как много, Я тогда думал, что это дядьки и тетки уже оооочень взрослые, тусили мы со своими друзьями и одноклассниками, своей возрастной группы

#9

Вполне здравая позиция. Долгосрочные знакомства, как правило, происходят спонтанно. Как правило, такие союзы самые крепкие.

#10

Блин, да уже дофига лет никто не знакомится на улице и телефоны не просит, что за бред? Мне уже 27 практически и не помню, чтобы мы на улице знакомились🤣

Алсу
#11

Что сделали именно вы,какие действия совершили для встреч с парнем или парнями?

Гость
#12
Алсу

Что сделали именно вы,какие действия совершили для встреч с парнем или парнями?

Шла по улице, чё ещё то надо? 👸

Алсу
#13
Гость

Шла по улице, чё ещё то надо? 👸

Т.е ничего🤣🤣🤣

Гость
#14

А многие парни то уже по домам сидят и уже забили на вас, полно неадыкваток!

Гость
#15
Гость

А многие парни то уже по домам сидят и уже забили на вас, полно неадыкваток!

Согласен , каждая вторая ***!

Гость
#16

Это бумеранг вернулся.
Когда тебе было 15 лет, очень много твоих старших подруг динамили парней и отшивали их в грубой форме, вот и результат. Скажи старшим подругам "спасибо" за твоё одиночество...🤷‍♂️

Гость
#17

Я вот тоже сейчас стал баб отсылать, довольно требовательные сейчас,к профессионалкам иногда хожу а так то и не нужны уже, раньше с хуть с какой то душой были!

Dark Night Rider
#18
Aaa888

Ни разу не смотрел в 14, даже в 15 лет на 20ти летних. Для 14ти летнего, 20 лет это пипе.Ц как много, Я тогда думал, что это дядьки и тетки уже оооочень взрослые, тусили мы со своими друзьями и одноклассниками, своей возрастной группы

Это в каком поколении такие забитые встречаются?

Инга
#19

Скажу как девушка, к которой очень часто подходят знакомиться на улице: скажи спасибо, что к тебе так не подходят! Так знакомится от силы 5% нормальных парней! За**ешься *** дворовое, пикаперов и инцелов отшивать.
Лучше найди больше друзей, новые хобби, чтоб круг общения расширился. Тогда и найдется кто-нибудь.

#22
Dark Night Rider

Это в каком поколении такие забитые встречаются?

Наверное в вашем, дедулька или бабулька

Гость
#23

Сама знакомься, улыбайся, строй глазки, подойди парой слов перекинься, сумочку урони. Мужикам намек нужен!!!

Dark Night Rider
#24
Aaa888

Наверное в вашем, дедулька или бабулька

В моем все нормальные пацаны 14-15 жарили баб от 19 до 26, а на ровесниц...ровесницы были очень уж детского вида, да и разговоры у них был в основном о наклейках и о журналах.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы