Мир уже настолько испортился, что когда подходит знакомиться молодой человек, я сразу же начинаю искать подвох
Извините за нудный рассказ,но по-другому не объяснить ситуацию.
Сегодня ехала в метро, выхожу...догоняет молодой человек,лет 27 где-то,( как я поняла,мы ехали в одном вагон)...ну,завязался разговор, представился, хотел познакомиться, пообщаться.. по его поведению было видно,что вроде я ему симпатична...я намекнула,что не знакомлюсь на улице, а он ответил,что я в безопасности и всё окей..нам почти по пути было,..мой универ находится рядом с метро, где-то минуты 3 пешком. вообщем, я прощаюсь с ним, а он просто-напросто встал у двери и не дает пройти, улыбается и говорит,что не уйдет,пока номер телефона ему не оставлю. я говорю,мол, "у меня парень есть/на зачет опаздываю, препод очень злой"....( 2е, кстати, правда))), а он - " а у меня девушка. просто пообщаться хочу с тобой, ты хорошая". дилемма затянулась) в итоге, я пошутила,что типа мамин и папин номер оставлю, так он : "Ничего. вот я им позвоню и узнаю твой номер." ..........блин, ну как это понимать??))) и так я несколько минут пыталась проскользнуть в универ, еле-еле..но всё-таки получилось. он работает недалеко,как сказал. и теперь знает,где я учусь.
Хочу узнать Ваше мнение насчет моего рассказа?? Просто я не знаю,что хорошо,а что плохо в таких ситуациях... У меня еще никогда такого не было,чтобы МЧ ТАК настойчиво просил номер телефона....хотя, наверно, просто это пикап чистой воды.....я просто не доверяю таким знакомствам, но, как знакомиться иначе, я просто не представляю. Мне 20 лет, а отношений не было...так и одной можно остаться(((
Ну оставила бы ему телефон. Ничего бы не отвалилось от тебя.
Дзен
[2145496209]
#2
Спасибо тебе хоть посмеялся на сон грядущий, ты подруга радуйся, если не всасываешь придет время и НИКТО не будет требовать твой патефон, разве гоп-стоп какой вместе с пенсией, ты это сначала осознай, а вообще сильное впечатление эта ситуевина на тебя произвела и не переживай одна ты не останешься, хотя тебе 20 не 80? прям какая-то обреченность...
))
[3370681116]
#3
У вас видимо проблемы с уверенностью в себе
Гость
[2780217876]
#4
я тоже не люблю, когда так настойчивов вторгаются.и еще это и не понимаю, плюсы это мужчине не дает....
а вы еще встретите своего , 20 это мало )
труляля
[4118575848]
#5
про девушку он зря сказал.лузер.
труляля
[4118575848]
#6
Козел какой.Девушка есть,а он к тебе клеиться.Вот наглость и еще предупредить сразу что не свободен то.ужасс.не парься,он ***
Скромная потому что. Это говорит о моральном качестве человека, и, по мне, это лучшее качество
Kitty007
[3247647552]
#17
Веселый, вот скажите, а как тогда поступать-то??
Оставила номер-покорена,легкодоступная,нафиг её такую....не оставила номер-ну, не хочет, ну и нафиг её такую..
вот, почему такая логика встречается у мужчин?
Kitty007
[3247647552]
#18
BurnWitch
Сообщение было удалено
Вы меня тогда очень расстроили...
Алина
[1402794327]
#19
Во -первых, автор, в данном случае, парень не прав, т.к. про девушку это явно лишнее. Вот вас это и отпугнуло и правильно, на кой вам он нужен, если он не догоняет до элементарных вещей. Так что дело не в неуверенности в себе.
Во-вторых, все же оставить телефон - не значит легкодоступная, устаревшие представления какие-то. Вот секс на первом свидании - это легкодоступность, а вы говорите телефон. Вот здесь вам надо поработать с психологом....
Алина, у меня вообще ощущение,что он женат,мужчина солидный..... а может просто человек из чистых побуждений хотел познакомиться..не знаю.....и вряд ли теперь узнаю.
а насчет девушки: он сказал это,после того как я ему начала "втирать" насчет парня..возможно,тоже соврал...или я действительно дура настоящая.
И,кстати,заметила такую фигню: ровесники вообще не обращают внимания почти,хотя,редкие случаи бывают..и максимум,на что они способны-тупо смотреть, и всё...а вот с парнями постарше ( не больше 10 лет разницы ) по-другому.
Да нет же, просто я запуталась во всём. Уже "на автомате" ищу негатив в человеке,не пообщавшись..... Другие,без всякого раздумья могут оставить телефон и не накручивать себя. Но я..я же.....это кошмар какой-то.
Вы уже высказали своё мнение, раннее...можете больше не напрягаться.
Малахов Г.
[3332609736]
#28
Kitty007
Сообщение было удалено
Ты вместо того , чтобы думать отмазки лепетала. Думать у тебя не получается, прекращай.
Теперь для просветления в голове, может помочь только утренняя урина
труляля
[4118575848]
#29
Kitty007
Сообщение было удалено
И правильно делаешь,деточка.Поэтому у тебя до сих пор не испорченна жизнь каким нибудь козлом!
Алина
[1402794327]
#30
Kitty007
Сообщение было удалено
Китти, ну тогда вообще не надо париться, если он страшне гораздо. Значит, женат и просто хотел тебя развести на секс. Если, конечно, ты не мечтаешь о карьере любовницы ))))
Сэра
[406224381]
#31
Да соврал он про девушку! Автор сказала, что у нее есть парень (солгала), а он ответил, что есть девушка (солгал повторно)!
верно! и вообще, девушки, я тоже знакомлюсь регулярно и пытаюсь стрельнуть телефон(правда, не столь настойчиво), ну и что в этом такого? целей перетрахать весь город у меня нет, просто хочется, общаясь с людьми, выбрать ту, с которой захочется потом долго встречаться. так что не воспринимайте такое поведение в штыки(но все равно должен признать, что тот парень был СЛИШКОМ назойлив), вы же в любом случае знаете, что если сучкa не захочет - кобель не заскочит))
Сегодня ехала в метро, выхожу...догоняет молодой человек,лет 27 где-то,( как я поняла,мы ехали в одном вагон)...ну,завязался разговор, представился, хотел познакомиться, пообщаться.. по его поведению было видно,что вроде я ему симпатична...я намекнула,что не знакомлюсь на улице, а он ответил,что я в безопасности и всё окей..нам почти по пути было,..мой универ находится рядом с метро, где-то минуты 3 пешком.
вообщем, я прощаюсь с ним, а он просто-напросто встал у двери и не дает пройти, улыбается и говорит,что не уйдет,пока номер телефона ему не оставлю. я говорю,мол, "у меня парень есть/на зачет опаздываю, препод очень злой"....( 2е, кстати, правда))), а он - " а у меня девушка. просто пообщаться хочу с тобой, ты хорошая". дилемма затянулась)
в итоге, я пошутила,что типа мамин и папин номер оставлю, так он : "Ничего. вот я им позвоню и узнаю твой номер." ..........блин, ну как это понимать??)))
и так я несколько минут пыталась проскользнуть в универ, еле-еле..но всё-таки получилось.
он работает недалеко,как сказал. и теперь знает,где я учусь.
Хочу узнать Ваше мнение насчет моего рассказа?? Просто я не знаю,что хорошо,а что плохо в таких ситуациях...
У меня еще никогда такого не было,чтобы МЧ ТАК настойчиво просил номер телефона....хотя, наверно, просто это пикап чистой воды.....я просто не доверяю таким знакомствам, но, как знакомиться иначе, я просто не представляю.
Мне 20 лет, а отношений не было...так и одной можно остаться(((