Гость
Статьи
Одиночество. …

Одиночество. Опустились руки

Я не знаю , что делать. У меня опустились руки , не хочется ничего , очень плохо , друзья отвернулись, объясняя это тем , что я не интересна. Как найти в себе силы двигаться дальше ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

зачем двигаться? лежи на кровати отвернувшись к стене. до пролежней. потом дверь вскроют, когда завоняешь.

#2

Людей интересуют ресурсные личности. Которые могут что-то дать в плане энергии, денег, знаний, помощи, ощущений и т п. Жестко, но честно.Вы ничего не можете дать другим людям по причине пустоты, поэтому от Вас и отвернулись.Поэтому Вы или начинаете с этим что-то делать, ищите силы в себе или продолжаете себя жалеть тем самым усугубляя свое состояние.

Гость
#3

Значит такие друзья-предатели.Ищут выгоду,вот поэтому вы им неинтересны.А ,может,ничего интересного не можете рассказать,не читаете.А в мире много разных интересных событий происходит.Устраивпйтесь на работу,или идите на курсы повышения квалификации ,живите для себя.Чтотвам друзья?У каждого своя жизнь.Не хотят общаться и не надо,Бог им судья.Пойдете на работу,там другие друзья будут.Можно на работе завести друзей или в клуб записаться по интересам.А так будете лежать,вам в руки ничего не прийдёт.Надо действовать!

Александр
#4

Найдите людей для общения, досуга.

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем