Последнее время прям ощущаю , что приходит конец моей жизни. Не могу объяснить. Как будто больше не во что не верю, не строю планы, никто не нужен, не интересен, ничего не хочу - вот полное безразличие. Как будто отказал мозг тоже и работает только в режиме ухода за собой. И дикая усталость от всего. Через тря дня день рождения и снова поймала себя на тревоге внутри, что это последний мой день рождения. На днях дочь подавилась и начала задыхаться и я тоже поймала себя на том, что только не раньше меня, я первая. У кого то было такое? Может знакомые чтото рассказывали. Это депрессия ? Или действительно ощущение
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2695474584]
#4
Сходите к психологу, может быть ивправду депрессия, если такое состояние у вас длится дольше чем нужно.
Последнее время прям ощущаю , что приходит конец моей жизни. Не могу объяснить. Как будто больше не во что не верю, не строю планы, никто не нужен, не интересен, ничего не хочу - вот полное безразличие. Как будто отказал мозг тоже и работает только в режиме ухода за собой. И дикая усталость от всего. Через тря дня день рождения и снова поймала себя на тревоге внутри, что это последний мой день рождения. На днях дочь подавилась и начала задыхаться и я тоже поймала себя на том, что только не раньше меня, я первая. У кого то было такое? Может знакомые чтото рассказывали. Это депрессия ? Или действительно ощущение