Гость
Статьи
Жених обещал купить …

Жених обещал купить машину, но теперь не хочет

Привет девочки, такая ситуация: мне 20 лет, очень хотела купить себе машину которая стоит 12,000$, прошлым летом уехала работать в другую страну стюардессой на яхте, хотя мой парень был против, встречались на тот момент 3 года, когда я была в рейсе он всё время просил меня бросить работу и вернуться что бы мы были вместе, на этой работе я хорошо зарабатывала и хотела накопить себе на первую машину сама, на что мой парень сказал что мне не надо там работать потому что он мне купит машину, я вернулась к нему, он даже сделал мне предложение, но когда я начинаю поднимать вопрос с машиной он говорит что она пока мне не нужна, что у него пока нет возможности и другие отговорки, хотя сам катается на новой ауди за 35,000$, при этом не даёт мне даже на его машине ездить по делам, потому что она слишком дорогая, а я недостаточно хорошо вожу, что делать в такой ситуации? Мне обидно что я бросила работу ради него и поверила ему, а сейчас сижу без машины, а он даже и не думает мне её покупать. Думаю что если бы реально хотел купить машину то уже бы сделал это.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На помойку лживую тварь.

#2

Автор, тут вопрос не о машине, а о том, что он и замуж то вас не зовет.

Люций
#3

А зачем стюардесс то обижать? У них хорошая работа.

Гость
#4

Пошлите этого недожениха к хэрам и вернитесь на работу.Мало ли ,что он вам обещал.Обещать,не значит делать.

Гость
#5

машины можно покупать только себе, а всякие невесты обойдутся

Гость
#6
Гость

На помойку лживую тварь.

как грубо ты к автору темы

Подруга другой подруги
#7

Вот козёл! Вы ему уже больше 3 лет сосете, а доже на тачку не насосали. И ладно, был бы нищим, но бабки у него есть

Гость
#8

Бросай брехуна, возвращайся к работе.

Люций
#9
Гость

Бросай брехуна, возвращайся к работе.

Не может. Чай πезда то не брезентовая.

Автор
#10
Люций

А зачем стюардесс то обижать? У них хорошая работа. Так и пиши, что уехала работать давалкой на яхте за хорошую денюшку, все свои.

Вы что завидуете?😊 Или пишите это от необразованности? Я работала по официальному контракту, с чётким графиком работы и обязанностями за которые мне платили. Это только в вашем мире и вашей голове зарабатывать можно п*здой.

Автор
#11
Гость

машины можно покупать только себе, а всякие невесты обойдутся

Дааа, считаю это эгоизм, обидно очень, особенно когда вспоминаю как у моих родителей было, папа маме купил машину до свадьбы, хотя она не просила и водить не умела, но он не хотел что бы она ходила пешком с работы одна по вечерам, научил её водить и сейчас она отличный водитель.

#12
Автор

Дааа, считаю это эгоизм, обидно очень, особенно когда вспоминаю как у моих родителей было, папа маме купил машину до свадьбы, хотя она не просила и водить не умела, но он не хотел что бы она ходила пешком с работы одна по вечерам, научил её водить и сейчас она отличный водитель.

Вы странная )))
Как минимум
Он уже показал вам что не считает нужным что-то делать
Папа ваш это папа
А он просто не считает нужным вам машину брать

Люций
#13
Автор

Вы что завидуете?😊 Или пишите это от необразованности? Я работала по официальному контракту, с чётким графиком работы и обязанностями за которые мне платили. Это только в вашем мире и вашей голове зарабатывать можно п*здой.

😂😂😂

#14
Люций

😂😂😂

А что смешного? Автор возможно успешно работала. Ничего в этом удивительного нет)

Люций
#15
avamelex

А что смешного? Автор возможно успешно работала. Ничего в этом удивительного нет)

Успешно конечно. Кто ж сомневается то? Ща дырка подзаростёт и снова в бой😂

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем