Гость
Статьи
Моя первая и самая …

Моя первая и самая болезненная любовь

мне 13 лет и вся проблема в том, что я очень сильно люблю своего лучшего друга. я так же знаю, что он ко мне испытывает определенные чувства, но я понимаю, что он не испытывает ко мне чего то сильного.
а я прям не могу, умираю просто. я постоянно переживаю за него, вплоть до того как тепло он одет и, что же он сегодня поел. ну просто абсурд какой-то. так еще и я сама себя убиваю изнутри так как я не вижу постоянного внимания к себе. у нас постоянные "качели", а я не могу так я хочу постоянности и пытаюсь добиться этого.
я плачу из-за него очень часто. плачу потому, что он в какой-то момент начал интересоваться сатанизмом... а он блин крещенный КРЕЩЕННЫЙ тот кто углублялся когда либо в тему сатанизма понимает насколько это плохо в совокупности.
я насмотрелась и начиталась столько видео и статей в инете, что рыдала горючими слезами целую неделю день и ночь. я в жестком тильте. меня колбасит. я то злюсь, то плачу, то просто грущу. я понимаю, что это не дело. (вроде он уже перестал всем этим интересоваться чему я очень рада)
но я честно так его люблю... я никого в этой жизни так не любила. никого и никогда. он конечно не идеален, но идеальных людей не существует. я тоже не идеальна.
я расплываюсь в улыбке когда только слышу его голос в трубке. я очень люблю его улыбку, его красивые зелено-изумрудные глаза, его волосы которые выгорают на солнце. я его безумно люблю.
мне очень больно осознавать то, что скорее всего меня в жизни так сильно никто не полюбит как я его.

вот знаете, я понимаю, что он мне не совсем подходит как человек с которым я могла бы строить свою будущую жизнь так-как он даже постоять за меня не может. обычно я решала, а он так за спиной моей стоит... а мне эта позиция совсем не нравится. мне нравится когда мужчины решают все проблемы, а женщин в это все не впутывают. а еще он по своему трусливый.
меня это просто убивает.
но я все равно его люблю таким какой он есть. очень и очень сильно люблю.
это моя первая и самая болезненная любовь.

zzzzz
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Первая да, но про самую болезненную еще рано рассуждать, тебе же только 13. Вот будет тебе 60, тогда и поставишь диагноз этой своей любви, посмеешься где-то какой была молодой да глупой. А пока наслаждайся этим чувством) хорошо первую любовь сублимировать в творчество: пиши рассказы, где вы вместе, уже взрослые и как сложилась ваша жизнь. Самые разные финалы придумывай: и хорошие, и плохие. Можешь писать картины, стихи, музыку - всё что любишь и умеешь. Он перестанет быть такой явной болью, потому что станет в какой-то степени просто персонажем твоего романа. А все книги когда-то заканчиваются.

zzzzz
#3
Moonika

Первая да, но про самую болезненную еще рано рассуждать, тебе же только 13. Вот будет тебе 60, тогда и поставишь диагноз этой своей любви, посмеешься где-то какой была молодой да глупой. А пока наслаждайся этим чувством) хорошо первую любовь сублимировать в творчество: пиши рассказы, где вы вместе, уже взрослые и как сложилась ваша жизнь. Самые разные финалы придумывай: и хорошие, и плохие. Можешь писать картины, стихи, музыку - всё что любишь и умеешь. Он перестанет быть такой явной болью, потому что станет в какой-то степени просто персонажем твоего романа. А все книги когда-то заканчиваются.

думаю насчет самой болезненной я и вправду переборщила.
большое спасибо вам за совет!

Гость
#4

Ты не его любишь, а эмоции, которые он в тебе вызывает. На это место можно поставить другого более симпатичного мальчика, который вызовет эмоции, и ты этого забудешь и будешь "любить" другого.

Гость
#5

взрыв гормонов. Учись и спортом занимайся. Будет у тебя еще столько любовей, до пекина раком не переставить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: