Гость
Статьи
не умею танцевать

не умею танцевать

скоро свадьба,танцевать не умею.как то так по жиззни получилось.стесняюсь да и не умею,так балагурю,друзей всегда полог дом,все отлично.а вот это меня теперь прямо так карежит!!не хотелось бы всю свадьбу просидеть или как слон в посудной лавке топтаться!плиз помогите

невеста
12 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Я тоже не умею, но об том никто не догадывается, я просто двигаюсь в такт музыке как бы глупо это не звучало.

Гость
#2

Автор, на сайтах вроде Youtube.com, полно видео роликов с различными танцами.

Вот например рок-н-ролл: http://www.youtube.com/watch?v=fxOElxPD5bM

бу га га

невеста
#3

спасибо за ссылку,видела я эти штуки,просто супер...предложила жениху замутить такое.он отказался.скромный он очень!!!!

а как двигаться..????????????? плюс бабушки эти и тетеньки,которые хватают за руки вытаскивая из-за стола, пойдем танцевать!!

Гость
#4

Невеста, поздравляю вас! Свадьба - это здорово!!!!

время бежит
#5

без проблем- сейчас полно школ танцев для взрослых. и туда почти все за ооочень редким исключением приходят как буратины на негнущихся ножках и не слышащие музыку. А через пару лет не узнать! и парни и девушки и фигуру приобретают и стать и походка и пластика! Но у вас пары лет нет, жаль. но пар месяцев есть? тоже неплохо. а если еще сменьше то есть услуга- танец молодых ставят.Индивидуальные занятия с опытным преподавтелем. медведя на велосипеде катаься научить и то могут)) Чуть терпения. желания и все будет

время бежит
#6

Ромашка движение в такт музыке и есть танец))) Вы может быть не знаете каких то па, но видимо от природы музыкальны

#7

школа танцев

невеста
#8

4,гость,спасибо

невеста
#9

ок, школа танцев...обязательно пойду..а вот жених все время работает!!с этим труднее,будем проявлять изобретательность.

Кстати может кто подскажет песню такую для свадьбы,но как бы посвященную мужчине.

обычно все посвящаются женщине,а я ему хочу спеть!!!!!ХЕЛП!!ПЛИЗ

время бежит
#10

ну вообще то это не очень принято. как бы посвященное мужчине. В общем это конечно праздник двоих. но все традиции подчеркивают центральное положение невесты.Вот даже с ходу и не припмню что б к свадебной тематике подошла и к мужчине

Я и ты Долиной это все таки не очень к свадьбе. это о уже поживших вместе, мол я и ты а все что кроме легко исправить с помощью зонта. А все остальное это в общем о неразделенной любви что вспомнила

Светочек
#11

я занималась бальными танцами 15 лет и мой БМ решил меня порадовать попросил поставить для нас постановочный танец в итоги он мне стоптал пальцы на ногах до крови, я его первый раз матом пнрекрыла он был в шоке. в итоге поставили танец где все просто но очень красиво!

невеста
#12

нашла старую песни рикки и повери Коза се!!!она в переводе посвящена любимому!!!!!!!!!!!!!!!!!и ему кстати очень понравиолась!

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем