Гость
Статьи
Родственная душа!

Родственная душа!

Один ☝️ очень долго .Вижусь общаюсь знакомлюсь.карусели ,рестораны.Все не то .хочется возвышенности чтобы крылья выросли.Я этого человека буду везде видеть и на кухне и на природе..и.т.д.вопрос в том не там может ищу.Подскажите где её встретить и познакомиться.?может фраза какая-то есть..типо сим-сим.откройся..И кто до этого с кем встретился где и как это почувствовал?один друг сказал на балалайке научиться играть ,но я не балалаечник...Заранее благодарю за советы ,которые очень жду ☺️🙏

10 ответов
Последний — Перейти
Газиметр
#1

Говорят что родственная душа это с кем молчите вместе ! И слова не пужны

#2

Если знаете дату,время и место своего рождения,пишите на мою почту,я Вам просвещу где.

😊
#3

Сим сим откройся

Гость
#4

Я такая, можем познакомиться) тоже люблю развлекухи и аттракционы)

Козерог
#5

Мой бывший также ищет родственную душу, но только я знаю что ему понадобиться много времени, так как еще любит меня,, а второй меня нет на свете

#6
Газиметр

Говорят что родственная душа это с кем молчите вместе ! И слова не пужны

А выяснение отношений этому тогда смысл и в рупор крики?Скажи пожалуйста Мудрый человек

#7
Звезда пленительного счастья

Если знаете дату,время и место своего рождения,пишите на мою почту,я Вам просвещу где.

Напишите адрес почты вашей .заинтересовался))

#8
Козерог

Мой бывший также ищет родственную душу, но только я знаю что ему понадобиться много времени, так как еще любит меня,, а второй меня нет на свете

Тогда почему расстались?не отрекаются любя

#9
Гость

Я такая, можем познакомиться) тоже люблю развлекухи и аттракционы)

Я согласен.напишите про себя.как нам связаться номер сотового и электронку

#10
Гость

Я такая, можем познакомиться) тоже люблю развлекухи и аттракционы)

Где ты таинственная незнакомка ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: