Гость
Статьи
Мужчины в жизни …

Мужчины в жизни женщины в 50

Добрый вечер всем! Женщины , которые находятся в прекрасном возрасте 48-50. и если вы одиноки или овдовели. Как Вы живете? Нужен ли Вам мужчина?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети выросли. Наконец-то я один!
Ибо не девкой брал.
Блудница не заслуживает уважения в старости.
Если жена не смогла создать условия, что от неё - только на свалку, мужчина уйдёт жить для себя.

БЕЗОТЦОВЩИНА - это с запада идёт. Разруха.

Гость
#2

а нафига он нужен-то? разве что на даче батрачить за еду.

Гость
#3

У всех по разному.
Кому-то нет. Кому-то только свиданки и развлечения. А одна знакомая в 50 встретила мужчину при бабках и пошла эко делать от него, родила, хотя и дети и внук уже был у нее, и все хорошо у нее.

Гость
#4

Адекватный и не импотент нужен!

Гость
#5
Гость

У всех по разному.
Кому-то нет. Кому-то только свиданки и развлечения. А одна знакомая в 50 встретила мужчину при бабках и пошла эко делать от него, родила, хотя и дети и внук уже был у нее, и все хорошо у нее.

Классно!

Гость
#6

Почти 50, вдова, без детей. Я овдовела почти два года назад, еще скорблю по мужу. Но в будущем надеюсь встретить мужчину для жизни. Трудно жить без родного человека рядом.

#7
Гость

Почти 50, вдова, без детей. Я овдовела почти два года назад, еще скорблю по мужу. Но в будущем надеюсь встретить мужчину для жизни. Трудно жить без родного человека рядом.

это правда, хочется рядом родного человека . только почему-то неродные все

#8
Гость

Адекватный и не импотент нужен!

в этом возрасте около только мужчины за 60 у 50-летних тоже климакс, им подавай 30-них а в 60 ? НУ ЧТО ? ухаживать за ними?

#9
Гость

Адекватный и не импотент нужен!

найти бы

#10
Гость

Классно!

Вот и я на перепутье. Хочет жить вместе, настаивает.А я уже за пять лет уже и наладила свой быт без мужчины. Сказал, сразу , что все подписано на дочь. Прямна первом свидании. Видимо тоже опасается. А мне и не надо, я уже все заработала

Гость
#11
velanitka

в этом возрасте около только мужчины за 60 у 50-летних тоже климакс, им подавай 30-них а в 60 ? НУ ЧТО ? ухаживать за ними?

А почему бы и нет? В этом возрасте как никогда необходимо, что бы рядом кто то был, Кому ты нужна. Ведь не исключено, что забота и уход нужен будет именно тебе. Думаете, что детям нужны старики. Если у вас дочь, то еще есть шанс не быть одинокой, но если сыны, то одиночество обеспечено. Но бывают исключения из правил.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем