Гость
Статьи
Страх отношений и …

Страх отношений и привязанности

Всем привет! В последнее время нередко тревожусь насчет серьезных отношений и мыслей, которые меня посещают. За всю жизнь до этого, я так и не повстречала парня, который меня действительно сможет заинтересовать, восхитить, мне полюбиться и я искренне захочу быть с ним вместе. Но этот момент-таки настал. Казалось бы, именно тот, который я ждала все это время, не тут-то было. В отношениях все прекрасно, мне правда все нравится, очень похоже на идеал и времени уже достаточно прошло. Но каждый раз ловлю себя на мысли, что страшно идти дальше, страшно влюбляться и привязываться. Еще посещают мысли по типу «все равно это когда-то закончится» и тд. Я всегда стараюсь жить только настоящим, не настраивать себя на негатив, а тем более не накручивать с пустого места без причины, но черт возьми именно здесь все идет не по плану! У кого тоже так? Как справляетесь и нашли ли первопричину?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ниче не поняла.
Но с такой дамочкой точно бы не стала связываться на месте парня - уж очень много там тараканов.

#2

За этим ими мыслями скрываются страхи. Если бы мы легко могли сказать себе, что я не боюсь и страх прошел, то все бы жили так, как хотели и не было бы психологов. К психологу идите и меняйте свои убеждения

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема