Гость
Статьи
Жена и любовница

Жена и любовница

Всем привет.
Объясните поведение человека, а именно жены, которая узнала что муж ей изменял.
Она его приняла, пытаются наладить как бы мир и любовь, но она пишет любовнице всякие гадости и угрозы. Хотя та уже живёт своей жизнью.
То есть жена всю вину переложила на одного человека, а перед ним полная покладистость, увлеклась его хобби везде с ним, не оставляет его ни на минуту, в соц сетях как она счастлива, цветы, подарки от него.
Разве в измена только один виноват?

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это штанишницы и патриархалки. Мужик у них никогда не виноват, только плохая любовница.

Гость
#2

Знаете, я сама в отношениях, но думаю, что мужчины отстегивают нехилые суммы для любовниц. У моей знакомой аж трое таких. Она себе две квартиры за три года купила. Муж ей не нужен и отношения тоже. А с любовниками она на постоянке. Сама ещё зарплату нормальную получает.

Гость
#3

Я так понимаю, любовницу эти послания задевают, поэтому правильно делает, что пишет. Или спать с чужим мужем можно, а гадости в ответ получать не нравится?
Другой вопрос, что и муж ничем не лучше, а даже хуже (этого предателя надо поганой метлой гнать). Но может у неё месть такая - сначала сделает вид, что приняла и окончательно с любовницей разведёт, а потом тоже изменит и бросит.

Гость
#4
Гость

Знаете, я сама в отношениях, но думаю, что мужчины отстегивают нехилые суммы для любовниц. У моей знакомой аж трое таких. Она себе две квартиры за три года купила. Муж ей не нужен и отношения тоже. А с любовниками она на постоянке. Сама ещё зарплату нормальную получает.

Привет. Вопрос к девушкам. Хочу жене заказать эро массаж, как думаете хороший подарок или зря?

Алла
#5
Гость

Я так понимаю, любовницу эти послания задевают, поэтому правильно делает, что пишет. Или спать с чужим мужем можно, а гадости в ответ получать не нравится?
Другой вопрос, что и муж ничем не лучше, а даже хуже (этого предателя надо поганой метлой гнать). Но может у неё месть такая - сначала сделает вид, что приняла и окончательно с любовницей разведёт, а потом тоже изменит и бросит.

Мне кажется, что нет, возможно она простила или боится одна остаться, поэтому хватается за мужика. Для чего тогда чтение психологии как вернуть страсть в отношения, сексуальные фото и тд. На месть не похоже.
А похоже на то что во всем виновата любовница и её бедного мужа изнасиловали.

Гость
#6

🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: