Гость
Статьи
Женщины, которые были …

Женщины, которые были в длительных отношениях и которых не взяли

Напишите те кто долго встречался с мужчиной, например с юности и лет до 30-35, и кого замуж так и не позвали. Трудно ли зайти в новые отношения? Какие у вас ожидания от новых отношений?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Браки нынче невыгодны мужчинам. Пора бы это уже понять.

Гость
#2
Мистер Пельменная

Браки нынче невыгодны мужчинам. Пора бы это уже понять.

Согласен. И я от таких женщин в а...е. Значит сначала лет по 8-10-12 живут с одним и тем же мужчиной, их замуж не завут, они уходят, вступают в новые отношения и ждут что их сразу вот замуж позовут, потому что у них МАЛО ВРЕМЕНИ. Мне попадались такие. Женщины такие, а не пойти бы вам лесом? Ждали-ждали годами, недождались и теперь вас сразу, скорее должны замуж пригласить?!

Гость
#3

Сидят Мужчины, на Мужском форуме ву Ман.ру и обсуждают теткины браки и насколько сложна им выйти замуж, ой умора).

Гость
#4
Гость

Согласен. И я от таких женщин в а...е. Значит сначала лет по 8-10-12 живут с одним и тем же мужчиной, их замуж не завут, они уходят, вступают в новые отношения и ждут что их сразу вот замуж позовут, потому что у них МАЛО ВРЕМЕНИ. Мне попадались такие. Женщины такие, а не пойти бы вам лесом? Ждали-ждали годами, недождались и теперь вас сразу, скорее должны замуж пригласить?!

Успокойтесь, кому сейчас этот замуж вообще нужен?!

#5
Гость

Сидят Мужчины, на Мужском форуме ву Ман.ру и обсуждают теткины браки и насколько сложна им выйти замуж, ой умора).

Это не умора, это скорее жесть.
Причем в таком ключе "не взяли". Женщина что вещь какая-то, брать ее или не брать. Женщину не берут, она ДЕЛАЕТ ВЫБОР.
Становится очевидным(мне), что мужички эти обиженные женщинами, нищие и неуспешные. В реальной жизни затюканные на Вумане чего-то хотят из себя представлять через унижение женщин.

Мистер Пельменная
#6
Гость

Успокойтесь, кому сейчас этот замуж вообще нужен?!

Эммм, дай ка подумать. А вот. Почти всем теткам.

Гость
#7
Гость

Сидят Мужчины, на Мужском форуме ву Ман.ру и обсуждают теткины браки и насколько сложна им выйти замуж, ой умора).

Нее. Не тёткины браки. Нет у таких тёток браков и брака за плечами. Они живут по +/- 10 лет с одним и тем же человеком, тот замуж не зовёт, они всё же уходят, а потом ожидают что их новый мужик теперь быстро должен замуж позвать. Так как она уже много времени потеряла. Мне не нравятся такие тётки.👎

Гость
#8
Гость

Нее. Не тёткины браки. Нет у таких тёток браков и брака за плечами. Они живут по +/- 10 лет с одним и тем же человеком, тот замуж не зовёт, они всё же уходят, а потом ожидают что их новый мужик теперь быстро должен замуж позвать. Так как она уже много времени потеряла. Мне не нравятся такие тётки.👎

Да обсуждайте, обсуждайте, я Вам не мешаю. Потом самые перлы просто скриню и в меморис и показываю.

Мистер Пельменная
#9
Звезда пленительного счастья

Это не умора, это скорее жесть.
Причем в таком ключе "не взяли". Женщина что вещь какая-то, брать ее или не брать. Женщину не берут, она ДЕЛАЕТ ВЫБОР.
Становится очевидным(мне), что мужички эти обиженные женщинами, нищие и неуспешные. В реальной жизни затюканные на Вумане чего-то хотят из себя представлять через унижение женщин.

