Гость
Статьи
Жены!Любовницы!А также …

Жены!Любовницы!А также их ... мущщыны, что скажете?

Вопрос кажется извечным, затасканным, разжеванным... НО! Я хочу знать мнение мужчин, а также всех осведомленных. Часто мы наблюдаем ругань жен и любовниц по поводу, кто прекрасней и милее, а также с кем чаще и лучше спит их общий мущщщина, так сказать.Мнения, прямо-таки расходятся на корню)))Я скажу прямо __ когда у нас завелась любовница, я практически перестала как женщина интересовать мужа.Как же так получается, что у других та же самая любовница становится хорошим стимулом, для освежения и улучшения отношения к жене(как многие мужики тут оправдываются, и спят с удовольствием то с одной, то с другой, равешивая километры папши на все 4 уха)))Что не так с моим, может он какой-то неправильный.... или существуют разновидности мужской полигамии,А???

Штуша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

довела мужика....

кекеке
#2

а вас неустраивает тот факт,что любовница и та не простимулировала отношения? а сам факт наличия любовницы -это ок?

Маша
#3

а как кто вы его интересуете?

Безумная
#4

может ваш как-раз таки моногамен, просто не в вашу пользу?

Штуша
#5

2__ факт наличия на данный момент уже не интересует и вовсе, вопрос о том, почему сей факт зачастую может пойти на пользу, ведь очень много жен живут припеваючи даже не подозревая о наличии еще одной женщины ... а спроси, так и не подумают заподозрить в чем-то своего благоверного!

ллл
#6

Мне кажется, жены привирают)))))

ллл
#7

к 6.Я имею ввиду, когда говорят, что мужчина такой же в постели, как и до любовницы.

Ии же это может быть, если какой-то одноразовый секс на стороне был и мужчина сразу же вернулся в семейную постель, потому, что ему там лучше.Тогда это может улучшить отношения, т.к. муж будет более трепетно к жене относиться

sVolochkova
#8

Автор, у меня то же самое было! Когда жила с мужем,то сразу просекла его роман по отсутствию заинтересованности мною. Поэтому сейчас вполне считаю возможным, что мой любовник делает ЭТО ....не часто или не делает совсем))))))))))) Может быть стимулируют секс в семье не любовницы, а кратковременные сязи? В это ещё можно поверить, но когда параллельно идет вынос мозга - вряд ли это плюс в семью... Чувство вины перед женой прибавляется, это факт: как шелковый становится, даже чаще дарит подарки, бывает предупредителен и излишне подозрительно-заботлив но ... на секс мужика в такой ситуации развести не получится!

#9

вопрос не осилил.

мужик слабоват, или сами его отвадили головной болью, свбг и другими неотложными делами. у мужика нет повода не трахать двух женщин по очереди, птому как это весьма приятно (каждый раз как будто с новой).

Прада
#10

Я вот тоже знаю много случаев где мужчина когда появлялась любовница переставал спать с женой, но бытует в народе мнение что все наоборот! Может многие жены правду просто скрывают, ведь это для них значит расписаться в том что как женщина она мужа не интерисует!

Прада
#11

9 да в ваших словах как мне кажется правда есть)) просто многие в этом не признаются, даже под угорозой растрела! кого не спроси никто никогда в сексе не отказывал, я в это слабо верю!

Штуша
#12

ну к примеру, муж подруги гуляет уже 5 год с одной мадам... а подруга говорит, что сейчас очень наладилась их сексуальная жизнь, лучше чем вначале! Хвалиться ей резона нет. Начет слабовастости и всего прочего с ослом спешу согласиться)))

Olya
#13

Мужчина занимается сексом с женщиной, потому что хочет её. И не занимается, если не хочет. А не потому что у него любовница есть или наоборот нет любовницы.

Olya
#14

А Вы считаете, что у него какой-то определенный рефлекс сработать должен после появления любовницы?

Гость
#15

ОЛЬЯ)))Любовница как тренажер, да и чувство вины может простимулировать в мужчине желание порадовать невинную, ничего не подозревающую женушку. Не мыслите так прямолинейно.

Olya
#16

15 так я и говорю о том, что все индивидуально. Может простимулировать, а может и не простимулировать. И еще много чего может быть. Зависит уже от конкретных людей и от ситуации. А автор пытается какую-то закономерность найти.

Olya
#17

А то, что "чувство вины может простимулировать в мужчине желание порадовать невинную, ничего не подозревающую женушку" - не более чем стереотип, банальность...

Гость
#18

Я пытаюсь понять мужчин, разделить их на виды, и выбрать меньшее из зол)))

Olya
#19

Просто, если у мужика ну совсем влечения к жене нет, то любовницы уже тут не помогут))))))))))))))))))) Это уже жена сама должна что-то в себе изменить, чтобы влечение это появилось. Хотя нах это надо после любовниц?!

Olya
#20

"Я пытаюсь понять мужчин, разделить их на виды, и выбрать меньшее из зол)))" И кто после этого мыслит прямолинейно?)))))))))

Гость
#21

Олья, вы пятый пост подряд огрызаетесь, и пытаетесь оправдать свою прямолинейность, успокойтесь! Плюс ко всему, вы еще и закомплексованы, по всей вероятности! То, что мужчину не влечет к женщине, не всегда зависит от женщины ___уж более простой истины, думаю не должно было существовать для вас, если вы так грандиозно разбираетесь в физиологии!

Гость
#22

ну не знаю, столько случаев, когда любовницы ждут, ждут, а в это время жена второго (третьего) ребенка рожает. Значит, секс в семье есть, и не по праздникам, а чаще.

Гость
#23

Обычно активная сексуальная жизнь дома прекращается в тот день, когда у мужа появляется любовница, именно любовница, а не одно-вдух-разовый трах

Madama
#24

Ах... любимая тема!!!

А что так мало заинтересованных? Обычно, как минимум 3 страницы. :)

Гость
#25

23. вот тут и противоречия, у кого прекращается, а у кого и продолжается, пуще прежнего))

Асёл
#26

(24) апзацеф потому что нет, не все смогли (0) прочитать

Гость
#27

Аселчик, не уходи, скажи чей нибудь умное по теме)

Асёл
#28

а че по теме говорить? тока повторить можно, что авторша вынесла мужу моск, по этому у него на нее нестояк. отказала несколько раз , когда ему нужно было, вот и результат.

sVolochkova
#29

Да даже если я расстанусь со своим любовником - секс с женой у него от этого не наладится, а совсем сойдет на нет от такой трагедии великой))) скорее уж "потерпит" до нового знакомства)))). мужское "стояние" - это оченно тонкая психология))) Если баба годами практиковала вынос мозга - на потенции в её сторону это не могло не отразиться, плюс ещё масса индивидуальных особенностей организма. Примерно так думаю.

Римма
#30

Красота

#31

Я скажу так. У нас в семье патриархат, но если бы у нас завелась любовница отпи...дила бы обоих! И муж осведомлен на этот счет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: