Гость
Статьи
Мне 46 лет . Подходят …

Мне 46 лет . Подходят знакомится молодые парни

Мне 46 лет .За эту неделю подошли знакомится 3 ое молодых парней лет 25 , один в супермаркете , другой на прогулке у моря , третий - когда я переходила дорогу подошёл знакомиться . Всем отвечала отказом , так как замужем и зачем мне это нужно )) Двое восприняли нормально отказ , . Третий был более настойчив « а если я хочу». Вы считаете мой рассказ реален ? Интересно послушать )) #знакомство

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реален ли - мэйби.
Многие молодые жэрэбчики хотят милфу, да и денежку на карманные расходы от неё за пользование пэнисом

Гость
#2

Если вы сами дали и право подойти к вам )) то это реально))

Гость
#3

Ваш рассказ вполне реален, потому что общеизвестно, что парни до 25 лет это неликвид из-за их нищеты. Поэтому они и лезут к женщинам старше 40лет, полагая что эти женщины также неликвид и им дадут бесплатно

Алимбек
#4

Просыпайся, слюнями подушку залила.

Гость
#5

А ещё вам алкоголь без паспорта не продают.

Гость
#6

Вполне, я живу около университета и сейчас у парней обострение на всех готовы броситься

#7

Молодые хреноносцы с опухшими от спермотоксикоза мошонками готовы юзать сухую мумию Ильича...
На самом деле есть ТАКИЕ милфочки! Ой, держите меня семеро, сейчас поллюция прохватит...

Гость
#8

На прогулке у моря? А море в Турции, Египте или Сочи? Канеш реален, тетенька. Если бы вы написали, что в Москве местные к вам подкатывают - тогда чушь была бы, а эти-то - они и в ваши 60 к вам подкатят

Юлия
#9

Если хорошо и ухоженно выглядите - всё возможно.
Со мной в 35 мент 21-летний хотел роман завязать. Приятельница в 38 лет вышла замуж за мужчину на 13 лет младше. Так что ничего удивительного.

Юлия
#10

Помните, в сериале "Клон" героиня Иветти была? Если Автор выглядит примерно так же ухоженно и харизматично - почему нет?

Катя Мраморная
#11

Вполне.
Вон как старых гоблинов бомбануло👆😅

#12

"Эльвира Повелительница Тьмы".
Меня аж "трусэ" от неё. И актриса хороша такая какая есть на самом деле. Ачётакова? Член ровесников не ищет...

Гость
#13
Юлия

Помните, в сериале "Клон" героиня Иветти была? Если Автор выглядит примерно так же ухоженно и харизматично - почему нет?

А потом что было? Красавчик бросил её ради её же дочери... даже в сериалах такая дичь долго не продержалась

Гость
#14
Гость

А потом что было? Красавчик бросил её ради её же дочери... даже в сериалах такая дичь долго не продержалась

А... это было в другом сериале с той же актрисой. Но суть та же

Гость
#15

Ну если не хотите подкатов, то нужно одеваться так, чтобы не выглядеть сексуально. Я вот хожу в кроссовках, джинсах, просторных футболках и без макияжа. Мне 36 лет и никто не подкатывает. Как-то решила пройтись после свидания по улице. Была в платье до колена, на каблуках и при макияжа. Так эти малолетки достали. От одежды очень многое зависит я вам скажу. Платья лучше вообще не носить. При чем любой длины. И каблуки тоже.

Гость
#16

Абсолютно реален. Потому что, когда женщина самодостаточна, уверена в себе и любит себя, то она излучает энергию, пройти мимо которой просто невозможно. и ЗДЕСЬ сразу же отпадают все стереотипы о возрастных различиям, о семейном положении и других вещах.
Это здорово, если вы научились так делать :)

Я каждой женщине желаю того же! И в первую очередь для того, чтобы любить себя, а потом уже для того, чтобы вас полюбите окружающие.

Гость
#17

Дак они только присунуть на полшишечки . Чуркам вообще пофиг кому присунуть.
Ты хотела похвастаться, что кто-то ещё хочет тебе вдуть?

Гость
#18
Гость

А... это было в другом сериале с той же актрисой. Но суть та же

А в этом сериале на ней женился миллиардер..суть та же )

Гость
#19
Гость

А в этом сериале на ней женился миллиардер..суть та же )

да без разницы, что курят авторы сериалов

Автор
#20
Гость

На прогулке у моря? А море в Турции, Египте или Сочи? Канеш реален, тетенька. Если бы вы написали, что в Москве местные к вам подкатывают - тогда чушь была бы, а эти-то - они и в ваши 60 к вам подкатят

А почему такая озлобленность просто интересно ? И такое подчеркнутое .. тетенька )) Это было не в Турции , а славянской стране , все парни славянской внешности

Гость
#21
Автор

А почему такая озлобленность просто интересно ? И такое подчеркнутое .. тетенька )) Это было не в Турции , а славянской стране , все парни славянской внешности

ой ну в Болгарии или Черногории, без разницы, на курортах нищуки местного разлива знают, для чего приезжают такие как вы дамочки, отдохнуть от мужей. А озлобленности вы не дождетесь, ведь вы для этого тему и создали да? потроллить местных обитателей

Автор
#22
Гость

Ну если не хотите подкатов, то нужно одеваться так, чтобы не выглядеть сексуально. Я вот хожу в кроссовках, джинсах, просторных футболках и без макияжа. Мне 36 лет и никто не подкатывает. Как-то решила пройтись после свидания по улице. Была в платье до колена, на каблуках и при макияжа. Так эти малолетки достали. От одежды очень многое зависит я вам скажу. Платья лучше вообще не носить. При чем любой длины. И каблуки тоже.

