Гость
Статьи
Какова на самом деле …

Какова на самом деле любовь людей

Вы говорите, что у многих есть настоящая любовь, но представьте ситуацию, вы в этой жизни оба идеальны, обожаете друг друга. В следующей жизни вы захотите встретиться вновь, но один из вас родится инвалидом и будет иметь неприятный внешний вид, вы ведь не станете с ним продолжать отношения, я уверенна в этом, а говорите, что ваша любовь чего -то стоит. Что скажете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Люди и в этой жизни продрлжают ( почас ) любить тех , кого любили ( но он стал инвалидом )
А часто и здоровых бросают ( а была и страсть , и любовь , и желание никогда не расставаться )
Люди разные
Любить - это дар ..и не у всех он есть

Захария
#2

есть те, кто не ждет следующей жизни, а и в этой любит инвалида
а есть те, кто не любит и здорового
В этом и суть
Любовь есть
А не условия для нее

Гость
#3

Нет ни у кого любви. Для любви подходят люди определенного душевного развития (не зачаточного).
В нынешние времена отношения есть лишь у недоразвитых, и их большинство, их ошибочно сравняли с людьми и уступили место под солнцем, которого они не заслужили.
Про любовь рассказывают всегда они, чье душевное развитие находится в зачаточном состоянии, и любить они впринципе неспособны.

Гость
#4
Захария

есть те, кто не ждет следующей жизни, а и в этой любит инвалида а есть те, кто не любит и здорового В этом и суть Любовь есть А не условия для нее

Люди в основном любят тех, кого легко любить, выбирают, фанатеют, но как они в следующей жизни смогут быть вместе, или вы не любили так, чтобы в следующих жизнях мечтать встретиться? Инвалидов в этом мире любят в редких случаях, в основном это женщины, мужчины только ради денег на такое способны. Но я говорю не только об инвалидности, внешний вид тоже неприятный если. Инвалида с приятным лицом любить легко, нет там ничего трудного.

Гость
#5
Гость

Нет ни у кого любви. Для любви подходят люди определенного душевного развития (не зачаточного). В нынешние времена отношения есть лишь у недоразвитых, и их большинство, их ошибочно сравняли с людьми и уступили место под солнцем, которого они не заслужили. Про любовь рассказывают всегда они, чье душевное развитие находится в зачаточном состоянии, и любить они впринципе неспособны.

Интересное рассуждение, позвольте спросить, а для вас что такое любовь настоящая?

Гость
#6

В следующей жизни не факт что родится людьми. Вдруг я буду тигрицей, а он зеброй.

Захария
#7
Гость

Люди в основном любят тех, кого легко любить, выбирают, фанатеют, но как они в следующей жизни смогут быть вместе, или вы не любили так, чтобы в следующих жизнях мечтать встретиться? Инвалидов в этом мире любят в редких случаях, в основном это женщины, мужчины только ради денег на такое способны. Но я говорю не только об инвалидности, внешний вид тоже неприятный если. Инвалида с приятным лицом любить легко, нет там ничего трудного.

Люди разные
И любовь это не так легко в целом то
Да и не выбирают любовь то, на самом деле. Это не джинсы по фасону
Вы любовью что то не то называете...

Гость
#8
Захария

Люди разные И любовь это не так легко в целом то Да и не выбирают любовь то, на самом деле. Это не джинсы по фасону Вы любовью что то не то называете...

Если любовь не выбирают, то почему столько одиноких именно тех, кто имеет изьяны во внешнем виде или болезни.

Гость
#9
Захария

Люди разные И любовь это не так легко в целом то Да и не выбирают любовь то, на самом деле. Это не джинсы по фасону Вы любовью что то не то называете...

Вот именно. Любовь - штука редкая.
Раз в жизни встретишь, или два, и всё. и совсем не в 17+.
Повезёт - в 25, не повезёт в 35, а кому-то может вообще не встретиться.
Такие дела.
Но есть константа. Любовь - внутреннее переживание человека, и случается, когда душа достигает определенного духовного развития.
Например, человек переходит в фазу, когда хочет создать семью и детей, еще не перешел, но в процессе. Вот тогда он может влюбиться и любить.
И чаще всего любовь эта неудачная, и проходит, но после - остается желание создать семью и детей - уже взрослое.
А любовь - лишь этап взросления человека. Но большинство до него не доходят, и начинают деградировать.

Гость
#10
Гость

В следующей жизни не факт что родится людьми. Вдруг я буду тигрицей, а он зеброй.

Ну предполагается, что вы договорились быть все же одного вида, а бывает и такое, что двое близнецовое пламя рождаются вдруг одного пола и не могут этого принять уже, что они пара, так и заканчивается их история любви. Я кстати это в реале про близнецов видела, проблемы у них начинаются тогда, когда внешность меняется или пол тем более. Получается люди не в состоянии выдержать все испытания любви.

Гость
#11
Гость

Вот именно. Любовь - штука редкая. Раз в жизни встретишь, или два, и всё. и совсем не в 17+. Повезёт - в 25, не повезёт в 35, а кому-то может вообще не встретиться. Такие дела. Но есть константа. Любовь - внутреннее переживание человека, и случается, когда душа достигает определенного духовного развития. Например, человек переходит в фазу, когда хочет создать семью и детей, еще не перешел, но в процессе. Вот тогда он может влюбиться и любить. И чаще всего любовь эта неудачная, и проходит, но после - остается желание создать семью и детей - уже взрослое. А любовь - лишь этап взросления человека. Но большинство до него не доходят, и начинают деградировать.

Ага, возьмем это духовное развитие, седня вы одинаково развиты, все такие духовные, а завтра вы отстали от своей половинки, все вы получается не сможете любить всегда свою половинку и она тоже не сможет находиться на вашем уровне, так и закончится ваша любовь. Так любовь вообще стоит чего-тл, если ее так легко проcрать

Захария
#12
Гость

Если любовь не выбирают, то почему столько одиноких именно тех, кто имеет изьяны во внешнем виде или болезни.

Потому что не выбирают
Вещь редкая
Всем не хватит

Гость
#13
Гость

Если любовь не выбирают, то почему столько одиноких именно тех, кто имеет изьяны во внешнем виде или болезни.

Ты просто видишь то, что выбираешь видеть. Ты серьёзно всех семейных и в паре выставляешь образцами красоты и без изьянов? Вы чем думаете вообще?

Захария
#14
Гость

Вот именно. Любовь - штука редкая. Раз в жизни встретишь, или два, и всё. и совсем не в 17+. Повезёт - в 25, не повезёт в 35, а кому-то может вообще не встретиться. Такие дела. Но есть константа. Любовь - внутреннее переживание человека, и случается, когда душа достигает определенного духовного развития. Например, человек переходит в фазу, когда хочет создать семью и детей, еще не перешел, но в процессе. Вот тогда он может влюбиться и любить. И чаще всего любовь эта неудачная, и проходит, но после - остается желание создать семью и детей - уже взрослое. А любовь - лишь этап взросления человека. Но большинство до него не доходят, и начинают деградировать.

Я знаю историю про 17 лет, как раз
История не радостная
Больше то не встретит, скорее всего

Гость
#16
Захария

Потому что не выбирают Вещь редкая Всем не хватит

Если вы верите в любовь, то как считаете, есть ли у нее срок годности? Я читала много о любви, читала людей, кто уверен, что у них настоящая любовь, они знали, что у них есть пламя близнец и кто этот человек, помнили свои прошлые жизни с этим человеком, но вот жизнь их все же развела, они потеряли любовь, она угасла, осталась где-то в прошлых жизнях. Надо бы людям по лучше испытывать свою любовь, если не хотят, чтобы так же было в следующих жизнях, чтобы не купились на перемену в человеке.

Гость
#17
Гость

Ты просто видишь то, что выбираешь видеть. Ты серьёзно всех семейных и в паре выставляешь образцами красоты и без изьянов? Вы чем думаете вообще?

Нет не выставляю, это люди в нашем мире выставляют семьи с людьми близкими к совершенству идеальными и эталоном любви. Они говорят даже такое, если ты любишь человека, далекого от совершенства, больного, то ты извращенец и психически больной. Не раз такое я наблюдала

Захария
#18
Гость

Если вы верите в любовь, то как считаете, есть ли у нее срок годности? Я читала много о любви, читала людей, кто уверен, что у них настоящая любовь, они знали, что у них есть пламя близнец и кто этот человек, помнили свои прошлые жизни с этим человеком, но вот жизнь их все же развела, они потеряли любовь, она угасла, осталась где-то в прошлых жизнях. Надо бы людям по лучше испытывать свою любовь, если не хотят, чтобы так же было в следующих жизнях, чтобы не купились на перемену в человеке.

Пламя близнец.. прошлые жизни..следующие жизни..
Я не знаю на каком языке вы разговариваете, я его не разумею)
У любви как у жизни есть срок
Бывает длинная, бывает короткая

Гость
#20
Гость

Нет ни у кого любви. Для любви подходят люди определенного душевного развития (не зачаточного). В нынешние времена отношения есть лишь у недоразвитых, и их большинство, их ошибочно сравняли с людьми и уступили место под солнцем, которого они не заслужили. Про любовь рассказывают всегда они, чье душевное развитие находится в зачаточном состоянии, и любить они впринципе неспособны.

Согласна ....

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем