Гость
Статьи
19 лет, не было …

19 лет, не было отношений ни разу

помогите. за всю свою жизнь ни разу не была в отношениях с парнем. я не страшная, просто что-то не выходит… расскажите свою историю знакомства с суженым и помогите советом… стоит кого-то специально искать на сайтах знакомств или мое счастье меня саму найдет? как думаете?

джел
9 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Если вы красотка, любите крпсиво одеваться, макияж, ногти, если вы умеете и любите готовить и у вас дома уютно и чисто, если вы из хорошей семьи, если занимаетемь спортом, работаете, у вас активная жихэщнь, много друзей, легко заводите знакомства и очаровываете, то ваше счастье вас само найдёт

Гость
#2

Устройся на работу.

джел
#4
Гость

Устройся на работу.

это к чему вообще, лол. я учусь в унике на самой сложной специальности по сути, мне некогда пока что работать)

Гость
#5
джел

это к чему вообще, лол. я учусь в унике на самой сложной специальности по сути, мне некогда пока что работать)

Тебя ждёт открытие. Никому твоё образование не надо.
Универы - рассадники надменных и бесполезных снобов-преподавателей на подачках государства.
И путь после них все равно в самый низ, кричать свободная касса и товары раскладывать.

Гость
#6

У меня до 21 года не было отношений; даже ни с кем не целовалась.В 21 подруга и ее муж познакомили меня с парнем.Мы встречались несколько месяцев,потом расстались .В 23 года вышла замуж за другого человека.

Ольга
#7

Вы так написали, как будто вам уже под 60. Некоторые и 60 свою любовь встречают. Не нужно гнаться за отношениями, живите и радуйтесь жизни, вы еще такая молоденькая. Я тоже раньше переживала по этому поводу. А парни могут попасться разные. А вы, из-за своей неопытности, можете быть использованы такими козлами. А уж про сайты знакомств я вообще молчу.

Арина
#8

У меня в 20 парень появился первый

Гость
#9

Я бы с удовольствием был с девственницей и хотел бы от неё детей. Других даже не рассматриваю

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем