Гость
Статьи
Быть одиноким круто …

Быть одиноким круто (наверное)

приветствую всех. покажусь наверно странной, но у меня реально траблы. встречалась 2 года с парнем, были первые отношения, первая любовь и тд. после расставания решила заняться собой и вроде как уже 8 месяцев у меня это неплохо так получается… честно, очень надоедает. вроде и не хочется отношений, даже с какой-то стороны нет на это времени, а с другой - так скучно и одиноко. даже не понимаю чего мне не хватает, вроде все хорошо, но блин, на душе вечно грустно. у меня практически нет друзей, только одна близкая подруга, и то, с ней сейчас в ссоре. можно сказать, что кроме семьи ни с кем не общаюсь, но мне это и не нужно, мне не интересны люди, я считаю пустой тратой времени гулять с кем-то. но в последнее время ловлю себя на мысли, что мне не хватает любви. не от родных, а именно от парня. вроде на учебе понравился один, пообщались с ним, а у него оказывается девушка есть. смешанные чувства, вроде и часто думаю о нем, а вроде и пофиг на него… сейчас вообще листала страничку бывшего, показалось, что скучаю по нему, но реально просто показалось, потому на самом деле - мне на всех все равно.. я ненормальная? или мне просто для счастья нужны не друзья, отношения, а что-то другое? может кто то тоже с таким сталкивается, расскажите

Фаина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно действительно научиться быть самим с собой, одним. Даже если у вас будет парень, муж или семья с детьми, вы тоже можете быть одинокой. А это еще хуже. Не торопитесь. Важно найти нужного человека и создать с ним благоприятный климат в семье, чтобы не быть чужими и одинокими. Я тоже когда жила одна и без отношений,,мечтала о семье. Сейчас есть семья, но есть и новые заботы. С мужем пережили кризис и чуть не расстались. Смотрю на знакомых, там еще хуже, кредиты, зависимости, измены в браке, жуть.

НоыВоигура
#2

Даже Богу было скучно,поэтому,он создал мир и человека.

Гость
#3

Одиночество это роскошь.
А пользоваться им умеют только психически здоровые люди

#4

Фаина, вас там всех прибили пыльным мешком с женским калом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: