Гость
Статьи
Не умею танцевать в …

Не умею танцевать в клубах!

Девочки, моя проблема заключается в том, что я не умею танцевать в клубах. Только не смейтесь. Не знаю, как объяснять, но вот знаете, такие ситуации, когда девушки как бы танцуют друг с другом, встают спиной к спине, или когда молодой человек предлагает как бы покрутить тебя.... Я абсолютно не понимаю, что в таких случаях делать, как себя вести, боюсь сделать что-то смешное, я же не знаю, как и чем трясти. Даже ламбаду не понимаю как танцевать, как там ногами двигать(( Я как бы не чувствую свое тело(( Может, кто-то из вас сумел справиться с этой проблемой? Только не рекомендуйте школы танцев, нет ни времени, ни средств.Сейчас мне 22 года, в клубы начала ходить недавно, в школах на дискотеки практически не ходила, а если и ходила, то двигалась однообразно.

bird
119 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

дома перед зеркалом танцуйте. если чувство ритма есть, потихоньку научитесь трясти чем надо )))

Гость
#2

2, ну есть люди, которые ваще двигаться не умеют. Что уж тут.

Мася
#3

видео посмотрите.. либо видеоуроки танцев, клубны, рнб,либо на ю-тбюбе.. там тож есть кусками, клевые движения можно подсмотреть)) я так когда-то делала..

Мася
#4

http://ru.youtube.com/watch?v=CA8v_abRavY&feature=related http://ru.youtube.com/watch?v=SkEnebm7JDs&feature=related

вот эти куски мне нравились, жалко ссылок почти не осталось.. но девочки оч хорошо двигаются.. ищите еще)))

Гость
#5

4, ой, я тока дома так "извращаюсь" )) Ибо, если в клубе так танцуешь, все бабы тебя ненавидят ))

Мася
#6

а какая разница)) пусть ненавидят.. зато парням нравится ;))

Гость
#7

6, ну это да )) но так иногда не хочется ругаться с неадекватными дефками.

Анюта
#8

Просто смотри как танцуют другие и повторяй движения.

Гость
#9

а я и дома, и в клуюах и в гостях на вечеринках танцую по всякому. включая и движения в данных здесь ссылках. девки то многие двигаться не умеют, как бревна, а я гибка и фигура позволяет, почему я должна себя ограничивать в движениях. а если их мужики смотрят на меня, танцующую, то пусть сами стараются заинтересовать своего мужчину своим умением. но я от природы гибкая и чувство ритма отличное, под любую музыку, будь то рок, рэп, рнб или медляк станую так, что подумает, что я танцовщица. движения всегда разнообразные, и никогда на курсы танцевальные не ходила. плюйте вы на девок, как правило, то, что нравится мужчинам, не многим женщинам нравится.

Гость
#10

я ни на кого не обращаю внимания, кто как танцует, все на меня смотрят. единственное, не нравится, когда встанет какая то каланча длинная и здоровая и начнет вертеться, смотрится не очень красиво: вышла палка длинная и пытается что то изобразить.

от жадности ква-ква
#11

10,маленького роста)))

Соня
#12

Автор, у мея такая же проблемма, тела вообще не чувствую, не пластичная:((.

Танцую в клубах, только когда выпью много:)).

Синоми
#13

Расслабтесь и получайте удовольствие.А вообще в клубах все пьяные и обычно всем все равно как кто танцует.По-этому ваши комплексы видны только вам.О вас завтра и не вспомнят, а вы портите себе натроение.У меня тоже таке сначало было,а потом забила, и сейчас мне все говорят что я хорошо танцую, а мне просто все равно,я расслабляюсь и вливаюсь в музыку,а кто что подумает это их проблемы, пусть на себя посмотрят

Автор
#14

о

Гость
#15

10-ага:))) просто когда выходти "каланча",все мужики на нее переключают свои взгляды, а мелочь, нервно дрыгающую короткими конечностями уже незамечают!!! да и невидно ее... не захлебнись желчью, карлица убогая!

Гость
#16

гость 1, вы больше ничего умнее не можете сказать, скорее всего. во-первых, я не малявка, во мне прилично роста, но вот именно каланчи ростом от 180 см, коиторые еще и двигаться не умеют - это не есть красиво. так что не удавись своим ростом и желчью.

Гость
#17

вернее гость 15.

Гость
#18

я сама 173 ростом, так что извиняйте, не маленькая во все.

Гость
#19

очень интересная логика-173 значит умеет танцевать,а допустим 183 уже неумеет???чушь какая!!! полно высоких,которые двигаются просто офигенно! у меня знакомая 196-двигается "с пластикой кошки", на дискотеке мужики липнут как на мед,и высокие и маленькие... а 173 это совсем небольшой рост-стредний. даже моделью невозьмут!!!

Гость
#20

пост 19,ну я же не говорю обо всех высоких девушках что они не умеют двигаться, но по своим наблюдениям скажу, что большинство как маленькие так и высокие, которые не занимаются танцами - не умеют двигаться. оскорбить никого не хотела, так что извиняйте. а в модели, ну вы прям в точку, я именно модель. только больше фотомодель.

лена
#21

http://www.youtube.com/watch?v=46oMz3qKzHc&feature=related

данспарад в роттердаме

лена
#22

http://www.youtube.com/watch?v=ERk_DQE-TNI&NR=1

здесь то же роттердам, данспарад

Оля
#23

танцевать умеют единицы... кому ккойй дело, что ты не умеешь танцевать.... ты пришла в клуб отдохнуть и развлечься... пофиг, что кому-то не нравица, пусть отвернутся...

Настя
#24

Я вообще в клубе не была,конечно звали и не раз,танцевать не умею ну не то,чтобы совсем , Лучше хочется!.

Гуля
#25

Я вот с детства танцами занимаюсь, а в клубе редко проявляю свое мастерство. Либо обувь неудобная, либо от музыки не прет, либо места мало, боюсь задеть кого-нибудь. В последнее время занимаюсь восточными танцами и редко удается применять движения оттуда. Поэтому главное наверно не мастерство, а просто нужно расслабиться, закрыть глаза вливаться в ритм. Хотя парочку двжений надо подсмотреть у проф. танцоров!

Гость
#26

В любом танце есть т.н. "базовый шаг", на счет 1-2-3-, где-то 4, а где-то, как в классическом рок-н-роле -9-10... Не поленитесь найти в интернете схемы, они есть, и разучите сначала до автоматизма без музыки, как спортивное упражнение, а потом так же под музыку, что бы не путаться в шагах. Дальше под соответствующие ритмы соответствующей отбивкой двигаетесь... Хоть с партнером, хоть без, и с поворотами. Посмотрите для начала сальсу - основа простенькая, а дальше уж как везде - способности или упорство.

элла
#28

мужчины западают на женщин любого роста,главное правильно преподнести себя. мой рост 153 см,у меня нет комплексов по этому поводу,и недостатка мужского внимания никогда не испытывала!!!!

Юля
#29

Да вы знаете девочки, мужчины любят развлекаться с высокими лет так в 15-17 и появляться в воей копани с такой ланью, апото себе находят маленьких компактных и худеньих жен!

танцор диско
#30

я вот иногда так отжигаю, что похоже на тех девиц, кот на сценах или барных стойках в клубах за деньги танцуют, вот и думаю, может слишком?!))ведт мне денег не платят, а я так танцу отдаюсь))

Валерий
#31

вот это я нормально зашёл...) девчёнки, а как вы смотрите на парня, который вам нравится, но не танцует... ведь танец в общем-то в жизни наверное не главное, скажем так, временное действо...

Kate
#32

Девочки, дело совсем не в росте!! Все зависит от того, что вы ищете: мужчину - посторайтесь выглядеть эффектно (не путать с пошло!), отдых - оденьте удобную обувь. Я например могу танцевать на высоченных каблуках, но полностью тогда расслабиться не могу, одеваю что-то среднее. конечно занятия танцами влияют на пластику и уверенность на танцполе, но если возмжности нет, смотрите видео! Самое главное правил - расслабиться и НЕ думать о том, как выглядишь со стороны!! Естественность и непринужденность - всегда прежде всего!!

unik
#33

просто подними руки вверх и двигай круговыми движениями туловище

Нурлан
#34

Да, я тоже по началу чевствую себя скованно, как будто в центре внимания.

А как только на время выключаю внутренний диалог, то все получается и движения и настроение. И если что то не получается, то я просто обращаю внимания на соседа по танцполу и что то копирую, ну не так полностью, какие та движения...и вроде все получается. А как домой прихожу, то сразу в голову приходит мысль надо дома потреннероваться..

DroTuk
#35

Говорю 1 раз...пей алкоголь танцывать научишся и будеш уметь всегда :Р

Денис
#36

О чём разговор...? Алкоголь? Да так, 1. от тебя нести пивищем будет на весь клуб; 2. так ты точно ни кого не снимешь, если нужно это для пикапа; 3. не дай бог, конечно, ты ещё и падать начнёшь. Много причин, почему нельзя пить. Только если самую малость, для храбрости, да и ито, не желательно. Как вы так можете? Не пей, да и иди в клуб, а там уже не обращай ни на кого внимания, двигайся в такт музыке, ни кто и не обратит внимание, все умеют танцевать, просто некоторые профессионально этим занимаются, а кто любительски. Просто танцуй в своё удовольствие и радуйся музыке... А вообще, если любишь клубы, посмотри хип-хоп видео несколько раз разных, да и научись делать волны тела, так ты научишься двигаться телом и чувствовать его... Моё мнение, это самое важное - волна тела и рук. Тебе же не сложно, я думаю, будет их выучить, т.к. они просты, они состоят из 4 позиций да и всё... Вообщем, тебе решать.

татьяна
#37

меня преглосл парень на вечеринку а я не могу танцевать мне очень было стыдно и я ушла теперь я не могу с ним разговаривать. что мне делать?

Денис
#38

Тань, моё мнение, что любой умеет танцевать :-) И ты не исключенье :-)Крути талией и корпусом, вот и получится в своём роде какой-то танец :-) А с ним ты должна разговаривать :-) Ну в крайнем случае, пригласи теперь его ты, выпей для храбрости, девушкам это очень идёт :-) И просто покажи, на что способен женский пол :-) Задай ему, за всех девушек :-) Парни по отношению к девушкам слабы, тем более на их танец :-)

Гость
#39

Денис, а что крутить-то, если чувства ритма нет. будет смотреться неуклюже и уже и себе не в удовольствие

Гость
#40

Вот я не танцую (не умею и не хочется учиться, т.к. чувства ритма нет). Да и не тянет. Казалось бы ерунда, но что делать на вечеринках, когда все танцуют? А ведь парень при знакомстве, наверняка предложит пойти в клуб. Предется объяснять, почему я туда не хожу. Или пойти и сидеть за столиком все время - вообще, по-моему глупо.

Гость
#41

Понимаю, что это дает видимость закомплексованной особы. От этого действительно до комплекса не далеко. Но что делать, не умею я танцевать, даже дома не танцую.

Вот скажи, ты бы, например, стал встречаться с девушкой, узнав о такой ее странности

Денис
#42

Ну на сколько я знаю, когда я сам отрываюсь, то я ни на кого не обращаю внимания и ни о чём не думаю, так что, надеюсь, что и все люди так, если нравится, а значит, и думать не нужно, потому что и о тебе не думают... Ну а про такую девушку сказав, да, ты заставил меня задуматься :-) А я бы стал :-) Я давно увлекаюсь Хип-Хопом 2 стилями, я бы просто напросто научил бы её... :-) Тем самым оставив след в её жизни. Но дело в том, что девушкам действительно, проще двигаться, найти ритм легко, главное не думать, а слышать... Ну это всего лишь моё мнение... *Dont_Know*

Гость
#43

бывают же без чувства ритма, хоть ты что с ними делай

Денис
#44

Наверняка такие люди, даже и не любят клубы, только потому что увлечены другим хобби и не понимают смысла в танце и музыке, или которые увлечены работой....

Серджо
#45

я много раз уже бывал в ситуации: напился, пошел танцевать(как пень, конечно). Поначалу мысли всякие были, типа уйди, ты выглядишь как придурок, потом напивался еще сильнее, мысли постепенно уходили. Зато на след.день весело вспоминать было

гость00010
#46

девки, че вы паритесь, парням все равно кого трахать, умеет она танцевать или нет.

Рыбка
#47

У меня вот чувства ритма нет(((( а танцевать люблю.Интересно его как-то можно развить?

Денис
#48

Попробуй некоторое время походить на Хип-Хоп, со временем, появится, я практически в этом уверен... Если тебя интересует конечно же, Хип-Хоп культура и танец... А вообще, гость00010

- прав... :-D

Конфетка
#49

Ну мужской пол как всегда! У девушки проблема - танцевать не умеет, а они - "все равно кого трахать"!!! Хотя... так оно и есть))

Ника
#50

танцевать может каждый!!!!!!!

поверь в себя, позволь музыке управлять твоим телом...

танцуй, как угодно, только от сердца!вкладывай в каждое движение душу, и я уверена, у тебя всё получится!