Гость
Статьи
Ощущение, что быть мне …

Ощущение, что быть мне одной до конца жизни

Мне 30+. Было несколько продолжительных отношений в жизни (полтора года, десять лет и два с половиной года). Сейчас я одна почти год. У меня были симпатии к парням в промежутках между отношений, но все они были безответные. Много в отношениях всего было, в последних особенно неприятного. И вот сейчас я понимаю, что больше не с кем построить их не смогу. Прямо шторка упала. А так хочется делить с кем то эмоции, хочется внимания и тепла, от этого грустно и тяжело на душе. Но я настолько наелась, что в голове чёткое понимание, что быть мне по жизни без пары. Кто то переживал подобное? Напишите, пожалуйста

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.Так Вам всё-таки "хочется"или Вы "наелись"?

#2

Это ложное восприятия мира! Мы строим свою судьбу. Некоторые и в 70 находят свою любовь! Работаю в санатории и не раз видела как бабули 30+ находят себе пару.

Гость
#3
Гость

Добрый вечер.Так Вам всё-таки "хочется"или Вы "наелись"?

В душе хочется, а голова говорит, что это невозможно, что не получалось столько раз, столько было разочарований, что еще раз пробовать нет сил. Как то так

Гость
#4

У меня было лет так пять в которые я ни с кем не встречалась, думала тоже, что буду всегда одна. Но меня это не пугало, совершенно спокойно это воспринимала как данность. Жила счастливо, работала на двух работах, так как время было свободно, еще и в спортзал умудрялась ходить. А потом встретила своего мужчину, ну и собственно все.

Если вы чувствуете что будете всю жизнь одни, то чувствуйте, ради бога. Это же просто чувства, а не какой то рок или предсказание. Может, вашей психике нужно побыть наедине с собой, отдохнуть, прийти в себя, посмотреть со стороны и вычленить какие то уроки жизни из прошлых отношений, которые можно получить только на расстоянии. Ну и наслаждайтесь жизнью, займите себя всем, что нравится. И дальше как жизнь повернет. Обычно удачные отношения именно тогда появляются, когда живешь себе полной жизнью в кайф. А если и не появятся, то вы все равно жизнь проживете счастливо. Так что выигрыш в любом случае.

Гость
#5
JuliaAnna

Это ложное восприятия мира! Мы строим свою судьбу. Некоторые и в 70 находят свою любовь! Работаю в санатории и не раз видела как бабули 30+ находят себе пару.

Бабули 30+?🤣

Гость
#7

мне 42, такая же фигня. также задолбался от одиночества. может когда то встретимся будем счастливы))

Гость
#8
Гость

мне 42, такая же фигня. также задолбался от одиночества. может когда то встретимся будем счастливы))

Ты небось с соседней ветки, где якобы парень, а на деле сороколетний разведёнец с алиментами 😂

#9

просто вы прошли лет так 15 назад мимо своей пары в жизни. так как характеры пар - НИКОГДА НЕ СОВПАДАЮТ, - а если вы выбрали с похожим характером - то как раз и есть ваши случаи по длительности. В паре - всегда дополнение, и не компенсация его характера маминым беспардонством.

Гость
#10
Гость

Добрый вечер.Так Вам всё-таки "хочется"или Вы "наелись"?

Пусть найдёт себе хорошего "еба@ря" и подобных бредовых мыслей будет поменьше в её головке.

Гость
#11
Гость

Пусть найдёт себе хорошего "еба@ря" и подобных бредовых мыслей будет поменьше в её головке.

Спасибо зайка)

Не пополамщица, а тарелочница
#12

А мне 19 лет, отношений вообще никаких никогда не было, вам ещё повезло хоть какие то отношения были, а у меня вообще н.и.х.у.я не было

Гость
#13

Смотря какой + после 30, и что вы из себя представляете)

Но вообще у отношений есть свои плюсы и минусы, как вы сами заметили. Так что не грустите по тому, что нет мужчины. А ищите плюсы в том, что вы одиноки.

Гость
#14

Дело в другом. Вы общайтесь с парнями, но не влюбляйтесь и будьте тока с тем, кто вас любит, а вы выбирайте не по красоте а по профессии человека и чтоб работал бы.

Гость
#16

Научись говорит и договариваться Да не уходи в мир сериалов которые созданы программировать сознание результатом которого считаешь Себя несчастном

#21
JuliaAnna

Это ложное восприятия мира! Мы строим свою судьбу. Некоторые и в 70 находят свою любовь! Работаю в санатории и не раз видела как бабули 30+ находят себе пару.

Про бабули 30+ улыбнуло...😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: