Гость
Статьи
свадебная церемония на …

свадебная церемония на МАЛЬДИВАХ

девочки,всем привет!собираемся осенью на мальдивы сразу после росписи..
заказали символическую свадебную церемонию,интересно как это проходит,
понравилось ли вам,если кто так делал.
стоит ли заказывать их фотографа и видео?
заранее спасибо

маргаритта
20 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

Я думаю Вам это нужно спросить в "своих кругах" :)))). Думаю , что здесь на форуме , отмечавших свадьбу на Мальдивах крайне мало кто отмечал :))))

Гость
#2

вам на форум - свадьба.нет

Аник
#3

и я с вами! отлично, все стоит заказывать!

Теа
#4

Все зависит от того, сколько вы готовы за это выложить. Неоднократно наблюдала свадебные церемонии на Пхукете и на Бали. Пхукет, отель "Дусит" - море живых орхидей, лебедь изо льда с шампанским, цветочные арки, танцовщицы и местные музыканты выводящие невесту к алтарю, в процессии даже слониха свеночком на голове. Церемония на закате на пляже. Очень красиво. Вечером празднуют в отдельном ресторане на пляже. Плюс огромный фейерверк. В стоимость входит фотосессия. На Бали - антураж схож, но все попроще. У меня балкон был на пляж, ух я этих свадеб насмотрелась.. Священник запинается, танцовщицы втихаря позевывают. Слонов и павлинов нет. Самые веселые свадьбы - голубые. Самые невообразимо одетые - японские.

Иволга
#5

Я там просто отдыхала. С нами летела парочка - новоиспеченные муж и жена, она была в джинсах, но зато в фате)).

Все зависит от выбранного острова, т.к. есть о-ва получше, есть похуже.

На нашем острове отель устраивал дни рождения туристам с романтическими ужинами при свечах под пальмами, выстраиванием в шеренгу поющих поваров и официантов.

Короче, весело.

я думаю, у вас будет примерно то же самое. Может еще какой-нибудь ужин в открытом океане на яхте.

gost'
#6

Ну, слава Богу, мозгов хватает пожениться в нормальной стране, а в экзотической лишь отмечать...А то мой знакомые поженились в экзотической стране, с павлинами и фонтанами на фоне пальм и закатного моря. Денег просадили немерено. Мало того, что в свидетельстве о браке их имена переврали до неузнаваемости. Так вернулись домой , а дома им предложили подтереться этим свидетельством. Цивилизованные страны, браки в мумбах-юмбах попросту не признают. Теперь им снова ждать разрешения на брак и жениться по новой...Уже без выкидонов.

gost'
#7

мои, сорри

Гость
#8

6, цивилизованная страна это Россия что ли? ))) в России точно не признают, а вот вот в действительно нормальных странах могут и признать. но это только предположение )))

Лея
#9

Я была на Маврикии, видела много свадебных церемоний. Честно, в рекламе это описано красивее. Стоит на берегу океана шалаш, украшенный цветами. Внутри стол для росписи, перед церемонией на песке расстилают ковер и ставят стулья для гостей. Я заметила, что расписываются не только "свежие" молодожены, а те, кто явно состоит в браке и 5, и 10 лет. Сколько стоит точно - не знаю, но явно недешево. Вобще, романтично, но ничего особенного. Обычный фарс, босоножкт невесты проваливаются в песок.

Лея
#10

Брак, заключенный на Маврикии, действителен официально только во Франции.

Гость
#11

8,точно) "Цивилизация"

6,а история забавная)

Гость
#12

Мальдиви - мусульнанская страна. Устроят вам церемонию.

gost'
#13

К моему посту 6. Друзья живут в Англии.

маргаритта
#14

спасибо, девочки

ияя
#15

автор, а во сколько обойдется вам поездка(церемония там оплачивается или заранее)

маргаритта
#16

сама цремония не дорогая,3000-3500$,а поездка на 12 дней завтрак,ужин,200тыс с хвостиком...

Гость
#17

Лея, для тех кто в браке 5 или 10 лет (тем более, если больше) церемония на Мальдивах не фарс))

Йожыг
#18

обьясните мне, а зачем те, кто состоит в браке по 10 лет едут сочетаться узами брака на мальдивы? Если в гражданском, так то не брак, это, типа, они "встречались":)))

маргаритта
#19

через 5,10 лет едут для того,чтобы отметить пятилетие,десятилетие совместной жизни и тд...

годовщину короче....

Вика
#20

а мы вот в след году тоже летим на острова для символической церемонии, хотели официальную, но родители обижаются, поэтому придется расписываться здесь, а потом уже красивая церемония на океанне, с белоснежным платьем, тропическими ароматами и прочей торжественной атрибутикой .

правда конкретное что-то ещё не выбрали .остановились на Кубе и Доминикане, хотя вот щас думаем по поводу Мальдив.

Маргарита, не могли бы вы мне подробнее рассказать про ваш церемонию .

floatingonair@mail.ru

Заранее спасибо!