Ну вот есть Цукерберг. Ну вот ты его выбрала. Дальше что?) Выбор они там делают🤣
Запомни. Это мужчина выбирает, а женщина соглашается.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Это не умора, это скорее жесть.
Причем в таком ключе "не взяли". Женщина что вещь какая-то, брать ее или не брать. Женщину не берут, она ДЕЛАЕТ ВЫБОР.
Становится очевидным(мне), что мужички эти обиженные женщинами, нищие и неуспешные. В реальной жизни затюканные на Вумане чего-то хотят из себя представлять через унижение женщин.

Так они и пишут откровенно, что ту чтобы унижать женщин. Дабы те заплакали и у них упала самооценка.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Это не умора, это скорее жесть.
Причем в таком ключе "не взяли". Женщина что вещь какая-то, брать ее или не брать. Женщину не берут, она ДЕЛАЕТ ВЫБОР.
Становится очевидным(мне), что мужички эти обиженные женщинами, нищие и неуспешные. В реальной жизни затюканные на Вумане чего-то хотят из себя представлять через унижение женщин.

Этот форум не принадлежит женщинам. Более того, владелец сайта и форума на сайте - мужчина, Шкулёв Виктор Михайлович. Так что можете идти лесом.
По теме комментария. Не позвали, не предложили и так далее. Выбирайте.

Гость
#12
Гость

Нее. Не тёткины браки. Нет у таких тёток браков и брака за плечами. Они живут по +/- 10 лет с одним и тем же человеком, тот замуж не зовёт, они всё же уходят, а потом ожидают что их новый мужик теперь быстро должен замуж позвать. Так как она уже много времени потеряла. Мне не нравятся такие тётки.👎

Бери тогда себе разведенку с прицепом.

Гость
#13
Мистер Пельменная

Эммм, дай ка подумать. А вот. Почти всем теткам.

Чуть ли не через день появляются темы, в которых тётушки сетуют что живёт с парнем, а тот замуж не зовёт.

Гость
#15

Зачем вы живете с кем -то сексуальной жизнью без единства, вас браки на энергетическом плане делают хотя бы немного едиными, а тут только ад в душе создается, к которому вы привыкли похоже.

Мистер Пельменная
#16
Гость

Чуть ли не через день появляются темы, в которых тётушки сетуют что живёт с парнем, а тот замуж не зовёт.

Ну идиотов все меньше и меньше)
Девиз мужчины, идущий в загс в 2023 году - «Слабоумие и отвага».

Гость
#17

Халявщицы, значит... скакали-скакали из отношений в отношения, обирали каждого... а потом замуж приспичило. Толку-то. Даже если и выйдут, то продолжат самодурствовать. Власть женщин закодировала быть халявщицами - они и развиваются в этом направлении.

Гость
#18
Гость

Бери тогда себе разведенку с прицепом.

Вообще не интересны разведёнки, да ещё и с прицепами. У прицепов есть отцы, вот пусть эти отцы ими и занимаются. Мне прицеп в старости помогать никак не будет.

Гость
#19
Гость

Халявщицы, значит... скакали-скакали из отношений в отношения, обирали каждого... а потом замуж приспичило. Толку-то. Даже если и выйдут, то продолжат самодурствовать. Власть женщин закодировала быть халявщицами - они и развиваются в этом направлении.

Да, будут с ума сходить, потом всё равно разведутся с мужем.

#20
Гость

Этот форум не принадлежит женщинам. Более того, владелец сайта и форума на сайте - мужчина, Шкулёв Виктор Михайлович. Так что можете идти лесом.
По теме комментария. Не позвали, не предложили и так далее. Выбирайте.

Надеюсь тот факт, что Вы излили свою несчастливость, ненависть и обиду на женщин на Вумане поможет Вам душевно😄
Где же еще Вы все это сольете, бедолага.

Гость
#21

А че сразу-то не берете? Сами мурыжите, потом жалуетесь на других. А чем вы-то лучше?

Гость
#22

В теме собрались какие-то убогие мужики)))) Таких дуррраков и даром не надь.

Гость
#23

Предлашаю забанить эту тему ***.

Гость
#24
Гость

А че сразу-то не берете? Сами мурыжите, потом жалуетесь на других. А чем вы-то лучше?

Я по 10 лет не встречался ни с кем. Вопрос не ко мне. Как вы бабёнки терпите такое к себе отношение?

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Надеюсь тот факт, что Вы излили свою несчастливость, ненависть и обиду на женщин на Вумане поможет Вам душевно😄
Где же еще Вы все это сольете, бедолага.

Женщины на вумане заносчивы, глупы и озлобленны, считают что им вселенная задолжала.

Гость
#26
Гость

В теме собрались какие-то убогие мужики)))) Таких дуррраков и даром не надь.

Ну вы то уж не убогая, верно же? У вас всё отлично. Самое главное, чего вам до остальных?

Гость
#27
Гость

Я по 10 лет не встречался ни с кем. Вопрос не ко мне. Как вы бабёнки терпите такое к себе отношение?

Да тебе просто никто не дал. Поэтому и бесишься.

Гость
#28
Гость

Сидят Мужчины, на Мужском форуме ву Ман.ру и обсуждают теткины браки и насколько сложна им выйти замуж, ой умора).

Это голубятня, они тут и про колготки и про прокладки спрашивают

Пломбир
#29

Ожидания у них, что семью надо быстрее создавать, а не вокруг любовника бегать
У мужчин то же самое - встречается с девушкой до 35 лет, хочет уже жениться, чтобы ребенка в первый класс вести не на пенсии, а с этой девушкой уж все перегорело, потому и находит новую и женится СРАЗУ.
Это не с девушками даже связано, а с этапами жизни мужика. Время пришло.

Гость
#30
Гость

Да тебе просто никто не дал. Поэтому и бесишься.

Ну главное что вам дали.

Гость
#31
Пломбир

Ожидания у них, что семью надо быстрее создавать, а не вокруг любовника бегать
У мужчин то же самое - встречается с девушкой до 35 лет, хочет уже жениться, чтобы ребенка в первый класс вести не на пенсии, а с этой девушкой уж все перегорело, потому и находит новую и женится СРАЗУ.
Это не с девушками даже связано, а с этапами жизни мужика. Время пришло.

Это здравая мысль.

Гость
#32

Чем старше женщина, тем меньше привлекательна. И тем больше труда ей надо прилагать для поиска.
Первые сложности возникают после 20 лет, в 25 уже надо постараться и проявить активность, а в 30 уже мужчины сами будут отказываться от любых твоих предложений.
Соответственно, 30-35 заходить уже некуда, никто не берет. Редкие исключения среди женщин есть, которые сохранили молодость здоровым образом жизни и спортом, и не вели активную половую жизнь до этого - вот у них есть небольшой шанс после 30, мизерный, при идеальном теле.

Гость
#33
Мистер Пельменная

Ну вот есть Цукерберг. Ну вот ты его выбрала. Дальше что?) Выбор они там делают🤣
Запомни. Это мужчина выбирает, а женщина соглашается.

Не так. Мужчина предлагает - а женщина решает, нужен ей такой или нет.
Только так.
Иначе вы навыбираете...а "герцогиня" должна соглашаться на какое-то ничтожество, выбравшее её???
Ничего подобного!
Достойным мужчинам - лучшие женщины, никчемушникам - что осталось. Такие же, как они сами.
"Каждый сверчок - знай свой шесток!"

Гость
#34
Гость

Вообще не интересны разведёнки, да ещё и с прицепами. У прицепов есть отцы, вот пусть эти отцы ими и занимаются. Мне прицеп в старости помогать никак не будет.

Сам "прицеп"? Отчим сильно обижал?
Или мамка в детдом сдала?

Гость
#35
Гость

Не так. Мужчина предлагает - а женщина решает, нужен ей такой или нет.
Только так.
Иначе вы навыбираете...а "герцогиня" должна соглашаться на какое-то ничтожество, выбравшее её???
Ничего подобного!
Достойным мужчинам - лучшие женщины, никчемушникам - что осталось. Такие же, как они сами.
"Каждый сверчок - знай свой шесток!"

Пока женщина решает ... месяцы, годы... предложение уже давно потеряло актуальность.
Так что никакого решения, кроме моментального согласия не существует. Нет согласия - прости, пока. Нам не по пути. Никто вашего решения ждать не собирается. Это жизнь, и время уходит безвозвратно, вместе с чувствами, которые не только приходят, но и уходят, и не ждут никакого женского решения.

Гость
#36
Гость

Пока женщина решает ... месяцы, годы... предложение уже давно потеряло актуальность.
Так что никакого решения, кроме моментального согласия не существует. Нет согласия - прости, пока. Нам не по пути. Никто вашего решения ждать не собирается. Это жизнь, и время уходит безвозвратно, вместе с чувствами, которые не только приходят, но и уходят, и не ждут никакого женского решения.

О каких чувствах может рассуждать торопливый кролик?)))

Гость
#37
Гость

Сам "прицеп"? Отчим сильно обижал?
Или мамка в детдом сдала?

Нет, ничего из этого. Рос в полной семье. В отличии конечно от вас.

#38
Гость

В теме собрались какие-то убогие мужики)))) Таких дуррраков и даром не надь.

Общество анонимных неудачников.
Зато пообщаются между собой, обиды на женщин обсудят, комплексы свои покажут. Ведь вряд ли у них есть деньги на психологов а так весьма бюджетненько получается)))).Раньше в гаражах собирались бухать и женщин обсуждать, а теперь на Вумане собираются бедолаги, горе свое излить.
Яитак понимаю, что на гараж денюжек у них нет,машинки тоже, альтернатива для бедных.

Гость
#39
Звезда пленительного счастья

Общество анонимных неудачников.
Зато пообщаются между собой, обиды на женщин обсудят, комплексы свои покажут. Ведь вряд ли у них есть деньги на психологов а так весьма бюджетненько получается)))).Раньше в гаражах собирались бухать и женщин обсуждать, а теперь на Вумане собираются бедолаги, горе свое излить.
Яитак понимаю, что на гараж денюжек у них нет,машинки тоже, альтернатива для бедных.

У кого о чём болит, тот о том и говорит. Говорю здесь с досадой о никчёмных вуманских женщинах, а вы здесь говорите о машине и гараже, значит это именно у вас и нет ни гаража, ни машины в нём. И очень возможно что это ваш бывший муж ходил в гаражи обсуждать вас и других женщин. Вот так.

Гость
#40
Гость

Я по 10 лет не встречался ни с кем. Вопрос не ко мне. Как вы бабёнки терпите такое к себе отношение?

Значит женщине были выгодны такие отношения, не думали? Или вы не созданы думать?

Гость
#41
Гость

Значит женщине были выгодны такие отношения, не думали? Или вы не созданы думать?

Нет, это вас ваши родители думать не научили.
Не выгодны такие отношения женщинам, иначе бы они из этих отношений не выходили по собственному желанию.

Гость
#42
Мистер Пельменная

Эммм, дай ка подумать. А вот. Почти всем теткам.

Зачем ,чтобы что?

БыашЫй
#43
Звезда пленительного счастья

Это не умора, это скорее жесть.
Причем в таком ключе "не взяли". Женщина что вещь какая-то, брать ее или не брать. Женщину не берут, она ДЕЛАЕТ ВЫБОР.
Становится очевидным(мне), что мужички эти обиженные женщинами, нищие и неуспешные. В реальной жизни затюканные на Вумане чего-то хотят из себя представлять через унижение женщин.

Не взяли в смысле секса или в смысле замужа ?

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема