Гость
Статьи
Ощущение конца жизни

Ощущение конца жизни

Последнее время прям ощущаю , что приходит конец моей жизни. Не могу объяснить. Как будто больше не во что не верю, не строю планы, никто не нужен, не интересен, ничего не хочу - вот полное безразличие. Как будто отказал мозг тоже и работает только в режиме ухода за собой. И дикая усталость от всего. Через тря дня день рождения и снова поймала себя на тревоге внутри, что это последний мой день рождения. На днях дочь подавилась и начала задыхаться и я тоже поймала себя на том, что только не раньше меня, я первая. У кого то было такое? Может знакомые чтото рассказывали. Это депрессия ? Или действительно ощущение

Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Если ничего не болит- тогда депрессия.
Гость
#2
Война начинается. Это у всех.
Гость
#3
Да, у вас просто плохое настроение. Апатия.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Сходите к психологу, может быть ивправду депрессия, если такое состояние у вас длится дольше чем нужно.
Форум: Психология
Всего: 210 012 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти