Гость
Статьи
НОРКОВАЯ ШУБКА …

НОРКОВАЯ ШУБКА напрокат!

Девочки, здравствуйте!
Дам напрокат свою норковую шубку, хоть на свадьбу, хоть на фотосессию.
Коротенькая норковая шубка. Цвет светлый крем со светло-коричневыми полосками, рукав реглан …

Наталья
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Очень много "почему" и "зачем". Кому шуба нужна - милости прошу!, а кому нет - не захламляйте, пожалуйста, тему своими глупыми и ненужными вопросами.

50, с чего вы взяли, что шуба покупалась на последние деньги? Даже, если я после "всех" буду носить, это моё личное дело.

Кисанька
#52

а хорошая тема, я бы взяла... если бы у меня намечалась свадьба зимой

Наталья
#53

+ появилась белая из рекса и лисицы

Кисанька, Вам спасибо.

Юльчик
#54
Vogue

Мери Свонсон, видимо да. )))) Только не понятно зачем отдавать залог равный стоимости шубы + стоимость проката, если на эти деньги можно купить свою собственную шубу.

Vogue

Знаете, не все носят шубы! Я например, лучше получу назад свой залог, зато действительно не буду ее покупать! Я шубы не люблю и тратить на нее 50-60 тыс. не вижу смысла...только для того что бы отдать ее на съедение моли! Каждому свое, а платья давно уже дают напрокат!

Наталья
#55

Предложение действительно для свадьбы и фотосессий.

Есть 3 шубки и накидка, смотрите сайт

www.norka-prokat.narod2.ru

#56

Предложение актуально!

Всё на сайте www.norka-prokat.ru

ГОСТЬЯ
#57

зашла на сайт случайно. прочитала комменты к посту и удивилась. сколько же в людях желчи!!!! ну не хотите- ведь никто не принуждает вас брать эту шубу напрокат!!!! зачем так смердить???

Анастасия
#58

Хочу взять шубу на пркат на сутки сколько мне будет это стоить размер 44 рост 160 и вообще есть ли такие на меня?

наса
#59
Natalika

48, Браво!!!



47, почему Вы так уверены? Шуба по-настоящему в отличном состоянии, кому действительно нужно, сперва смотрят. А по поводу "столько удовольствий..." и "наносилась" и "деньги хочет вернуть"- это уж, извините, не вам решать! Сколько я её носила, можно догадаться, посмотрев шубу. А деньги всем нужны и всегда. Их много не бывает. Как в том анекдоте: Шел мужик по дороге и нашел конверт с деньгами, пересчитал и говорит с досадой: "Эх, не хватает!!!"

Natalika

48, Браво!!!



47, почему Вы так уверены? Шуба по-настоящему в отличном состоянии, кому действительно нужно, сперва смотрят. А по поводу "столько удовольствий..." и "наносилась" и "деньги хочет вернуть"- это уж, извините, не вам решать! Сколько я её носила, можно догадаться, посмотрев шубу. А деньги всем нужны и всегда. Их много не бывает. Как в том анекдоте: Шел мужик по дороге и нашел конверт с деньгами, пересчитал и говорит с досадой: "Эх, не хватает!!!"

это хорошая идея! тут и спорить нечего. когда в декабре замуж выходишь-тут уж не пыли в глаза-не замерзнуть бы!! а злые иммдмрарии -от зависти-что шубы нет! или что бизнес -идея не им пришла! мой вам совет- подайте объявление на авито в соответствующий раздел!! удачи )

Гость
#60

Наталья, отличная идея. неприятно видеть комментарии полные зависти и желчи. спасибо что помогаете нам, невестам зимним.

Наталья
#61
Гость

Наталья, отличная идея. неприятно видеть комментарии полные зависти и желчи. спасибо что помогаете нам, невестам зимним.

СПАСИБО за добрые слова! Всем удачи!

Olga
#62

50. +1000000000000000!!!

Джесика
#63

www.weddingfur.ru дает и шубки из норки, и накидки.

Ronnon Renata
#64

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: