Гость
Статьи
Ресторан для свадьбы

Ресторан для свадьбы

Подскажите красивые места в Москве для свадьбы. Нам бы хотелось ресторан в парковой зоне или загородом, с летней площадкой.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня свадьба в мае, банкетный зал расположен в Лианозовском парке, это административное здание, эдакий 2-х этажный особнячок

Екатерина
#2

Спасибо! А еще варианты, девочки, пожалуйста! Оказалось найти ресторан такая проблема!!!

мяу
#3

совет хотите?обязательно обратите внимание на человека с кем договаривайтесь...мы правда не в Москве женились, а в подмосковье, но суть не меняется....как мне с первого взгляда не понравилась хозяйка,так и понеслось...обслуживание ужасное, тарелки за весь вечер не меняли ни разу, чай не разнесли вовремя, потом она меня самовольно украла и сперла внаглую деньги,которые выкупом были...короче лучше в этот ресторан сходить просто так,на обслуживание посмотреть

мяу
#4

а в лианозово клево,мы там были....

Екатерина,вы бы район поисков указали:)

Гость
#5

Танец живота: самоучитеь

http://www.vimeo.com/19193

Гость
#6

http://www.otto.com.ru/

Гость
#7

Ресторан "На Поклонной" прямо в парке Победы. Там же и погулять:)

Лариса
#8

Мы были в прошлом году на свадьбе в обалденном подмосковном ресторане.. Столы были все накрыты на улице под шатрами, в центре под большим шатром центральный стол.. и столики поменьше, каждый под своим таким укрытием.. все это еще было украшено цветами. Кстати гостей рассаживали заранее, на столиках лежали визитки для гостей. Ну и с погодой конечно повезло. ресторан был огорожен забором, так что с улицы ничего видно не было, эстрада большая была сооружена прямо перед столами и площадка для танцев. Но это километров 20 или 30 от Москвы где-то было по Киевскому шоссе и куда-то немного от шоссе заворачивали... там рядом лес и большой коттеджный поселок. Они заказывали специальный транспорт(микроавтобусы) и гости собирались где-то в определенном месте и их везли в ресторан. Также и развозили. Кто хотел-тот сам добирался.

Екатерина
#9

мяу, а уже все равно. где красивее, там и будет территориально.Сами мы из СВАО. Девочки, а вот в Лианозово я нашла какой -то развлекательный комплекс, это и есть особнячок?

ТТТ
#10

Нее, вообще в инете я этот банкетный зал вообще не нашла, мне подруга его посоветовала, адрес: ул. Угличская, д. 13

Криста
#11

ресторан "Любить по русский"... территория очень красивая

Аня
#12

Ресторан "Пицунда" около Воронцовского Парка,район между Профсоюзной и Ленинским.

Дина
#13

Очень понравилось на ВДНХ, ресторан в 38 паильоне, название точно не помню,были там на свадьбе, 7-морей или 5-морей...

Как-то так...

Очень вкусная кухня и сервис супер. Да и погулять можно.

Римма
#14

В парке здорово, я бы тоже хотела, а сколько там стоит провдение банкета (в расчете на 1 чел)???

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем
Следующая тема