Я была в джинсах скини и кроссовках . Один из 3 х парней мне вообще тыкал . Даже не знаю что и думать))

Автор
#23
Гость

Дак они только присунуть на полшишечки . Чуркам вообще пофиг кому присунуть.
Ты хотела похвастаться, что кто-то ещё хочет тебе вдуть?

Меня муж вдувает, он очень темпераментный до сих пор . Я не понимаю а почему стока злости и оскорблений ? А ?

Гость
#24
Автор

Меня муж вдувает, он очень темпераментный до сих пор . Я не понимаю а почему стока злости и оскорблений ? А ?

Ябытожетебевдул!
Создавай ещё одну тему 😁

Гость
#25
Автор

Я была в джинсах скини и кроссовках . Один из 3 х парней мне вообще тыкал . Даже не знаю что и думать))

Ну может джинсы были слишком облегающие, декольте слишком открытое и макияж яркий. Так то сексуально можно и в джинсах выглядеть. Джинсы тоже разные бывают. Я вот только прямого покроя ношу и футболки все оверсайз. Ну в общем возможно ваш образ был вульгарный скорее всего. Малолетки подумали, что вы похотливая бесплатная *** и легкая добыча, которая сама ищет сексуальных приключений. Тут дело однозначно в вашем образе.

Гость
#26
Автор

А почему такая озлобленность просто интересно ? И такое подчеркнутое .. тетенька )) Это было не в Турции , а славянской стране , все парни славянской внешности

А в какой стране если не сексрет? Место туристическое?

Гость
#27
Гость

Дак они только присунуть на полшишечки . Чуркам вообще пофиг кому присунуть.
Ты хотела похвастаться, что кто-то ещё хочет тебе вдуть?

Ты чё здесь забыло? про шман довка.

Гость
#28

Если это было в курортном городе, то ничего удивительного тут нет. На курортах ко мне подкатывают хоть как я одета и без макияжа. Я просто изначально подумала, что речь о некурортном российском городе.

Гость
#30

пи з д ,еж 146%
милфа в таком возрасте сама будет бегать из-за всех сил за молодым и твердым пэнисом, если остатки внешки позволяют конечно.

Автор
#31
Гость

ой ну в Болгарии или Черногории, без разницы, на курортах нищуки местного разлива знают, для чего приезжают такие как вы дамочки, отдохнуть от мужей. А озлобленности вы не дождетесь, ведь вы для этого тему и создали да? потроллить местных обитателей

Чего мне приезжать ? Я здесь живу . И вы не угадали со страной , это постсовковая страна . Я тему создала просто так , даже не знаю с какой целью . Ну может приятно мне )))

Автор
#32
Гость

Ну может джинсы были слишком облегающие, декольте слишком открытое и макияж яркий. Так то сексуально можно и в джинсах выглядеть. Джинсы тоже разные бывают. Я вот только прямого покроя ношу и футболки все оверсайз. Ну в общем возможно ваш образ был вульгарный скорее всего. Малолетки подумали, что вы похотливая бесплатная *** и легкая добыча, которая сама ищет сексуальных приключений. Тут дело однозначно в вашем образе.

Господи , что уже джинсы скини нельзя надеть не смешите )) Декольте не было , простая серая трикотажная кофта , заправленная в джинсы и кроссовки . Ну мне например приятно такое внимание , ничего вульгарного не было , когда я отказала , пожелали приятного дня , кроме одного парня , который стушевался сильно .

Автор
#33
Гость

А в какой стране если не сексрет? Место туристическое?

Туристическое . Одесса

Гость
#34
Автор

Туристическое . Одесса

Автор, открою вам секрет. В туристических городах ко всем лезут.

Гость
#35
Автор

Чего мне приезжать ? Я здесь живу . И вы не угадали со страной , это постсовковая страна . Я тему создала просто так , даже не знаю с какой целью . Ну может приятно мне )))

И правильно, может, что приятно)). Вы, автор, красотка 😉 и мимо этой красоты не могут пройти...)

Гость
#36
Автор

Туристическое . Одесса

Фуууу, старая хохлуха решила понты на форуме колотить...🤦‍♂️
Да кто тебе поверит, у вас там молодняк 20+ перед кем хочешь ноги раздвигает, зачем еббатьь старух 40+? Хотя может у хоххлов совсем с башкой плохо, вы же там все еббанутыые

Автор
#37
Гость

Автор, открою вам секрет. В туристических городах ко всем лезут.

Вы думаете я только вчера родилась? . К моим подругам не лезли особо и когда нам по 23 было . А сейчас я им это даже и не рассказываю

Автор
#38
Гость

Фуууу, старая хохлуха решила понты на форуме колотить...🤦‍♂️
Да кто тебе поверит, у вас там молодняк 20+ перед кем хочешь ноги раздвигает, зачем еббатьь старух 40+? Хотя может у хоххлов совсем с башкой плохо, вы же там все еббанутыые

И тебе всего хорошего ))) И здоровья . Психического

Гость
#39

Я б киданул пару палок

Прифет саседи =)
#40

Знавал я одну, Ел-л-лену Дмитревну, ей тогда 44 было, вот там... "женщиной" язык не поворачивается назвать, там сексаульное преступление. Мне тогда 26 было. Сразу напишу, а то у кого то развратные мысли появятся, с ней ничего не было, но она ш-ш-шикарно выглядела.

Гость
#41

Мне бы так. У меня наоборот: хочу, но не знакомятся, может потому что у меня комплекс, что мне уже 46

#42

просто ищут мамочку, которая содержать их будет , много сейчас таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: