Гость
Статьи
Смотрю на мужика и …

Смотрю на мужика и вижу банкомат

Вот читаю тут темы про любовь и мужские члены и недоумеваю. Я вот смотрю на мужика и вижу банкомат. Мужиков себе выбираю исключительно исходя из того насколько хорошо он будет меня содержать. Неужели …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#216

В теме собрались обиженки на мужчин,которых когда-то поюзали.Потом они обиделись и начали видеть в мужчине только деньги.Вы хоть тут друг у друга поддержку найдете продажные женщины,а в обществе вы сами знаете кем вас считают и как к вам относятся.

Гость
#217
Гость

В теме собрались обиженки на мужчин,которых когда-то поюзали.Потом они обиделись и начали видеть в мужчине только деньги.Вы хоть тут друг у друга поддержку найдете продажные женщины,а в обществе вы сами знаете кем вас считают и как к вам относятся.

Всех женщин юзают мужики. Кого-то платно, а кого-то бесплатно. Просто одни это осознали, а другие - нет.

#218
Гость

а тебя с твоей колхозной внешкой туда не взяли

Не взяли?
Значит мне повезло.
А тебе нет - тебя же в первую очередь приняли, да?

Гость
#219
Гость

Голову лечите если что

Зачем мне голову лечить ?)

Гость
#220
Гость

Так они тебе и рассказали, что они к эскортницам ходят. Конечно, они это всячески отрицают. Бабы, вы шо такие наивные то?

Блин , ну почему наивные )) это вы мир видите через узкую призму - мужчины вас юзают , видят в вас товар , и ходят к эскортницаи . Поверьте , у меня много друзей - парней и каких историй я от них только не слышала , но про эскортниц и как бы женщин поюзать в быту, там не было) один единственный знакомы есть так скажем непорядочный ( непостоянный в плане отношений ) там его все женское окружение ненавидит и осуждает . К другим мужикам вопросов нет , есть очень хорошие , домашние и порядочные . Чисто статистически знаю больше порядочных мужчин ), ну может мне с окружением повезло ?)

Гость
#221
Гость

В теме собрались обиженки на мужчин,которых когда-то поюзали.Потом они обиделись и начали видеть в мужчине только деньги.Вы хоть тут друг у друга поддержку найдете продажные женщины,а в обществе вы сами знаете кем вас считают и как к вам относятся.

Меня лично никто не юзал, ни одного халявщика за жизнь.

Гость
#222
Гость

Если у вас есть что мужчине дать , кроме секса , то он не будет видеть в вас товар

Пусть мужчина думает что он может мне дать, помимо денег.

Гость
#223
Гость

Меня лично никто не юзал, ни одного халявщика за жизнь.

Аналогично

Гость
#224
Гость

Пусть мужчина думает что он может мне дать, помимо денег.

Ну вообще - то это взаимно обычно )

Гость
#225
Не твоя, вот и злишься:)

Я предпочитаю бизнес. И деньги есть и не надо ноги раздвигать перед старыми пердунами!

Перед молодыми раздвигаешь. Все равно перед кем то раздвигаешь же. Не старой девой же сидишь.

Гость
#226
Гость

Ложь. Если просекет что любишь или замуж хочешь забесплатно будет юзать.

Каким образом? Если не давать.

Гость
#227
Julia👿

Еще раз - меня интересует парень, а не бабло.

Еще раз, парень это обязательно безбабловый неудачник и жадина?

Гость
#228
Julia👿

С жадным у меня ничего и не будет, а пополам - а что не так?

Все. С чего бы доставаться красивой ухоженной девушке какому-то додику за так? На уход ты по любому на себя тратишь. Одежду и пр. С чего бы это все оплачивать самой?

Гость
#229
Гость

мозгов нет на бизнес так и скажи

Да бизнес тут при чём?? Хоть сколько сама зарабатываешь, это не повод спать с халявщиками!

Гость
#230
Гость

Мне кажется все же это не совсем так )
Есть женщины в которых видят секс объект на одну ночь или просто секс на регулярной основе , а есть другие - в них видят и близкого человека и жену и мать будущих детей .

Так вот именно, с кем нравится секс на постоянной основе, ту и замуж зовут зачастую. А никак не бесплатную д.а.в.а.л.о.ч.ку.

Гость
#231
Гость

Так вот именно, с кем нравится секс на постоянной основе, ту и замуж зовут зачастую. А никак не бесплатную д.а.в.а.л.о.ч.ку.

Абсолютно никогда и ни при каких условиях нельзя жениться на платной женщине. Полностью исключено. Сегодня она со тобой, а завтра уйдет к тому, кто предложит больше.

Гость
#232
Гость

Абсолютно никогда и ни при каких условиях нельзя жениться на платной женщине. Полностью исключено. Сегодня она со тобой, а завтра уйдет к тому, кто предложит больше.

Абсолютно никогда и ни при каких условиях нельзя выходить за халявщика. С ним будет не жизнь, а адище.

Гость
#233

Ну тогда impasse. Содержанка навеки. Ну или пока позволяет здоровье.

#234
Гость

Все. С чего бы доставаться красивой ухоженной девушке какому-то додику за так? На уход ты по любому на себя тратишь. Одежду и пр. С чего бы это все оплачивать самой?

Минимум равный.

Наталья
#235
Гость

И как оно, брать в рот у банкомата?

А ты у нищеброда берёшь

Наталья
#236
Гость

Нет, он смотрит на меня как на любимую женщину. Иначе бы они не ратили на меня деньги. Тратят только на любимых женщин.

Это верно, Вы умница. Любовь мужчина должен доказывать не на словах, а на деле. Но большинство женщин бесплатные давалки и они Вас не одобрят, а только позавидуют лютой завистью.

Наталья
#237
Гость

Ага и сразу тупой побирухе начинает листать деньги забирая еду у собственных детей, отличный мужик, чё.

Про детей никто и не вспомнит, когда перед ним желанная женщина

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы