Гость
Статьи
РЕСТОРАН для СВАДЬБЫ

РЕСТОРАН для СВАДЬБЫ

Девченки!
Помогите советом - скоро свадьба у приятельницы, нужен ресторан.
Гостей пока что человек 46.
Место не имеет значения.
Ищем мы с ней вместе уже месяц. Бюджет такой: меню на одного человека не более 1300-1400 (включая обслуживание, но не включая алкоголь).
Если вы недавно выходили замуж или присутствовали на свадьбах, сообщите, пожалуйста. Нас двоих это очень волнует и интересует, так как у подруженницы свадьба в середине июня, а моя тоже не за горами )

всем заранее спасибо за дельные советы =)

Katy
11 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Посмотрите ресторан - Зимний сад на Смленской. Это в Москве.

sava
#2

Все зависит от того, в каком районе вы живете, ну или собираетесь отмечать. В центре, например, все будет значительно дороже, нежели в спальных районах. А хороших ресторанчиков везде хватает! Стоит просто пройтись по ним и поспрашивать, прикинуть с администратором примерное меню, а потом просто выбирать. НО подбирать место надо (с учетом времени года-начало лета, все-таки!)недели за 4-5 до мероприятия. Мы в сентябре пошли почти за месяц и мест просто не было! Все уже было зарезервированно!!! Ну и потом, как я уже говорила, смотря где собираетесь праздновать...

sava
#3

PS. Обязательно надо внести залог!

Katy
#4

Ну понятно, только практика показала, что по цене ресторанчики в центре и на окраинах не сильно в стоимости отличаются.
Место - неважно - так как между ЗАГСом и рестораном будет прогулка, а с нее все равно в какую точку города ехать.

Марокко
#5

Ресторан Таврия на ст метро Каховская, рядом с метро!стоимость меню на 1 человека 1600 рубл, очень уютное место, у самих свадьба в августе,будем отмечать там.

Гость
#6

ресторан? А чего бы не пошукать кафе-это будет дешевле... Опять же в каком-нить новоебенево можно найти весьма приличный вариант за эти деньги. Определитесь с районом

Katy
#7

ресторан - кафе - шатры....не принципиально, как я уже писала выше - район - тоже не принципиальный вопрос.

Марокко - спасиб за советик - сейчас прозвоню этот ресторанчик =*

Веснушки к Солнцу
#8

была на свадьбе в очень хорошем ресторане на Профсоюзной. Астахов называется.

Насчет цены не знаю (точно знаю, что не самое дорогое место), но кормят действительно вкусно. А то, знаете, есть куча мест, где вроде и продукты хорошие-качественные, а готовят безобразно. Парень, там женившийся сам работает в ресторане, поэтому выбирал в том числе и по кухне

Веснушки к Солнцу
#9

Ой , забыли счастья то мы все автору пожелать!

Любви, понимания, нежности и терпения

Katy
#10

спасибо, веснушечки))))

Веснушки к Солнцу
#11

самое забавное, что пришел брат и говорит: я женюсь :)

Так что Астахов тоже будем бронировать.

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы