Гость
Статьи
Влюбляюсь в не хороших

Влюбляюсь в не хороших

Влюбляюсь в тех ,кто со мной плохо поступает ,прям реально плохо ,мужчины ,которые относятся ко мне хорошо ,не интересуют меня ,что со мной не так..

Жез
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мазохизм, нравится унижение

Петровна
#2

Не видела хорошего отношения, не чувствовала и считаешь что не заслуживаешь этого от того и отталкиваешь хороших.

Гость
#3

😭🤣

гость
#4

вы обычная, среднестатистическая женщина. таких много. не переживайте

Голубоглазка
#5
гость

вы обычная, среднестатистическая женщина. таких много. не переживайте

Не неси х...

Гость
#6

Трудное детство

Гость
#9

У вас яйца вываливаются

гость
#10
Голубоглазка

Не неси х...

за что дизлайк, за правду? что я вижу, то и говорю. даже тебе пример приведу. был случай в автобусе, где молодежная группа общалась между собой. там над девушкой парень мягко говоря пренебрежительно относился, её куртку порвал и даже после этого она любя прижималась к нему. а ты мне - " не неси х". на моих глазах таких случаев было масса.

Гость
#11

Хорошие к тебе и не подойдут.

Гость
#12

Ну пи*дит он тебя и правильно

Гость
#13

Твой отец -Чекатило? Ты выросла в условиях стокгольмского синдрома.

Гость
#14

С тобой всё так, все такие )))

гость
#16
Мартиша

Сообщение было удалено

знаешь, если я был садистом в отношении к женщинам, то отбоя от их не было бы у меня. у алкоголиков,_маргиналов и наркоманов горы девок. даже если вспомнить слова Пушкина, где он верно заметил: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". он то уж знал толк в женщинах

Голубоглазка
#19
гость

за что дизлайк, за правду? что я вижу, то и говорю. даже тебе пример приведу. был случай в автобусе, где молодежная группа общалась между собой. там над девушкой парень мягко говоря пренебрежительно относился, её куртку порвал и даже после этого она любя прижималась к нему. а ты мне - " не неси х". на моих глазах таких случаев было масса.

По ситуации ничего не скажу, меня там не было.
Да, есть такие люди(обоих полов) которым "нравится", что к ним плохо относятся. Но не все точно

Голубоглазка
#20
гость

знаешь, если я был садистом в отношении к женщинам, то отбоя от их не было бы у меня. у алкоголиков,_маргиналов и наркоманов горы девок. даже если вспомнить слова Пушкина, где он верно заметил: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". он то уж знал толк в женщинах

Оё🤣🤣🤣 бедный Александр Сергеевич) в гробу перевернулся) перечитай Евгения Онегина) и не вырывай фразы из контекста)

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем