Гость
Статьи
Хочу себе папу, а не …

Хочу себе папу, а не парня

мне 18, и я поняла что мне нужен не парень, а папа..
это сказала одна моя подруга, и я задумалась, осознала что это действительно так, ведь мне всегда нравилась разница в возрасте, парни постарше (20+), хочется почувствовать себя маленькой, потому что родители (отец) часто перекидывал свои обязанности на меня и на маму, сделай то, зайди на сайт туда, оплати то, я постоянно чувствовала себя родителем, а теперь хочется побыть слабой. не знаю что делать, боюсь что никогда не найду себе такого парня, может можно это как-то с психологом проработать? (

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А если бы мама попросила вас вынести мусор, вы бы чувствовали себя мамой?

#3
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, мне ещё хочется чтоб он меня как-то называл как маленькую, нравится разница в возрасте. я на это больше внимания обращаю, конечно это нормально, что мужчина должен защищать и заботиться, но мне хочется чтоб он меня хаял как свою малышку

#4
Маша

Не знаю, мне ещё хочется чтоб он меня как-то называл как маленькую, нравится разница в возрасте. я на это больше внимания обращаю, конечно это нормально, что мужчина должен защищать и заботиться, но мне хочется чтоб он меня хаял как свою малышку

холил*

#5
Гость

А если бы мама попросила вас вынести мусор, вы бы чувствовали себя мамой?

Вы просто моего отца не знаете, он просил у меня деньги в долг и если отказать то сразу же психовал и хлопал дверьми как подросток, и много всего. разве такое поведение нормально для ВЗРОСЛОГО мужчины? он был очень инфантильным

#6

Первенца родишь, и супруг автоматически превратиться в отца.

Гость
#8

Искренне желаю Вам найти себе заботливого и надёжного мужчину.
Чтобы холил, лелеял, ласкал, целовал, дарил цветы и подарки.
Чтобы были за ним как за каменной стеной!

Кола
#9
Маша

Не знаю, мне ещё хочется чтоб он меня как-то называл как маленькую, нравится разница в возрасте. я на это больше внимания обращаю, конечно это нормально, что мужчина должен защищать и заботиться, но мне хочется чтоб он меня хаял как свою малышку

и грудью чтоб кормил

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем